Свежие истории от 22 марта 2011

1. Рассказал(а) Аркадий

Смотрю по РТР каналу передачу про Японию. Наши бывшие сограждане, семья толи Жижиных, толи Жилиных дают интервью в Японии. Там папа, мама и сынишка. Мамаша "Ну да, мы уезжаем в Россию, тут радиация, катастрофа, а когда японцы все исправят мы вернемся". Морально волевые таких граждан меня просто поражают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Известно, что в клятву Преображенского полка Петром Великим собственноручно была вписана строчка: "Кто знамени присягнул единожды, у оного и до смерти стоять несокрушимо должен". Историки до сих пор гадают, то ли император додумался до этого на весёлой пирушке, то ли у них самих развращённое воображение. Но из мемуаров самих гвардейцев известно, что последующие двести лет они эту клятву произносили с огромным воодушевлением…

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

Работаю юристом. Вчера представлял интересы мили... полицейского в суде. Судились со страховой, которая ему не платила по КАСКО. В общем, этот господин полицейский разбил свой новый "MERSEDES ML AMG", точнее в него въехал автобус. Явился на суд он по форме. Судья (С) начинает расспрашивать его о подробностях ДТП.

С: Расскажите, что произошло

П: Ну в общем ехал я, никого не трогал и тут вылетел на меня этот автобус..

С: А что Вы так скромненько? Вы рассказывайте полностью, по порядку: "Я, сотрудник органов внутренних дел, живу по средствам, владею новым автомобилем Мерседес-Бенц стоимостью 5,5 млн. руб...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Случилось это на новый год, когда я с подругой и десятком близких друзей завалился к маме в Петропавловск-комчатск на квартиру. Решили мы на балконе петарды запустить, а че, балкон открытый, в голове пузырики от шампанского, все уже готовы. Тем более лучшая подруга моей невесты сказала: "хочу зрелищ" и упала обратно в салат.

Обтерев руки об рубашку

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

В эти дни мы владивостокцы часто названиваем соотечественникам, оказавшимся в Японии, и партнёрам-японцам. За одно из тамошних мест, в отличие от Токио, я вообще не беспокоился – оно находится на безопасной, оборотной от землетрясения стороне острова Хоккайдо. Но моя знакомая туда всё-таки дозвонилась. И услышала: "Ничего страшного,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Afftobus: знаешь, я тоже раньше задавался вопросом, как гламурные девки с длинными ногтями жопу подтирают, и зачем им постоянно таскать с собой никчемных декоративных собак. .. Но потом пришла мысль, что это как-то связано...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

О женщинах.

У нас есть друзья Рита с Андреем, Дашка (5 лет), наша племянница, влюбилась в Андрея, ходит, млеет по нему, глазки строит, спрашивает, не подать ли ему чего-нить покушать, конфетки предлагает... ну короче по полной программе охаживает: ) Сидит однажды Рита у Андрея на коленях,

Даша входит в комнату и выдает:

— Ой, а я думаю, кто это, Рита или не Рита, чет какая-то толстая показалась издалека, а потом ближе подхожу, — а это и правда Рита"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Недавно появилась у нас "белая бестия" — собачка породы "вестик". Очень ласковая, но надоедливая — пристает ко всем, причем, пока не оближет — не успокоится. На улице тоже ко всем пристает, хвост превращается в вентилятор, сама встает на задние лапы и начинает подпрыгивать. К посторонним прикасаться мы ее отучили, но не проявлять дружелюбность — это, видимо, выше ее сил.

Гуляет с ней обычно муж. Вчера возвращается с прогулки и хохочет: "Я люблю эту собаку!". Рассказывает. Заходят в лифт, а там уже стоит барышня с нашего подъезда. Барышня бестию знает, и знает, что та любит бурно выражать свою радость. Прижимается к стенке лифта и кричит:

"Делайте что хотите, только колготки не рвите! "

До сих пор жалеет, что не воспользовался предложением...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.

Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.

"Это тебя возбуждает? " — спросила она.

Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. "Давай быстрее", шепнула она, "У нас мало времени".

Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.

Она взглянула на меня подозрительно: "Ты надел презерватив?".

Я гордо сказал: "Конечно! " и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Только не подумайте что я тоже вместе со всеми не переживаю за ужасный цунами в Японии сегодня, это правда ужасно. но, Лазила тут по сайтам чтоб информацию просмотреть по снн и вспомнился мне старый анекдот —

"терроисты захватили автобус с японскими туристами — у полиции есть 300 снимков подозреваемых террористов. "

На сайте снн столько видеороликов про момент когда произошло землятресение и цунами, что можно подумать что люди не спасались а снимали на камеру и телефоны. В одном видео даже видно как все трясёться вокуг в оффисе а какой то тип фотоапаратом снимает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024