Свежие истории от 19 марта 2011

1. Рассказал(а) galka

Заходит как-то ко мне в кабинет слесарь, робу мазутную, видимо в стирку сдал, ну и в стареньком, застиранным до дыр костюмчике работу работает, пока из прачечной добрую не привезут. Но главная прореха почему-то на причинном месте образовалась, причем не сквозная дыра, а так, на ниточках поперечных ткань держится. Здоровая такая растяжка.

— Сереж, это у тебя такая эрекция? — задумчиво спросила я.

И чего он так ломанулся?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

ПИЖОН

Нашёл этот текст, разбирая у себя дома компьютерный хлам и обнаружив диск с нижеследующим рассказом, написанным прямо на месте событий, на стареньком 486-ом ноутбуке. Судя по дате создания файла, происходило это в конце октября 1999-го, но тогда, как помню, возникли проблемы с компьютером, и в FIDO’шный RU. HUMOR это так и не попало. Немного

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

Прежде, чем покупать линолеум 25 погонных метров шириной 3м одним куском, стоит напомнить себе, что это рулон весом 170 кг и в лифт он не входит

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Французские духи

Года три тому назад мне срочно нужно было сделать визу. Турагентства не помогли, и поэтому я пошёл напрямую в консульский отдел. Меня недружелюбно встретил охранник учреждения, прилюдно указав на мою нечистую обувь. После того как я вытер туфли новым носовым платком, он провёл меня в зал ожидания и велел подождать немножко.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Мы, когда уезжаем в отпуск, обычно оставляем наших двух кошек на попечение друзей, но в этот раз друзья занялись ремонтом и пришлось отвезти усатых к любимой теще. Теща моя, в отличие от персонажей большинства анекдотов, — человек интеллигентный и даже слегка робкий. Те же самые слова, кстати, можно было отнести и к ее коту с оригинальным

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Есть такая китайская, прозрачная, одноразовая зажигалка, которая раз в

20ть больше обычной. Такой небольшой карманный газовый болон.

Так вот, у друга такая, подарили на 23 февраля. Я увидел у него ее в первый раз, сильно удивился, долго рассматривал потом спрашиваю:

— Мы раньше маленькие, в костре такие бабахали, только размером меньше, интересно, как эта жахнет?! А давай у тебя дома, положим на газ, включим, подожжем, она взорвется и ты от взрыва прикуришь, я же не курю, снимем это на видео и на Ютюб, назовем миниатюра: "Одноразовая зажигалка"

После этих слов, не проронив ни звука, он забрал зажигалку и отложил подальше. Больше я ее не видел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

Lida: Всё бы ни чего, но у меня в детстве была мягкая игрушка.

Lida: Мы все несколько лет думали, что она заяц, пока случайно на неё кто-то не упал.

Lida: Выяснилось, что она говорящая и при этом... "Привет! Я медведь!... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

.... По следам истории по Автогену с Навталиной (или как там назвали бедную девочку?). Итак, в неком маленьком, но гордом царстве-государстве, на сааааамом юге Кавказского хребта, родилась прелестная девочка. Проблема была в том, что регистрировать ребенка в ЗАГС отправили добрую бабушку местных кровей, соответственно, бабушка была старенькая и русским языком владела так себе.

Вот представьте себе следующий диалог.

— Здрассте.

— Доброго утречка, доченька (ну, примерно так).

— С чем к нас?

— Дык вон внучку того.... зарегистрировать....

— Очень хорошо, просто замечательно, как девочку назвали?

— Дианой.

— Хорошее имя, звучное, благородное.... А отчество?

— Чаво?

— ОТ-ЧЕ-СТ-ВО!

— Чаво?

— Ну, отца ребёнка как зовут?

— Как, как.... ВОВИКОМ кличут.

В результате, в Москве уже, вполне себе благополучно обитает Диана ВОВИКОВНА С. Сколько раз ей предлагали сменить отчество — ни в какую. прикольное оно, говорит. Можно сказать, эксклюзивное....

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Как мы раздавали котят

Алиса за свою долгую жизнь произвела несколько десятков котят. Когда я в первый раз насчитала семь разноцветных крошечных комочков, с надеждой подумала: "Может, сд@хнет парочка?". Фиг вам, все выросли крепкими бутузиками. Когда стадо вылезало из коробки, дома все на всякий случай начинали нервничать: а вдруг не раздадим?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024