Свежие истории от 24 августа 2010

1. Рассказал(а) Адриан

Приятель, восточный человек, женился на русской и блестяще закончил российский университет.

В результате восточный менталитет у него причудливо переплелся с западным, а все великое, как известно, рождается на стыке. Недавно он умудрился спалиться по-крупному: жена нашла в его сотовой адресной книге раздел "Любимые дЭвушки" и поговорила по душам с ними со всеми. Вчера он горестно произнес: в раю нам даются 72 прекрасные гурии, а в аду — 72 такие сердитые фурии...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Partyzanvv

Дело было в деревне.

Прибегает ко мне сосед и говорит: займи, мол, баллон газа на неделю.

А он товарищ, любящий выпить, больше скажу не любитель-профи!

Ну, думаю, газ кончился, а жрать готовить на чем-то надо, вот он прибежал.

Слышу часа через два, как рванет. Сбежалась вся деревня.

Оказывается, у соседа завелся крот. Перерыл ему весь огород.

И кто-то посоветовал ему взять баллон газа и стравить в нору, ну а затем поджечь.

Бедолаге и не вдамек было, что крот перерыл не только огород, он устроил гнездо под домом! В итоге в нору, где жил злополучный крот, был стравлен весь баллон газа и успешно подпален. Взрыв уничтожил не только крота, но и дом, а так же перекопал огород. Контуженный, но живой, одновременно счастливый, что уничтожил крота и грустный, что вместе с ним уничтожил жилище, сосед после объяснений с соседями, снова пошел пить водку, но уже во времянку, благо она уцелела.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Сегодня наблюдала, как животные наказывают своих детенышей.

В близлежащем парке есть огромный загон для оленей, справа высокие заросли кустов и деревьев, слева их сарай, посередине луг. Вечер, оленей загонаяют в огороженное пространство вокруг сарая.

Мамаши-оленихи ведут туда своих малышей. Один из этих детенышей носится кругами по полю на космической скорости и на призывы своей мамы к порядку и послушанию не реагирует (ну точь-в точь моя дочка). Олениха гонялась за ним кругами минут двадцать, оглашая окрестности истошными воплями (подозреваю, что в них были и оленьи ругательства). В конце концов детеныш с размаху влетел в кусты-заросли.

Оттуда вышел их всеобщий папа — альфа самец. Мужчина строгий, брутальный и несколько ворчливый. Громко рявкнул на сынка и наставил на него свои впечатляющие рога. Сынуля с перепугу кинулся назад к маме за защитой, и тут утомленная и злая от погони маман как даст ему своей длинной мордой по попе наотмашь! Он аж взлетел вперед на пару метров и убежал в сарай.

А я свою дочку боялась шлепать. Вот, оказывается, у кого надо учиться методам воспитания.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

День Победы

В девятом классе девятое мая решили отметить по-взрослому. Поскольку за "отметить по-взрослому" от взрослых была большая вероятность сильно получить по ушам, решено было отметить его вдали от родного дома. С ночевкой на природе.

Взяли ватники (ночи стояли холодные), заготовленные заранее бутылки, музыку, еды,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Адлер. Такси — разбитая семерка приплюснутая оранжевым фонариком с шашечками. Вылетаем со второстепенной на главную, не уступая дорогу похожему экземпляру, заставляя его врыться с визгом шин в асфальт. Мы лихо заворачиваем, я деликатно говорю водителю, что мне надо не в травматологию, а в аэропорт, он спокойно так, -"да нормально! это свой! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Еще казанское.

Забрел я один (почему и не поминаю ни одну из моих любимых девушек) в ТЦ "Кольцо", что на площади Тукая, это для местных. Главная странность оного "Кольца" состоит в том, что попав туда раз, выбраться крайне сложно, даже бывалые люди бродят внутри весьма долго, моя любимая девушка рассказала, что проплутала там полчаса, пока не

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Толяныч

Поехал я с ребенком (5 лет) после Нового года в Финляндию, показывать ему "настоящего" Да (для тех кто не знает — жутко раскрученный финский аттракцион для детишек и их родителей). Живет этот старый пердун в Лапландии в сказочной такой избушке. Приехали, стоим в очереди к Деду Морозу на прием. Впереди финны с детьми, еще итальянцы какие-то.

Я Руслану говорю

— Как зайдем, скажи "Терве!", это на их языке "Здравствуй".

Вошли, наконец. Актер в костюме и бородой начал нам улыбаться, как вдруг Руслан ему заявляет:

— Терве, саттама перккеле!

У Деда Мороза чуть борода не отвалилась, прикиньте его реакцию — заходит маленький ребенок и с акцентом говорит: "Здорово, е%%%%й черт!"

Я сына вытаскиваю, кричу

— Кто подучил тебя по-фински материться? Оказывается, он, наслушавшись от взрослых финнов этих слов, решил, что это так зовут (финны в очереди мерзнут, матерятся). А почему решил? Потому что Саттама чем-то на Санта (Клаус) похоже.

ЗЫ: А Дед Мороз на их языке — Ёлопукки, тоже смешно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

— Каких комаров?) Видел кто-нибудь хоть одного в городе этим летом? Тем более — в дыму...

— Ко мне постоянно парочка залетает.

Одна и та же парочка?

— Ну, если ты веришь в реинкарнацию...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024