Свежие истории от 11 ноября 2010

1. Рассказал(а) Арнольд

Жили-были дед и бабка в обычной городской квартире. Дед вывихнул ногу, неудачно очень, два месяца дома просидел, а врачи еще три обещали. Но для деда самое обидное было то, что бабка учинила ему сухой закон. Он уж по всякому ее уговаривал, но та ни в какую, пива даже не покупала.

И решил дед, раз нельзя добыть готовый продукт, его надо

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Вася

— это эпик. просто.

— сегодня девушка с огромными metroвскими пакетами зашла в автобус, кругом все места заняты, причём сидят одни мужики. уступить ей никто не собирался. оглянулась так и громко, с характерным тяжким вздохом, произнесла: "я смотрю, у нас тут чисто женская компания собралась".

— мест освободилось штук восемь

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Мне довелось прожить несколько недель (в купе поезда, каюте, гостинице) с очень интересным человеком. Дважды Герой Советского Союза, один из самых популярных и любимых в армии военачальников (я никогда не слышал о нём никаких отзывов, кроме очень хороших), Генерал-Полковник Иван Михайлович Чистяков выступал перед военными и их семьями,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Навеяло про "очень вежливую девушку"...

В студенческие годы мой друг познакомился в чудной девушкой и пригласил её в кинцо, да погулять по городу. Но та на первый раз согласилась пойти не иначе, как только с подругой. И дружок приглашает в компанию меня, что бы я незаметно подружку увёл в сторону, а там уж её можно сбросить.

Была подружка страшновата, но чего не сделаешь для друга — я согласился.

Однако подружке я понравился и она, что бы создать впечатление, всю дорогу тараторила чепуху, изображая из себя чрезвычайно интеллигентную даму с богемными замашками. Приколол рассказ про её любимую болонку и щенят: "... эти ушки... носик такой розовый... маленький, [ман]дёныш, а кусается... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

Было это несколько лет назад. Падал снежок, соответственно, гололёд, как на проезжей части, так и на тротуарах. Подъезжаю к перекрестку, загорается мне красный, пешеходам, соответственно, зеленый. И тут наблюдаю такую картину: Мужик, пьяный в дым, только ступает на проезжую часть (ему ведь можно, горит ему зеленый) — как тут же падает. Он и так еле на ногах стоит, а тут еще гололёд... И вот все время, пока ему горит зеленый "пешеход", он пытается встать на ноги. Только безуспешно. И вот, как только ему загорелся красный, он на четвереньках, вылезает обратно на тротуар, и там, держась за столб, поднимается на две кости. Взгляд его полон решимости, несмотря ни на что, преодолеть препятствие. Но вот, судя по тому, что он был весь извалян в снегу, перейти он пытался уже не в первый раз! !!

Вот оно, Русское упорство!!!

Всем удачи в гололёд!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тема
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

И до нас дошла очередь любителей чистоты и порядка, именуемых Кирби.

Видать на большой земле популяция лохов сильно сократилась и шустрые продавцы нано пылесосов, последовав примеру товарища Челюскина, скромною, но дружною толпой ринулись в северные районы.

Да, и до нас дошла цивилизация в виде "купите супер пылесос" Я это сразу понял, когда

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Открыли у нас кафешку, название незатейливое — "Дебют". Первую букву расколотили в день открытия. Народ валом не валит, да и мимо проходит с опаской.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

—: на работе, спустился к операционистам у которых особо никогда не был, замечаю что на стене висит большой, пыльный, под самым потолком, выдающийся вперёд железный ящик, к которому идут множество сетевых кабелей. открываю и попутно спрашиваю — а тут у вас что?

— сам вижу беспроводной роутер

— девочка, не отрывая глаза от монитора — туда не лазь, там у нас интернет лежит, руки потом придётся мыть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024