Свежие истории от 13 сентября 2011

1. Рассказал(а) Арнольд

История, рассказанная дедом.

В году эдак в 38-ом возвращался он на каникулы домой из Англии, где только что закончил школу, и сдал вступительные экзамены в Кэймбридж.

Галопом по европам с отцом у которого там были дела, приехали они в

Париж, где учился двоюродный брат деда. У них был один вечер для гуляний, поэтому брат сразу спросил — так, кузен, выбирай в Лувр идём или в Мулин Руж?

А где интересней? — хитро поинтересовался дед.

На что получил остроумный чисто французкий ответ: ты знаешь, и там и там полно голых баб...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Есть слова паразиты. От них очень тяжело избавиться. А иногда они приносят неприятности. Вот и в этом случае с моим дружком. В бытность нашу когда мы были курсантами у моего товарища было слово паразит

— б%%%ь. Вставлял он его куда надо и не надо. А еще у него была подружка.

Ну очень симпатичная девчонка. Из интеллигентной семьи. У них было все серьезно. Но вот как то стоим втроем и решаем куда в увольнении пойдем.

Я говорю, что собирался сходить в кино. Товарищ поворачивается к своей любимой и произносит: "Ну, что, б%%%ь, куда пойдем в кино или в парк? "

Немая сцена, девчонка недолго думая отвешивает другану пощечину и со слезами убегает на остановку. Садиться в автобус и уезжает. Товарищ еще не осознавая, что произошло спрашивает меня: "Ты что нибудь понял? За что по морде то? "Отвечаю -"Я то понял, а ты нет, ты ж придурок ее [м]лядью обозвал" Товарищ хватается за голову, чуть не плача то же говорит "Мать твою, б%%%ь, что ж я наделал? "Потом он делал попытки помириться, но девчонка была принципиальной и они расстались. После этого мой товарищ все таки избавился от слова прилипалы. Но поезд то ушел.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

"Другая жизнь, другие нравы, совсем другие времена... О, другие имена"...

Возвращаясь с работы в городском троллейбусе стала свидетельницей разговора двух девушек, ненамного младше меня, но, как выяснилось, выросших совершенно в другой реальности. Речь, забиваемая жеванием жвачки, простите за некоторую тавтологию, шла о высоком. О кинематографе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Со слов непосредственного участника.

Отгуляв дембель пошёл я устраиваться в колхоз, трактористом. Благо соответствующая квалификация была получена ещё в ПТУ, да ещё армейка танкистом. Колхоз к этому времени уже дышал на ладан, но ещё мог кое-как себя прокормить. Меня, как молодого специалиста, на первое время прикрепили к Василию

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

— новости с яндекса: "Дмитрий Медведев неожиданно прибыл во Владикавказ"

— он наверно по своему новому навигатору с глонассом домой ехал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

Разъехались недавно с девушкой, потому что "Надоело, мля, быть домработницей. Только и делаю, что стираю, убираю, готовлю и тд...". Но мы остались друзьями. Теперь 2-3 раза в неделю приходит готовит, стирает, убирает и тд.

Как бы разгадать этот коварный замысел?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Стоян

В переполненный автобус втискивается пьяный в дым мужик. Остальные пассажиры начинают возмущаться:

— Что, неужели нельзя было в пустой автобус сесть? !..

— Люди, ну не могу я в пустом! Я в нём падаю!

Пофигист

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Людмила

Вчера жена сделала татуаж на губах и глазах.

Поскольку все это изрядно болело, приняла обезболивающее, то бишь приняла "на грудь".

Сегодня утром я имел возможность наблюдать Дональда Дака, который первые пол-ночи бухал, а вторые — рыдал.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

interfax. ru:

Управляющий делами президента РФ Владимир Кожин поведал о тяжелой доле чиновников. "Сладкая жизнь" госслужащих — это сказки, им "приходится платить за все", утверждает В. Кожин, заработавший в 2009 году 17 млн рублей

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Недавно покупал в книжном магазине две книжки про вампиров. Кассирша на них покосилась и дала в подарок календарь — православные иконы!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024