Свежие истории от 1 февраля 2011

1. Рассказал(а) Анька

На одном заводе рядышком стояли два корпуса, причем в первом из них мужской туалет находился на втором этаже, а в параллельном корпусе женский туалет — на третьем. Корпуса были новые и окна в туалетах еще не успели замазать белой краской по тогдашнему обычаю. Это обстоятельство позволяло женской части коллектива безнаказанно наблюдать за мужской половиной и живо обсуждать их достоинства и тем более недостатки. Когда мужики просекли это дело, один из работяг — мужичок небольшого росточка — сделал следующее. Он отрезал здоровый кусок силового кабеля, снял с него оболочку и выкрасил в телесный цвет. Дождавшись момента, когда зрители собрались, мужичок засунул кабель в штаны и пошел в туалет.

Нужно было видеть лица опешивших женщин, когда мужик достал из штанов штуку такого калибра! В довершение всего он проделал следующее: “справив нужду “, он стряхнул “член” мощнейшим ударом оного о фанерную перегородку в сортире.

Все мужики чуть не померли со смеху. Стоит ли говорить, что виновник после этого случая стал жутко популярен на заводе среди женской половины коллектива…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Случилось это со мной лично. Вечер, давлю диван с книгой в руках. Из детской выбегает дочь, было ей тогда около 3,5. "Папа, а как правильно,

Чудище-Мудище или Чудило-Мудило? "Пауза, челюсть вместе с книгой падают на грудь. Немного прихожу в себя.

— Ну так и так в общем-то. А где ты это слышала?

— А мы вчера с мамой книжку читали...

— Может Чудище-Юдище? ??

— Да, правильно...

Детский сад — источник знаний!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Навеяло историей про вывески.

Времена СССР. Дорога из Черкесска в Карачаевск. Плотина (или как ее там). Надпись — "Идет вода Кубань-реки, куда велят большевики". Ладно, пережили. В городе плакат 2 на 2 "Дзасасы бздны партия! " (Вот вам крест, полчаса заучивала, офигев от изумления!) Что означает "Да здравствует коммунистическая партия! " на местном языке.

Времена изменились, изменились и надписи. Вчера, Москва, Ломоносовский проспект, еду на трамвайчике, никого не трогаю, примус.. ой, не было примуса, в окошко смотрю. Вижу здоровенный баннер. Задаюсь вопросом: вот кого можно вызвать? Милицию, врача, сантехника, МЧС, службу спасения животных, проститутку, наконец! Но надпись "УТКИ ПО ВЫЗОВУ" + телефон привела к размышлениям о том сколько же развелось зоофилов...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Покупал прошлым летом себе автомобиль. Всю автобарахолку облазил, ничего подходящего не было. А тут на выходе, уже за территорией, скромненько так, под кустиком припарковалась старенькая копейка года так семьдесят лохматого грязно-поносного цвета. И надпись на заднем стекле, точнее не надпись, а крик души: "ПРОДАТЬ БЫ".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

С википедии:

Активисты Фронта освобождения животных в 2006 году пробрались в швейцарский Королевский цирк чтобы выпустить на свободу белого сибирского тигра. Оказавшись около клетки хищника, защитники животных изменили свои намерения. Вместо тигра был "освобождён" белый кролик — домашний питомец дочки клоуна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анька

У меня и у одного из соседей одинаковые внешне машины.

Оба форды маверики, и цвет один в один.

Так вот выхожу тут после снегопада, вижу кто-то отчистил мою машину. (на половину правда).

Ну, думаю, перепутал видать. Вчера опять снег был.

Утром вышла, у меня отчищен только номер.

Поумнел сосед видимо: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Он мне позвонил ночью в час, когда я спала, и я наорала на него... Но потом я перезвонила ему в 6 утра и извинилась

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Dizello

Однажды подвозил знакомую в поликлинику. Пока ехали ей позвонили на мобильник и что-то спросили на что она ответила: "Не скажу. "После я поинтересовался, что же она такого секретного-то не сказала. Оказалось ей позвонили с работы — там срочно нужен был доступ к её компьютеру, а пароля не знали. А пароль был: "нескажу".

P. S. 5 баллов ей за оригинальность.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

nic_aaL: как ориентиры странно поменялись...

ForceBerg: а?

nic_aaL: смотрел п@рно, по итогам которого выбрал фасон обоев в коридор, цвет плитки в ванную и стиль оформления кухни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

ХХХ: а наши родители повесили в свою комнатку шторки из бамбуковых палочек! Мне так нравились эти шторки, а истинного предназначения я их тогда не знала Как оказалось позже, я любила вставать посреди ночи и с просьбой "Маааам, я хочу в туалет" прокрадываться к родительской кровати. А т. к. колокольчик на шею мне повесить было нельзя, в дверном проеме повесили шторки))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024