Свежие истории от 11 октября 2011

1. Рассказал(а) Андрей

У нас непременно живут уникальные кошки. Расскажу про последнюю.

Странности начались сразу. Когда шли за ней на рынок — хотели серого полосатого пацана. В результате купили черную кошечку. Уж не знаю, кем она была в прошлой жизни, но предыдущее воплощение вызывает уважение.

Во-первых, она не только различает цвета, но определенно любит желтый.

Все её любимые цацки только солнечно-желтого колОра.

Второе, Любимая игра с любимыми игрушками — это вынудить тебя забросить её подальше, потом найти и принести. Если не кидаешь- принесет под самое лицо и будет толкать лапой, пока не очнешься, если после проброса не может найти — сначала будет злиться и рычать, потом подключит всех в доме на поиск.

Третье, она передразнивает нас. Если рядом кашлянуть или чихнуть — издает такой странный звук -нечто среднее между смехом и быстрым мауканьем. Сколько чихнешь- столько в ответ и "наслушаешься".

Четвертое, понимает в какую сторону открывается каждая дверь. Толкает или тянет в зависимости от стороны двери и способа открывания, никогда не путает.

Про то, что очень любит сладкое, толкает лапой, если хочет обратить внимание, мяучет по-разному, в зависимости от ситуации даже не говорю. .. иногда реально её боишься. Умнее некоторых людей...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

ХХХ: ты мне какой-то паленный офис скинул, у мну там ни один файл не открываеца (((

— а расширение файлов какое?

docx

— ты в 2007-ом их что-ли делала?

— нет вчера...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

ear: Препод, дедок лет 70:

— Четыре года замужем? И детей еще нет? Чего же вы, простите, резину тянете?

И дикий ржач со стороны его ровесников-преподов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Школьная "страшилка".

Школу мы с Ленкой закончили 25 лет назад, но учились в разных заведениях. И зашел у нас с ней спор на тему современного обучения в школе. Где плюсы, а где минусы.

Моя точка зрения – хорошие базовые знания, заложенные в школе очень нужны.

Ее – да фигня все это. Можно наверстать в институте или еще где.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Смотрю вчера вечером фильм "Туман". Попавшие в прошлое бойцы сидят за столом в хате, а хозяин, старый дед, достаёт из печки чугунок с едой и спрашивает: "И кто ж вы, сынки, будете? "В этот момент внизу экрана всплывает надпись большими буквами: БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ. Реклама фильма, понимаешь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

Работаю врачом. Очень часто сталкиваюсь с последствиями самолечения по интернету. Когда ответ на вопрос: "Как лечиться? " находят на форумах, парамедицинский сайтах и так далее. Так когда же изобретут поисковик, который на запрос: "У меня болит жопа. Что делать — пихнуть туда алое или намазать зеленкой? " писал бы большими буквами на весь экран: "ИДИ К ВРАЧУ, СУКА!!! "?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Было это в году так 1992-93, я еще тогда в школе учился в классе 8 или 7.

Шел обычный урок физики. Мы с моим другом сидели на первой парте, в правом ряду.

У нашего учителя скажем Марьи Ивановны, была очень неприятная для нас особенность, когда она рассказывала какую-нибудь тему она садилась на краешек стола нашей парты, таким образом, что весь

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

Только что по ТВ3 прошла сплошная "перловка". Речь идет о якобы имевших место контактах с инопланетянами в глубоком прошлом. Доказательства надо высасывать из пальца, ну и поехали:

— Периметр пирамиды Хеопса 36524 фута, что подозрительно похоже на 365.24 суток в году. Абалдеть блин. А то, что египняне не могли мерять в английских футах, а меряли все исключительно в "родных" локтях не наталкивает на мысль что изменилось число суток в году?

— Если вписать пирамиду хеопса в окружность а потом поделить длину окружности на диагональ фундамента получим число "пи" с точностью до шестого знака(!!!) Браво блин! длина окружности как раз равна 2*пи* радиус. И не надо знать пи, надо иметь циркуль. Если бы сами "исследователи" померяли поточнее - то вылез бы и шестой и сто двадцатый знак. Но подозреваю — просто разрядности калькулятора не хватило. Далее шел роскошный пассаж, что без знания числа пи нельзя летать в космос поскольку оно присутствует в законах Ньютона и Кеплера. Бедная вселенная наверно должна разлететься на куски, поскольку бездушные планеты не знают волшебного числа пи и не могут крутиться вокруг солнца по своим орбитам. ..

Интересно, нас реально такими идиотами считают?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Сын моего приятеля закончил школу. Когда моя начальница спросила, нет ли у меня на примете молодого человека на должность лаборанта, я ей обрадованно ответил:

— Есть один такой!

— А сколько ему лет?

— Восемнадцать!

Начальница подумала и ответила:

— Он для меня слишком молод.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Почти из личного.

Купил портмоне. Расплачиваясь в магазине, кое-как достал оттуда деньги, очередь чуть меня не убила. И понеслось: постоянные проблемы возле кассы. Иногда, даже приходилось отказываться от покупок. Как же я тогда клял создателей этого кошелька. Но в конце месяца, посчитав оставшееся, я резко изменил о них свое мнение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024