Свежие истории от 6 декабря 2010

1. Рассказал(а) Вася

Сижу на работе, ем растворимую лапшу. Коллега, странно глядя:

— Слушай, а когда ты умрешь от этой хрени, можно я твой нетбук заберу?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Так уж получилось, что мы с дочей остались одни, когда она была еще совсем маленькой. Я в то время еще училась на заочном. Часто возникала проблема — с кем оставить ребенка. Благо в подъезде нашем было полно одиноких бабушек, которые (огромная им благодарность!) всегда были рады возиться с ребенком. Но ребенку не объяснишь, что мама и учится и работает, и деваться некуда. Впрочем, особо она не возражала. Но однажды, когда я забрала ее от очередной соседки выдала:

— Мама, когда же мы перестанем по бабам ходить?!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

ЖЕРТВА ЛЮБВИ

Меня в компаниях друзья иногда спрашивают: "Грубас, а не дохрена ли у тебя всяких историй? Откуда ты их берешь? На любую тему тут же выкапываешь из загашников жизненное наблюдение... "

А секрет прост: ну во-первых я злопамятный... а во-вторых дело в любимой работе. Телевидение позволяет мне пережить 1000 лет чужого

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

ДЕРЕВЕНСКИЕ ПРИКОЛЫ

Эх, и было лето! Сидели на открытой крыше в деревне и наблюдали за размеренной колхозной жизнью с высоты птичьего полета… Иногда пивко попивали, да девочек обсуждали. Вот во время и родились два прикола, которые я вспомнил лишь сейчас, по прошествии уже почти 3 месяцев…

(Перед тем как читать, стоит знать, что Ваня – лучший друг детства – сейчас учится на юрфаке БарГУ. А в деревне летом были в основном несовершеннолетние девушки.)

— Ваня, смотри, Олечка пошла! Пойдем познакомимся?

— Антон, *хлебнув пивка* это не Олчека пошла, а статья твоя… или еще

— Вано, как зовут ту девочку?

— Димон, она тебе не нужна, поверь мне…

— Ну Вань, будь другом, хоть номерок скажи мне ее?

— Выбирай номерок: 167 часть 3, или 168 статья УК РБ?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Как обычно, когда погода позволяет и настроение соответствует (как в истории про волшебных гаишников), иду сегодня пешком на работу. Из дома выхожу с хорошим запасом времени — чтобы не торопиться и не омрачать утреннюю прогулку суетными мыслями. Шествую неспешно по "нижнему" городу — там движение пореже, людей меньше и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

В давно прошедшие студенческие времена наша теплая компания решила слегка усовершенствовать родной язык.

Дело было в стройотряде — 25 парней и 3 девушки. Строили мы нечто жилое, трехэтажное и наша "высокая" квалификация в кирпичной кладке давала массу поводов для "трёхэтажных" же выражений как в адрес кирпичей, так и для характеристик друг друга. НО! Слух наших девчат мы принципиально решили беречь. Для этого наиболее "летучие" выражения были сокращены до аббревиатур — например, ПТНХ (сами догадайтесь что это). "Вершиной" студенческой мысли стало выражение " рупь пятьдесят семь".

1,57 = 3,14 пополам = пол-"пи" = полный п.. ц.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

сегодня будет про будни в роддоме. Вот такой неожиданный кульбит.

В 1995 году я рожала в московском роддоме нумер N. Рожала сама. Про боли рассказывать не буду, да и что тут расскажешь? Такой ахтунг межгалактического масштаба обычными словами не передать, а необычными я не умею.

В общем, рожала-рожала, рожала-рожала и нарожала

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Сижу на работе и читаю новости в Яндексе:

1. Египетские курорты закрыли из-за акулы, нападающей на россиян

Интересно, почему эта акула нападает только на РОССИЯН???

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

На следующий вечер после катастрофы 9/11, когда под боингами обрушились 110-этажные башни Всемирного торгового центра, ко мне подошёл хмурый охранник нашего владивостокского 5-этажного здания и попросил очистить офис на два часа раньше.

"Время теперь такое" — неопределенно, но грозно сказал он…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

— Вы же вроде вместе жили?

— Ну да. Я решила забрать его к себе, раз уж дома его не ценили и не уважали, но через месяц осознав, за что именно его не ценили, собрала его вещички и даже записку туда вложила "Возвращаю Вам вашу х[ер]ню"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024