Свежие истории от 8 октября 2011

1. Рассказал(а) Адам

Известный производитель сантехники в мире, выпускающий в том числе и писсуары — компания ХУИДА.

На днях в одном из Rest Room"ов столкнулся с другим производителем писсуаров — СЕРИМ.

Интересно познать фантазию других производителей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Наш поселок находится в лесу, до цивилизации далековато.

Лет пять назад интернета не было и в помине (были попытки мобильного, но это не в счет) и поэтому, за большой необходимостью в оном (студенты и т. д.) ездили в город.

Одна знакомая (студентка-заочница, в то время 4-й курс педагогического), типичная блондинко, отмочила.

"Намучилась вчера, находилась, зашла в один интернет, нет того, что нужно. Зашла во второй интернет, тоже нет. Только в третьем нашла нужный реферат".

Оказывается, она действительно, перемещалась по городу, по интернет-клубам! Чем интернет в них различается? Знают только блондинки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Маршрутное такси, в салоне пара пассажиров. В районе центральной площади чуть не под колеса кидается-тормозит молодой парень, стремительно открывает дверь, врывается в салон с вопросом "Стоя возьмёшь?". Водитель недоуменно — "Нет". Парень охреневая обводит взглядом почти пустой салон, пятится бормоча что-то типа "Извини б%я, а на хрена тогда тормозил? ", закрывает дверь..... , поехали....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

Юлия: Ирина, добрый день. Что-то деньги за стулья не пришли. Мне проблевать бронь?

Ирина: Юлия, добрый день! Мы снимаем заказ, а с бронью делайте что хотите. Если сделаете то, что написали — пришлите потом фотку, пожалуйста.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Татьяна

Вспомнилось.

Пленяннику было года 3-3,5. Бабушшка сидела с ним дома, приболел. И вот разговаривают о чем- то и тут племянник выдавет:

— Пиз@ец.

Бабушка спрашивает:

— Что это такое? (подразумевает, что он. мол ругается).

Племяш на полном серьезе начинает объяснять:

— Ну, баба ты что не знаешь? это когда разобьеш чашку говоришь: "Ну, вот пиз@ец, — и потом добавляешь — [м]лядь!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Толяныч
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Анатолий

Владивосток, осень прошлого года. Поднимаясь по лестнице от Покровского парка на Партизанский проспект возле подземного перехода, обнаружил следы страшной катастрофы. Прямо возле ступенек на крутом склоне валялись: перекорёженный вусмерть мокик, перемотанные окровавленные кишки, многочисленные ошмётки какого-то серого вещества, фрагменты пластика, кусок большой розовой кости, разорванный кроссовок, разбитые очки без дужки, и вообще разнообразие, количество и разброс обломков крушения просто поражали – такое бывает наверное при авиакастрофе.

Сверху на обочине сияли три синие мигалки, завывала подъезжающая машина скорой помощи, парень из местного "Дорожного патруля" тащил камеру на треноге. Поднявшись на трассу, в окружении милиционеров, репортёров и врачей я обнаружил виновника происшествия – рыдающего паренька лет четырнадцати. Он был сильно исцарапан и перепуган, но кишки и мозги вроде были при нём, других пострадавших не наблюдалось – обгоняя по обочине, он оказывается просто протаранил и сшиб вниз два мусорных бака…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

Про собаку:

— Когда Марта мелкая была, это было ее место. Вот дашь ей команду "Место! " и она слушалась. Куда ей надо, туда она "место" и таскала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Дедушка, а почему "ЧАЙНИК"?. Все компьютерные термины пришли из английского, но "чайник" — greenhorn(зелень рогатая) или dummy(чучело)!

Понимаешь, внучек, этот термин появился задолго до появления компьютеров.

В советской школе в программу обучения по физкультуре входил обязательный туристический поход.

И вот представь себе новичка, рюкзак которому собирала мама или бабушка.

Идет такой, с позволения сказать, "турист", а на горбу у него огромный круглый рюкзак. Что бы сохранить равновесие, он сгибается в три погибели, голова смотрит в землю и в профиль получается ну вылитый тебе чайник!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024