Свежие истории от 18 июня 2011

1. Рассказал(а) Стружка

Угораздило моего мужа в своё время остаться в армии на контракт. Дослужился он до прапорщика. И попал в подчинение к одному майору. Назовём его "К". Тот был человек не великого интеллекта, к тому же алкоголик в завязке, то есть достаточно злобное и местами неадекатное существо. В штабе данной неназванной части все кабинеты входили в один коридор — длинный, окрашенный уставной зелёной краской до половины, белёный в верхней его части. По всей длине коридора проходила труба с холодной водой, проложенная под потолком. Для соблюдения цивильности, военные закрыли енту трубу на протяжении всей её длины фанерным коробом. И в какой-то момент из-под короба потекло. Прямо по белёной стене. Прямо ржавенькими такими потёками. И это накануне окружной проверки! Майор, недолго думая, вызывает моего мужа и говорит: "Прапорщик, разберитесь и устраните! "Прапорщик подставил табуреточку, отогнул краешек фанеры и залез ручкой к вожделенной трубе (визуально подобраться туда было нереально). Там он обнаружил трубу, обмотанную стекловатой, мокрую насквозь от конденсата. То есть потёки ржавчины были вызваны банальным конденсатом, о чём и было доложено вышеозначенному майору "К". Но того не устроило такое объяснение. Он вышел в коридор, подставил табуреточку, и взлез на неё. После того, как он засунул свою ручонку в щель короба, им была произнесена сакраментальная фраза: "П... ец трубе, её трогаешь, она мягкая! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) mihalych 116

РТ г. Альметьевск. Собственники жилого многоквартирного дома №205 по ул. Советской. На собрании жильцов проголосовали большинством за смену управляющей компании ООО "АСЦЖ" на другую управляющую компанию(ООО "комплект+сервис"). Но администрация города осталась недовольная нашим выбором. На инициатора собрания подали в суд. На судебное собеседование были приглашены даже покойники для дачи показаний. ООО "АСЦЖ" заведомо зная, что люди покойники, высылают на них платёжные ведомости на квартплату. Современная повесть Гоголя мёртвые души.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Людмила

— Вчера решил выспаться на даче. Ага! Щаас! Какие то придурки на байках со снятым глушителем гоняли туда сюда по деревне до 3-х ночи!!!!

Я кажется начинаю понимать тех смешных пещерных чуваков из звездных войн. Вот почему они стреляли по гонщикам из винтовок!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

Батя рассказывал случай из практики, когда он работал участковым.

Выехали на задержание особо опасных, взяли с собой кучу народу. Даже одного кинолога с овчаркой Джеком прихватили.

Звонят в дверь, им открывают на стандартное "Соседи снизу". Собака, видимо, почувствовала начало экшна и рванула вперед всех участников операции.

Дорогу ей преграждал только тучный участковый Женя с соседнего района. Здоровенная псина пролезла у него между ног и бросилась в квартиру.

Однако Женя, от неожиданности, сел на спину Джеку. Так они и въехали в притон. Участковый Женя, размахивая табельным оружием и издавая истошные матерные воли, верхом на бесстрашном Джеке.

Батя говорит, что раньше никогда не видел, как рыдают особо опасные. Даже наручники не пригодились.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Великий бог Ужупень

Знакомый преподает в Саранском университете. Принимает он зачет по мордовской мифологии. Студент откровенно плавает, и тогда из уст молодого преподавателя звучит наводящий вопрос:

— Ну, кому древние мордвины поклонялись? Вспоминайте: ужу, пню, змее...

Глаза студента лезут на лоб:

— Ужупню?! А что это за бог такой — Ужупень?

PS. Порой мне кажется, что не только древняя мордва, но и вся Россия поклоняется Ужупню — Великому и Ужасному...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

Рассказ от врача скорой помощи на форуме: на вызове по поводу электротравмы у ребенка сначала мама, а потом бабушка вживую показывали как их чадо схватилось за провода, торчащие из стены. Всех било током. На помощь пришел папашка, при попытке выдернуть из стены свою самодеятельность дерябнуло и его. Непобедимое.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Людмила

Юля: отдел Торговли прислал письмо

Юля: "Уважаемые коллеги! Все официальные заявления: прием, отпуск, увольнение отправляются по факсу в отдел ПЕРСОНАЛА, ПЕРСОНАЛА, ПЕРСОНАЛА, ПЕРСОНАЛА! !!! "

Юля: такое ощущение, что хотели добавить "Матьвашу", но сдержались

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Сентябрь

— А это что за салат?

— Французский!

— И как называется?

— "Нуневыбрасыватьже"!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

По-настоящему сильная воля у того человека, который встает ровно по звонку будильника, а не "щааа, еще 10 минут полежу... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Недавно услышал характеристику своей дочери, данную ее подругами: "У нее постоянное шило в жопе, переходящее во внутренний стержень. "

Подумалось: "Хорошо, что не наоборот... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024