Свежие истории от 29 декабря 2010

1. Рассказал(а) Александр

В ЛЮБВИ И НА ВОЙНЕ…

Эту удивительнейшую историю я бы, клянусь, унес с собой в могилу, если бы История эта о самой дикой силе во всей нашей галактике – о любви разумеется...

Итак, перед вами сеанс любовной магии с разоблачением.

Лена, моя коллега по работе, шикарная блондинка под тридцать, рассказала историю своей жизни, которая

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Таможенники говорят, что они не додрали налогов из-за того, что челноки пронесли чёртову уйму товаров, не платя пошлину (35 кг налогом не облагаются)

Извините за пространную цитату этого опуса, просто задавили "миллиардами и миллионами"! Но когда прочитаешь, то, как будто напрашивается вывод – виноваты физ. лица и их товары для личного пользования? Значит, их в первую очередь — "к ногтю"? Получается, это у них — фиктивные контракты, это они на своём горбу перетаскали "23,372 миллиарда тонн китайских товаров"?

Естественно. 23,372 млрд тонн — это 667 771 429 571 ходок с проносом 35 беспошлинных килограммов. Или — по 4702 ходки на каждого из 142 млн жителей России. Выстроившись в непрерывную цепочку длиной в 142 тысячи километров (через метр, чтоб не наступать на пятки, они бежали через пункт пропуска с непрерывной скоростью около 31 тысячи километров в час( превышающей на 10% первую космическую)в течение "с 2008 по 2009 год и за первое полугодие 2010 года", сваливая товар на бегу сразу за линией границы таможенной территории, возвращались и бежали снова и снова, без сна, отдыха и перекуров.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Иду это я тут как-то по пешеходному переходу. На зелёный сигнал светофора, естественно. Почти уже достиг противоположного тротуара.

Смотрю, понятно, направо. Вдруг слышу — слева, совсем неподалёку, визг тормозов, гудок, мат. И наглый, хамский голос — мне:

— Налево тоже смотреть надо! Не видишь, Я по встречке еду!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Коля

— Можно пойти в сигарный дом Взять по сигаре, по 100 грам коньяка и вшахматы

— Как ты мило завуалировал! "Вшахматы"! Мы тут с ххх в сигарном доме, мы вшахматы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей

На прошлый НГ моему другану французские коллеги подарили набор инструментов для автомобиля. С их слов, у них там просто так на дороге чинить машину не принято — служба эвакуации работает хорошо. Поэтому набор оказался типа подарочного: белые с желтизной ключики, как на подбор, от фирмы "Pete" в упаковке типа большого портмоне из

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Москва. Целиком покрытая льдом, поваленные деревья, пешеходный переход у метро Домодедовская. Автобусы в сторону аэропорта Домодедова, который обесточен непогодой. У перехода баянист играет "Прощание славянки".

Душевно играет, с настроением.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

История из прошлого тысячалетия 1989 г. Учился я как-то в третьем классе и послали нас собирать картошку в Янино (почти Питер), а так как мне это занятие быстро надоело подговорил кореша чтоб свалить.

Долго уговаривать не пришлось. И вот эта грядка, неврот@бической длины по которой мы, делая вид что собираем эту поганую картошку, удалялись

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анька

История эта произошла в г. Иркутске.

Был у нас в группе здоровенный бурят, звали его, например, Бадма. Бадма был здоровый не просто так — он занимался национальной бурятской борьбой, ел много мяса, сала и всего прочего, то есть был не просто большой по габаритам, но еще и ОЧЕНЬ сильный.

Приходит как-то раз Бадма на местную шанхайку, на которой торговали одни китайцы. Слово за слово у них там что-то зацепилось, то ли Бадма в простых наших-русских выражениях отозвался о качестве китайского товара и тех, кто его продает, то ли еще что-то, но началась драка.

Перевес в силе был на стороне Бадмы, перевес в численности — на стороне китайцев. Приехала милиция и всех повязала. Бадма к этому времени выплеснул все свое недовольство и ко всеобщему удивлению спокойно сдался властям.

После разборок его оттуда выпустили, направив копию протокола в деканат. Над одной строчкой из протокола ржал весь институт:

Там было написано: "Кидался на рынке китайцами".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Игрок.

Было это в конце девяностых. Звонок в дверь. Открываю- на пороге Саня.

Дружим мы лет с четырех, дома стояли рядом. Затем разъехались, но по жизни пересекались постоянно. В школьные годы немного боксировали, после школы уехали поступать в один город, правда, в разные институты.

Встречаемся до сих пор, но, конечно, реже. Все

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Как-то так получилось, что везде где я жил в детстве — паркета не было, ковры или линолеум. Не встречался я с настоящим паркетом никогда. Это так — для понимания.

Давным давно мы семьей на машине путешествовали по европейской части CCCР и заехали во Львов к каким-то родственникам отца. Он их до этого не видел лет 20 и после этого

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024