Свежие истории от 22 ноября 2010

1. Рассказал(а) Алан

Гудёж второй день. Сильно "уставшего" Борю всей компашкой усаживают в такси. Через некоторое время — звонок диспетчера:

— Ваш пассажир никакой! Даже адрес сказать не может".

Вся толпа дружно вываливается на балкон и хором орет:

— Боря! Боря, скажи адрес! Скажи таксисту адрес!

Боря долго не врубается, чего от него хотят. Наконец, кивает утвердительно, поворачивается к таксисту и произносит:

— Адрес...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

Владивосток, ранняя ночь. Я подходил к отелю Версаль, чтобы встретить там знакомого форингера, и наткнулся у входа на странную компанию.

Черноволосая симпатичная девушка, разгоряченная до готовности к реактивному взлёту, слегка покачивалась и что-то жарко втолковывала на американском английском четырём отечественным студиозусам.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА

Забавный случай произошёл с руководительницей Театра клоунады Терезой Дуровой. Живший у них дома попугай, по всеобщему мнению, понимал значение выученных им слов.

Однажды, когда раздетая хозяйка мыла в ванной голову, и в дверь позвонили, попугай закричал: "Да, да, входите! " — а потом смеялся над собственной шуткой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Как говорится преамбула.

У нас растёт доця, и ей 4,5 года. Очень, очень сильно любит маленьких детей. И очень хочет "маленькую лялю", т. е. братика или сестричку.

Объясняем, что денег нет купить лялю, так она начала собирать в бутыль деньги на лялю.

Идём с гостей домой, проходим мимо дома и там находится отделение банка.

Там темно, доця спрашивает, а где охрана, ну я объясняю, что охрана только днём. Она спрашивает, а ночью, и зачем вообще охрана. Ну говорю, чтобы из банка денюжку не вынесли. Вот нет охраны, мы можем зайти и забрать все деньги. Вот если-бы мы вынесли все деньги, ты-бы на что потратила. А она у нас любит всё красивое: платья, футболочки, юбочки и т. д. И доця, глаза как у кота в Шреке, отвечает — НА ЛЯЛЮ!!!! Я понял, что просто обречён: )))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Купила книгу о русской живописи, показываю мужу-французу.

Я: Смотри, вот картина, помнишь мы ее в Русском музее видели?

Муж: Да, а кто автор?

Я: Айвазовский

Муж: Вазовский?

Я: АЙвазовский

Муж: АЙ — это имя?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Семен

НАСА придумало пушку, которую заряжали тушками куриц и палили по ветровым стеклам самолетов, на предмет проверки их прочности при столкновении с птицами на взлете и посадке.

Заряд расчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолета на взлете/посадке.

Об испытаниях узнали англичане и загорелись проверить свой скоростной поезд на то же самое.

НАСА послала им пушку. Испытания. Выстрел. Курица разбивает особо прочное ветровое стекло скоростного экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины.

Ох@евшие англичане посылают отчет об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА с просьбой дать объяснения и рекомендации.

Ответ от НАСА уместился в одну строчку: "Разморозьте курицу"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

На остановке у кинотеатра "Байкал" стоит павильон. Уже стемнело. Горит вывеска: "4", под ней "ВЕТЫ". Присмотревшись разглядел негорящие цифру и букву. Оказалось: 24, ЦВЕТЫ. А так забавно было: четыре Веты!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Праздники для меня выдались веселыми, насыщенным, но слишком бурными.

Соответственно по закону всемирного равновесия понедельник оказался из тех, про которые говорят, что в гробу его видели. С самого утра техника у меня на работе словно взбесилась и решила свести с ума меня тоже.

Ломалось и глючило все подряд начиная от

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Дочка — одиннадцатиклассница. Помимо подготовки к ЕГЭ параллельно идет подготовка к последнему звонку и выпускному. Нужно уметь танцевать вальс. Сами понимаете, что современные мальчики и девочки, за редким исключением, вальс не танцуют. Организовали "курсы", пригласили балетмейстера. После уроков "тренируются". Класс у нас "специфический" — на 21 мальчика — 3 девочки. Танцуют с девочками по-очереди. И вот подходит очередной партнер к танцующей паре, и говорит мальчику:

— Ну все, теперь моя очередь! Освобождай тренажер!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Сидим с дочкой, 13, читаем по-русски (живем в Америке, дома говорим по-русски, но для ребенка русский явно не родной, и читать по-русски только недавно начала) историю про переписчицу (была такая пару недель назад). История описывает героиню, как "юно-воздушное создание".

— Папа, а что значит "юно-воздушное"? А поняла — inflatable!

Inflatable — означает "надувное".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024