Свежие истории от 19 августа 2011

1. Рассказал(а) Артем

Кавалер..

Сын (7 лет) питает нежные чувства к Ванессе-Мэй, просмотрел все ролики в ютюбе с её участием, уже год отходил в музыкальную школу по классу скрипка, сказал что выучит японский, а заодно и китайский языки (на всякий случай, чтобы уж наверняка) и, когда вырастет, женится на ней… В общим, как говорится "... вижу цель..."

И вот, просматривая недавно в очередной раз ролик с её участием, выдохнул и говорит:

— Нет, ну, я балдею от неё… если бы я её вот так вот увидел перед собой, я бы в сознание потерял…

Я говорю:

— Приехали… ты столько всего собрался сделать, чтобы просто взять и грохнуться в обморок, это ты её так покорять собрался? А как же цветы, галантность, музыка и т. д.

И он говорит:

— Ну ладно, я ей подарю цветы, а потом... в обморок...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Толик

Как отучить тещу орать(рассказик от друга).

Друг у меня женился на третьем курсе института. Жена красавица, а вот с тещей не повезло. Тем более, что жить молодым пришлось у нее, вплоть до окончания высшего учебного заведения. Уж больно крикливая попалась вторая мама, чуть что не так — взвывала как пилорама. Друган говорит, что иногда

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

Ну надо же было так спалиться! Когда подруга, по имени Юля, пошла купаться, на запотевшем зеркале проступило имя "Аня"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Однажды я ехала в Эллектричке Заринск-Барнаул. Рядом со мной села пенсионерка, можно сказать женщина бальзаковского возраста, а на против сидел студент, все музыку слушал через наушники. Бабушка все сидела, как- то, так как будто за что-то переживает, по ее поведению было это заметно. И тут она обращается к студенту: -Молодой человек, а у вас есть телефон? Вы не могли бы дать его мне позвонить, я быстро, даже заплачу, а то не знаю, встретят ли меня, хоть предупредить... Студент, конечно достал телефон и дал пенсионерке, что бы та сделала контрольный звонок.

И вот бабуля набрав номер, давай в трубку просто орать на весь вагон, это продолжалось я не скажу что быстро, и как-то не такой он был контрольный звонок, а просто предупредительный. Все конечно повернулись... Студент не выдержал. ему наверно и через наушники было слышно, сказал: -Зачем надо было звонить, когда и так до оралась бы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

У сегодняшней читательской десятке.

... Дальше идет осмотр моих вен...

Моих три года назад - тоже. Лето. Жара. Ялежу в больнице. Иногда нас выпускают погулять. А иногда даже в город. Иду по городу в светлой летней рубашке, но с длинными, раскатанными рукавами. Останавливается машина ДПС.

— Поднимите (я ожидал —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

К сегодняшней истории про фамилию "Добрыйдень"

Когда я служил в армии, у нас в дивизионе был старший лейтенант Ейбог.

После вечерней поверки дежурный офицер звонил дежурному по полку и докладывал, что все в порядке.

И вот доклад:

"В 4 дивизионе — вечерняя поверка.....

.... происшествий нет... старший лейтенант Ейбог"

Ответ дежурного по полку:

"Я тебе верю, но ты назови фамилию"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

Были с Димой давеча в одном из больших строительных гипермаркетов. Время позднее, ночь, в магазине кроме нас никого. Зашли. Вспомнили, что тележку не взяли. Дима отправился за ней, я жду внутри магазина у входа. Вижу издалека, что тележку он взял — вытащил из вереницы припаркованных таких же оранжевых массивных штук на колесиках. Стою жду, высматриваю товары и надписи издалека — намечаю дальнейший путь. Краем глаза замечаю: подъехала тележка. И я, разумеется, не глядя, взгромоздилась на нее и объявила: "Трогай, шеф! "Тележка не едет. Подождав несколько секунд, я, в недоумении, вопрошаю: "Че не едем-то? "На что слышу возмущение некоего мужского голоса: "Так, я не понял, что здесь происходит?!". Оборачиваюсь. Тележку держит совершенно незнакомый мне мужик. Позади него стоит Дима с другой тележкой и ржет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

— Даже не знаю, чем тебя и накормить, ты же у нас привередливый.

— я не привередливый, я вегетарианец.

можешь накормить меня чем-нибудь растительным...

— Маслом?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Чат из-под кровати

– Вася, привет. У меня форс-мажор! Придти на совещание не могу. Могу общаться только по Инету.

– Ты, что, охренел. У нас же доклад. Шеф убьет обоих!

– Не успел уйти вовремя. Люська пьет чай со своим благоверным. Я под их кроватью. Выручай, друг!

– Ха-ха-ха!

– Передай Иван Петровичу, что вентиля на 16 мы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Было это довольно давно, спустя некоторое время после того, как доблестные пилоты из Алькаиды (говорю чисто условно, так как Аллах лишь ведает, что там было на самом деле) протаранили самолётами башни-близнецы.

Просыпаюсь среди ночи, от странного и весьма мощного шума неясной этиологии. Было такое ощущение, что где-то вдалеке пассажирский

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024