Свежие истории от 18 мая 2011

1. Рассказал(а) Арсений

Сегодня на выходе из супермаркета увидел под проливным дождём красивую молодую пару. Девушка правой рукой держала здоровенный зонт над головой высокого парня и немного над своей, левой – большой пакет с покупками. У парня руки были свободны, если не считать сигаретки, которой он беззаботно попыхивал, надёжно прикрываемый от дождя зонтиком. "Вот ведь жлоб! " — внутреннее возмутился я. Но и позавидовал немного тоже – больно уж хороша и безропотна была девушка. Метров через десять начались сплошные лужи до самого дальнего конца парковки, где стояла их машина.

Весь этот путь девушка продолжала кротко держать зонт над головой парня и пакет с покупками. Но руки парня теперь тоже оказались заняты грузом килограмм на пятьдесят– отправив недокуренную сигаретку в урну, дальше он нёс свою девушку на руках до самой машины…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

—: Мама сказала, что если не успеет сегодня прибраться, то этим придется заниматься завтра мне, и легла на диван.

— До сих пор лежит.

— Не успевает =(

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Случилась эта история в далеких и жарких песках Сахары. Экспедиция — ети ее по-разному. Просто однажды трое русских мужиков оказались посреди пустыни, правда в месте, называемом аборигенами оазисом. Оазис этот стоял возле насоса и трубы, качавшей воду из-под земли, корыт для поения скотины, небольшого поселочка с медицинским пунктом совмещенным

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

—: сашке на день рождения подарили забавную девайсину — ручку с камерой слежения. угадай, что они с женой сделали первым делом

— установили в спальне? в туалете?

— мимо. отвинтили все лишнее и приделали на ошейник к коту. вчера несколько часов материал отсматривали, а ведь взрослые вроде люди

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алексей
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

О детях вспомнилось: Родственник снимает денюжку в банкомате... Рядом аппарат другого банка. В соседнем народ снимает деньгу побольше... Сын поглядывает туда-сюда, по взрослому, с чувством выдаёт папе:

— Па, ты в этом аппарате больше не бери, бери в соседнем, ОН БОЛЬШЕ

ДЕНЕГ ДАЁТ!

Пипал плакал!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Работаю в школе. Английский преподаю. И вот идет у меня урок в 10 классе

(дети мои, я там классный руководитель), уже скоро звонок, и моя самая красивая ученица полезла зачем-то в сумку. Там что-то звякнуло и мальчик спросил: "Что у тебя? "Она невинно хлопая глазками, громко, на весь класс заявляет: "У меня МИНЕТЫ по 10 рублей! "Как их не разорвало на части от смеха, я до сих пор представить не могу. Сама она громче всех смеялась, но на вопрос "Почему так дешево? " отвечать отказалась.

P. S. Для тех, кто не понял, девочка хотела сказать МОНЕТЫ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Vitek

Тёща постирала штаны, содержимое (бабки и презики) выложила, тут я спалился, потому что помню, что покупал, т. к. были в разлуке. 2 часа на обороне, меня моя чуть не убила. А потом тёща выдала: "Доча, я уже 2 часа ржу, давно так не смеялась! Но это содержимое твоих джинсов... "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

ПРИНЦ

В нашей институтской общаге жил эфиопский принц. Ростом невысокий, худенький, лицом похож на посмертную маску Пушкина, только цветом такой черный, что аж синий...

Жил он скромно, не выделяясь, как и подобает наследному принцу. Но все-все о нем знали и называли его по простому – принц.

От остальных иностранных студентов,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

доче 10 месяцев с небольшим хвостиком, идем за две руки, хочу, чтобы шла за одну, выдергиваю палец, мгновенная остановка -вой сирены, палец обратно, тишина, идем. Выдергиваю второй раз, мгновенная остановка, уничтожающий взгляд, сирена это детский свисток по сравнению с тем что услышал, палец в ручке, идем куда надо, что вырастет- не знаю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024