Свежие истории от 1 января 2011

1. Рассказал(а) Август

Я уже долгое время переписываюсь с девушкой по инету, уже некоторое время думаю перевести отношения в более серьезное русло.

Вчера был на одной вечеринке и там прилично перебрал. Вернувшись домой написал ей сообщение. Утром в первую очередь решил посмотреть что (и когда) я ей написал.

А написал я ей в два часа ночи следуйщее, хоть и сам до сих пор не понимаю, как же у меня такое вышло: "Наташя я люблю тебя, хоть я и пьиамык".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Жила-была в Подмосковье, где-то то ли ещё в Удельной, то ли уже в Быково одна девушка. И полюбил её один вьюноша. И захотел написать ей признание в любви напротив её окошек. А жила девушка у железной дороги, и окна её выходили на бетонный забор, тянувшийся по другую сторону этой самой дороги.

Но надо ж такому случиться, что за пару дней до того, как вьюноше пришла в голову сия романтичная идея, по Рязанскому направлению проехались активисты какого-то молодёжного движения. Исписали все заборы от Москвы до Раменского лозунгами, среди которых был и такой: "Хватит бухать". И вывели они его в том числе и на том самом месте, на которое парень наметил граффити с признанием. А на зелёную краску, которой можно было бы этот лозунг замазать, у него не оказалось денег. Или лень было сходить купить. Или лень было закрашивать.

В общем, точно не знаю, как там оно было. Но суть в том, что на бетонном заборе между станциями Удельная и Быково теперь можно лицезреть замечательную надпись:

"МИЛАШКА Я ЛЮБЛЮ хватит бухать ТЕБЯ"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

— Михаил Петрович, желаем вам достаточно денег к новому году!

— А почему "достаточно"?

— А что бы вы нам уже зарплату с премиальными дали наконец!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анька

Рассказал опять же муж, далее — с его слов.

"Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю – откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю – она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.

"Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи – как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Работала с моей тетей в одной комнате сотрудница, мягко говоря, очень некрасивая. Сама это хорошо осознавала, но! жизнь удалась, имелся муж, детки-младшеклассники, мальчик и девочка, хороший характер и чувство юмора.

Заходит как-то утром в комнату, смеется. Прихожу, говорит, вчера с работы, а меня встречают у двери очень радостные мои детишки и громко кричат:

— Мама! мама! а ты ведь могла бы стать актрисой!

Приятно, конечно, но спрашиваю, говорит, откуда такие выводы?

— А мы, — отвечают детки, - только что фильм смотрели, так там женщина играла еще более страшная, чем ты!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

РАЗОЧАРОВАНИЕ

Делали передачу про бабушку – ветерана войны. Очередные съемки затеяли на ВВЦ. Тепло, красиво, старушка сидит на лавочке, войну вспоминает. Рядом все время барражируют на скейте два непрошенных зрителя: Бивис и Батхед. Обоим лет по 15 — крашенные, прыщавые, с семечками. Тихонечко подхихикивают над бабушкиным

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

Георгий: На фирме балаган. К менеджерам приехал пьяный VIP-клиент, угощает коньяком, играет на гитаре. На монтажном участке у женщин отличное настроение — с утра на повышенной громкости гоняют Сердючку и Аллегрову. На сборочном участке молодые разгильдяи аврально работают под жесткий клубняк. С моего места в КБ слышно все 3 источника звука.

В общем я решил что уже без разницы и на правах старшего осуществил мечту — включил в КБ Гражданскую Оборону.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Людмила

В час-пик, на остановке, парень разговаривает по телефону. Громко, так как вокруг шум:

— Не знаю, когда доеду такими темпами, тут какой-то транспортный коллапс...

Видимо переспросили.

— Коллапс транспортный!

Видимо еще раз переспросили.

— Жопа, короче говоря, с автобусом.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Из книги азербайджанского общественного деятеля о совытиях в Баку в начале 90-х:

"Мне позвонил Фархад Бадалбейли, известный пианист, ректор Консерватории, гордость нашей национальной музыки, потомственный интеллигент, сочувствовавший НФА на этапе его зарождения, принимавший участие на нескольких его мероприятиях.

— Это безобразие, Зардушт! В консерваторию ворвалась толпа каких-то, грязных молодых людей, начала орать, требовать снять со стен портреты Бетховена, Листа, Чайковского. Убрать европейские музыкальные инструменты, оставить только национальные и портреты азербайджанских композиторов. Разве для этого мы начинали наше движение? Они дали нам срок — три дня. Ультимативно потребовали убрать все западное и русское, и обещали явиться проверить исполнение их приказа через три дня. Я еле их выпроводил. Когда они хотели снять со стены портрет Бетховена, я им сообщил, что Людвиг ван Бетховен убил свою кормилицу-армянку. Только тогда они остановились и с уважением посмотрели на великого классика мировой музыки".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

Работаю в книжном клубе.

Тетка заказала книги: ”домашняя выпечка”, ”торты”, ”калбаса в дом. условиях” и книгу ”почему люди толстеют и как вернуть стройность”.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024