Свежие истории от 24 ноября 2010

1. Рассказал(а) Адриан

Не мое.

Председателю Правления ОАО "Ак Барс" Банк

Миннегалиеву Роберту Хамитовичу от *****

Уважаемый Роберт Хамитович!

В августе 2010 года я оформила карту Master Card Ак Барс Банк №... с целью использовать ее в поездке в Италию, в так называемый шопинг-тур.

Непосредственно перед поездкой я положила определенную сумму

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Как приучить родителей ребенка к горшку?

Ребенку скоро год, он приучается к горшку вместе с мамой. В то время, когда хочется отдохнуть от дел и полежать на диване, мой сынишка дает понять, что хочет на горшок: то кряхтит, то берется за горшок. Я игнорирую все, он это делает постоянно. И, тогда я получаю горшком по голове: и ясно, и понятно, что надо посадить ребенка на горшок, ведь он так долго этого добивался…

Женщина N

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

История эта абсолютно правдивая, но если бы я ее слышала не от непосредственного участника — вряд ли поверила.

Есть у нас симпатичная медсестра Оленька, ей немного за 40. Вот от ее имени и пойдет рассказ.

"Дело было в начале 90-х. Заболела у нас дежурная сестра и меня попросили на следующей неделе выйти на работу на сутки. Я согласилась,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Стефан

Приехали как-то на трех лодках на остров в нашем Обском море компанией двенадцать человек и ящиком водки. Накушались. Остатки сложили в кусок старой рыбацкой сети и подвесили за куст в воду. Легли спать. Я проснулся первым. Достал. Подлечился. Решил попакостить. Сделал дырку в сети и перетащил все бутылки в воду под соседний куст. Криком "Водка пропала!!! " разбудил всех. Чтож — надо нырять. Парни с помелья, злые, полезли в воду. Ныряем. Дечонки смотрят. Тут я подныриваю под свой куст, достаю одну и кричу — "Нашел!!!". Парни с удвоенным усилием начали дальше нырять. Ситуация повторяется один раз, второй, третий... Девчонки ржут дескать Макс вот — настоящий парень, не то что всякие хлюпики. Посмотрев на мрчные лица парней я не выдержал и расхохотался. Признался — меня чуть не задушили. После сеанса оздоровления ржали все.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Многим известно, что раньше при приеме на работу в милицию было требование — служба в армии. Сейчас этого нет.

Давеча встретил знакомого молодого человека, который поступил на такую службу и сейчас проходит обучение в какой-то милицейской учебке.

Отсюда сюжет из службы будущих стражей порядка.

К КПП подезжает машина. Внутри на переднем сидении генерал-лейтенант, на заднем пара полковников.

Боец подходит к машине и обращается к генерал-лейтенанту: "Товарищ прапорщик! Предъявите документы! "На что генерал кивает назад и отвечает:

"А ты сперва у старлеев спроси".

Интересно, а в новой полиции введут какие-нибудь дивные звания типа фельдфебель?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

Вопрос на сайте ГИБДД моск. обл. игорь:

Купил автомобиль. У меня нету прав и на авто закончился тех осмотр. Еду за рулем в периди стоят гаишники. я остановился метров за 50 на обочине. вижу ко мне подъезжает их машина дпс, я заглушил двиготель вышел закрыл авто и убежал. что теперь будет?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Толик

Живу у моря. На всех магазинах, барах, парикмахерских и т. п. висят объявления типа:

"В купальниках и плавках в магазин, не входить! "

Стою я как-то возле одного из таких магазинов, наблюдаю картину. Подходит чел -> Втыкает в объявление -> Горько вздыхает -> Снимает шорты ->

Снимает плавки -> Одевает шорты -> Заходит в магазин...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Подготовишка бурлит впечатлениями после похода в школу:

— Мама, мне так учительница понравилась! Чем бы ее порадовать? Давай кошку назовем ее именем!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Марат

Только что.

Вечер, смеркается. Иду домой с остановки. Диспозиция такова: впереди меня идет мужик приличного вида и в приличном же подпитии с початой бутылкой пива в руке. Навстречу нам движется дама с болонкой на поводке. Рядом с ними параллельным курсом трусит, непрестанно виляя хвостом, наша дворняга местная, не понятно какого происхождения, но с явной симпатией к вышеозначенной болонке и далеко идущими планами на ее сегодняшний досуг.

Дворняга, поравнявшись с пьяненьким, без малейшего базара и с прежним мечтательным выражением на морде лица, вдруг — цап мужика за голяшку!!! (но не сильно так, чисто для пафоса) — и дальше побежала рядом с балонкой, типа, вот я какой смелый.

Мужик (никого, б%я, не трогал, вроде), ох[рен]евший от такого расклада, остановился, задумался, и глядя вслед уходящей процессии выдал:

— Б%я, ну ты конечно орел, б%я, так перед телкой вы[дел]ываться!!! А ты вот мне персонально, б%я, предъяви!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

Ol4you: я туристку спаршиваю: "вам номер с видом на бассейн?", она: "не-не-не-не!!!", гляжу Наташа под стол скатывается. Пишет мне в аське: "Она тренер по плаванию" %)

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024