Свежие истории от 1 сентября 2010

1. Рассказал(а) skryisli

С чужих слов. Итак.

Дело было вечером, делать было нечего... А вот ночью возникла необходимость в отправке экспедиции за ещё. Ну, надо так надо. Лето. Белые ночи. Чего бы и не сходить. И вот парень с девчонкой, высланные в качестве продотряда, уже возвращались обратно, когда перед ними возникла корочка, и молодой голос за корочкой произнёс:

— Такойтов Такойто Такойтович, патрульно-постовая служба Санкт-Петербурга, доброй ночи.

На что парень с каменной совершенно рожей тем же жестом предъявляет другую корочку:

— К***н Алексей Валерьевич, Российские железные дороги, счастливого пути.

Пока ппсник разгибался, ребята успели до дома дойти.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

История происходила в счастливую студенческую пору. 1-й курс...

Мест в общежитии не было, поэтому постоянно снимались квартиры, где и проходили "будни". И вот пришла сессия. Мне очень хотелось сдать хорошо (или даже отлично) физику. Предмет мною любимый. Вопросов было как обычно неприлично много, поэтому учила сутками. Меня всячески поддерживала однокурсница. Но т. к. учиться хотелось уединенно, мы с ней разделились: я учу на кухне, она в комнате.

Место я себе оборудовала прилично: сдвинула стулья, устелила все подушками (чтоб помягче было)... ну и процесс шел полным ходом...

Так вот как-то (после уже не знаю какой бессоно-ученической ночи) кто-то звонит в дверь! А утро было совсем раннее... чтобы никого не будить несусь к двери (насколько у меня это могло получиться) — открываю... никого. Хм... Странно, думаю, кто в такое время "прикалывается". Иду опять на кухню, располагаюсь, начинаю учить. Проходит мин 10 — опять звонок! Собираюсь, вылетаю к двери, открываю — никого!

Рядом уже стоит подруга и испуганно выдает:

— Ты бы может поспала?

Я пытаюсь оправдаться, что мол хулиганы, кто-то нехороший в такую рань звонит... И тут! я понимаю, что у нас в этой съемной квартире нет дверного звонка!!!

Пришлось срочненько собрать подушки и пойти спать. Оценки не самое важное в жизни...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Отдыхаем с развесёлой компанией на одном из греческих курортов, буйно проведенный вечер с посиделками до полного релакса. Далеко за полночь дружный заход в бар и отход ко сну.

Утро. Все подтягиваются на завтрак изрядно помятые. Но, УРА! , на завтрак в сём отеле выдаётся холодное шампанское. Один из другов, поправив здоровье, начинает

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

У меня в Старкрафте было 4 последних робота у терранов (землян). Сейчас один пропал, найти не могу. Мои войска его что, пропили?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Захотелось семечек в кои-то веки. Купил. На пачке наклейка акции — найди золотой кулон в виде семечки, позвони по телефону и получи золотую цепочку к нему!!! Украшение реального пацанчега, ё[ж]т! Но это ещё не всё!

На этой наклейке изображение этой самой золотой семечки, которое не то чтобы напоминает, а прямо таки неотличимо от изображения женского полового органа.

Дизайнерам и маркетологам производителя, Тамбовского ООО "Агросоюз" бурные и продолжительные аплодисменты! Гени(т)ально!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима

Из разговора с одногруппником. Спрашиваю:

— Ты собака выгулял?

— Нет. — отвечает. — Мы с ним поссорились.

И что, он терпит?

— Нет! Мы потому и поссорились...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тима

Работала у нас одна дама весьма крупных размеров. Она говорила, что муж ее, конечно, любит, но время от времени говорит: "Наберешь 100 кг — разведусь!"

— Ну, и сколько ты сейчас весишь? " — спросили мы.

Она смеется:

— 100 грамм до развода!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

Feo: не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была..

Mr. Angry: Угу. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, набеги кочевников всяких, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

— Так он женат?! Блиииин!!! Хотя, знаешь, давно я заметила, что есть у него что-то такое...

— Ага, кольцо обручальное

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024