Свежие истории от 27 декабря 2010

1. Рассказал(а) Дима

У меня одногруппник ногу сломал. Он-то сначала вывихнул, но с ним были верные друзья, готовые помочь ему в этой проблеме. В итоге — перелом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Что-то с инетом у меня жопа. Позвонил провайдеру

Ответ порадовал: если вы видите трактор у вас под домом, то мы пока ничего не можем сделать

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Незадолго до коллапса Советского Союза я попал на воинские сборы под Владивостоком в качестве студента — будущего пожизненного лейтенанта запаса. Вместе со мной там оказался мой приятель, сделавший впоследствии головокружительную московскую карьеру. Парень этот совершенно не вписывался в формат даже гражданской советской жизни, не говоря

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

— Надо к эротическим фильмам делать еще приписку, что не только 18+, но и для адекватных девушек, а то насмотрятся.

— В смысле?

— В смысле мы поехали к ней, разделись, легли, вдруг она вскакивает, бежит к холодильнику, берет пачку льда, и давай по мне кубиком льда водить с таким страстным, как в фильме, видом. А то, что на улице почти ноябрь, а отопления в квартире нет, никто не учитывает.

— Нууууу

— Что ну, после 3-го кубика я встал и налил себе горячего чайку

Секса не было?

— Нет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Дед рассказывал.

Вошли они в немецкий город. Пустой — никого нет. Был у него механик-водитель. Всю войну прошёл — ни одного ранения. Остановились на ночлег. Утром шум, крики. Пожар. Механик-водитель заснул. То ли сам костер развел, то ли загорелось что. В общем первые этажи дома уже горят, а он на крыше сидит и кричит. Спуститься никак уже нельзя. А пожар все разгорается. Чего делать — непонятно. Дома высокие — четыре этажа. Дед приказал взять полуторку, завалить ее всю перинами, какие найдут. Пока собрали — уже третий этаж загорелся. К дому подогнали.

Говорят водиле: "Прыгай!". А тот боится — сверху то машины вообще не видно. Сидит, за трубу печную держится. Орёт. "Всё, помираю, прощайте братцы". Ну как крыша задымилась — решился. Разбежался — прыгнул. Упал — всё нормально, ничего себе не сломал. Зато сверху черепица прилетела — и прямо его по кумполу. Контузия. Госпиталь.

Самое интересное. Как на фронт уходил — матушка ему нагадала. "Голову береги. Через неё тебе ранение, али совсем плохо будет. Сильно тебя, непутевого, по ней стукнет". Так он шлемофон месяцами не снимал, иногда даже в бане. Голову не мыл. А тут первый раз на подушке и перинке снял.

Расслабился. Вот и не верь после этого гаданиям.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

Две подруги у киоска с фруктами решают, что купить:

— Чего-нибудь вкусненького хочется.

— Давай ананас купим!

— Точно! Выдолбим серединку и нальем туда водки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анька

Трижды бросили — дважды поймали

Слово качать, согласно толковому словарю означает: подкидывать кого нибудь гурьбой, толпой на руках в знак уважения (на вечеринке, товарищеском торжестве).

Помните, классик писал: "…Качать любимого товарища. Ну, приступай, бери его!.. "И все начинали качать юбиляра, друга любезного, припевая

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Олечка

Было вчера. Дед дрова рубит, а племяша, малыш 2-ух лет рядом бегает, ну и как положено спотыкается, падает и ударяет ладошку, начинается рев. Дед бросает работу, подходит и целует ладошку со словами "Все больше болеть не будет", малыш перестает плакать, смотрит на него и спрашивает: "А ты что врач? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анька

Рассказывала мама, далее — с ее слов.

Давно, в 83 году мы с сестрой работали в пионерском лагере вожатыми. Устроили своим детям "потерю полдника" — полдник заранее прячется на территории лагеря, отряд приходит в столовую на полдник, а им вместо еды сообщают, что полдник украли и подают письмо от похитителей. В нем — схема поиска полдника. На конверте мы нарисовали грабителей с ОГРОМНЫМИ МЕШКАМИ за плечами...

Все шло хорошо, дети отгадывают загадки, идут по разработанному маршруту... Вдруг весь отряд с дикими криками дружно бежит в сторону, перелезает через лагерный забор — и в лес! Когда мы их догнали, оказалось, мимо лагеря проходила небольшая группа туристов с БОЛЬШИМИ РЮКЗАКАМИ и дети приняли их за похитителей!

Картина маслом: пятеро офигевших туристов облеплены ордой детишек, которые срывают с них рюкзаки и с криками требуют назад свой полдник!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024