Свежие истории от 22 октября 2011

1. Рассказал(а) Александр

Эту историю рассказываю со слов своей сестры, свидетельницей которой она была сама.

Итак, 1994 год, шахтерский город в Донецкой области Украины. Место действия — двор городского роддома. Правда, тут надо немного отвлечься и сказать, что роддом находился на 8 и 9 этажах большого 9-и этажного больничного комплекса, построенного

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

maxtry: описание ноута на сайте.

... Для работы с файлами и последующего их хранения ноутбук оснащен 640-гигабайтным винчестером. А светодиодный дисплей с матовым покрытием не только передаст высокое качество изображения, но и даст возможность работать при ярком верхнем освещении или на солнце. Удобства в работе также добавляет предустановленная современная операционная система DOS.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

— Зубы необходимо чистить не менее 2-х минут

— Как я в ванной 2 минуты засеку?!

— Чисть, пока не надоест, а потом еще полторы минуты

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

Сегодня один клиент признался: мы отказались от разработки собственной ERP-системы, так как требования к ней менялись быстрее, чем люди начинали над ней работать...

Вот #$%!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

Дома сломалась стиральная машинка. Уже месяц как. Сегодня моя с утра разглядывает газетку с объявлениями и вдруг говорит, показывая на фото возле объявления: "А давай на сутки квартиру снимем".

Я (удивленно): "Зачем?".

Она (мечтательно): "Белье перестираем".

Смотрю - точно. На фото отличная стиральная машина на переднем плане.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

PLAY OFF ИЛИ КАМЕННЫЙ ВЕК

Старый КГБист Юрий Тарасович снабдил меня сегодня восхитительной историей из огненных 90-х. Ее рассказал дружок и собутыльник Тарасыча по даче.

Каких только ужасов он порой на нас не вываливал, аж аппетит пропадал и шашлык в горло не лез (ведь он тоже из мяса…) Но эта его история из серии – и самому приятно вспомнить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

"УРА, ОТДЕЛАЛИСЬ!!! "

В своей первой школе я была такой как все. Разве что конкурсы по рисованию выигрывала и олимпиады всякие.

Переход в другую школу в восьмом классе не задался с первого же дня.

Местный "типо самый гопник" треснул меня по голове своим чемоданом, за что получил перелом руки и сотрясение мозгов (в последнем не уверена

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Симон

Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо.

Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?

Кисо: —

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Знакомая, 34-летний финансовый директор одной московской фирмы, в разгар кризиса полтора года назад осталась без работы. К этому прискорбному происшествию она отнеслась философски – деньги были. Решила пожить для себя — занялась отдыхом в тёплых странах и дальнейшим улучшением собственной и без того нехилой внешности методами пластической хирургии.

Осложнения от улучшения как корова языком слизали остатки её сбережений.

Срочно мобилизовав знакомства, она устроилась в центральный аппарат одного федерального ведомства – фамилия руководителя настолько громкая, что я лучше промолчу. Через пару месяцев написала: "Девчонки тут сидят все с красными дипломами от лучших вузов, ничего кроме студенческой парты в жизни не видели. Домой уходят мрачные – их руками миллиарды каждый день по стране разлетаются, и главное знают, кто и как будет их дальше пилить. Тяжело при такой жизни на государственной зарплате…"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

marikus:: (...

azon: чё рожа кислая?!)

marikus: который месяц работаю за еду: (

azon: а я слышал, программерам много платят ;)

marikus: я женатый программер: (

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024