Свежие истории от 20 февраля 2012

1. Рассказал(а) Алан

НЕПРОСТАЯ ЛУЖА

Вспомнил я это, прочитав историю про резиновые сапоги (16 февраля).

Июнь. У нас, студентов, очередной экзамен, который отменили из-за болезни преподавателя. Все уже собирались разбежаться по домам, досматривать прерванные будильником сны, но у кого-то возникла мысль:

“нафиг мы просто так приехали, пойдем, что

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Ну, писал я здесь не один раз про дебильность системы ЕГЭ. Сегодня в информболке на рамблере мою точку зрения подтвердил Станислав Говорухин.

... Что касается ЕГЭ, то, по его (Говорухина) мнению, этот экзамен "губит образование", поскольку человек может ответить на все тесты, но не может анализировать. "Приезжают люди с Кавказа, без образования школьного,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Ситуацию рассказал один знакомый, говорил, случилось с ним ещё в студенческие времена. У них в деканате педагогического института секретарём работала тётенька такая, характерец средней крысости, по имени Галина Гавриловна. Студент-хвостист в предверии отчисления носился по институту как угорелый, пытаясь в сжатые сроки "досдать" всё что сможет, ибо отчисления оченно не хотелось. И вот он в запарке вваливается в деканат за очередным экзаменационным листом и громко взывает к секретарше: "ГОРИЛЛА ГОВНИЛОВНА!!... "Огромные печальные глаза секретарши и давящийся смех всего деканата подал сигнал бедному студенту, что он где-то ошибся, и решив исправить ситуацию одним махом, тот выпалил: "Ой, то есть, ГОВНИЛА ГОРИЛЛОВНА... "Деканат валялся.

Студент, кстати, институт закончил нормально, но глаза секретарши до сих пор вспоминает с глубоким раскаянием...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Евгений

Когда сыну было 5 лет (сейчас 10), он первый раз пошёл смотреть представление в цирке. Когда он с мамой вышел из цирка и сел в машину, я спросил у него:

— Ну как, понравилось? Он скривился:

— Нет, там тёти голые бегают...

Рассказал этот случай на работе, посмеялись, а одна девушка, Энже, глубокомысленно заметила:

— Ничего, пройдёт лет 8-10, и он туда будет ходить, чтобы только на них посмотреть.

Энже! Ты была права! Только в сроке в два раза ошиблась!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Как не спятить...

Сегодня существует возможность получать заработанную в России пенсию, если вы проживаете за её пределами. Это, конечно, не просто и не всем, и не всегда удаётся. Прежде всего нужно доказать, что вы живы – предоставить справку из РФ консульства, что они вас именно в этом году видели живым. Затем эту

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Рассказ о моей ЧУДО-собаке. Не судите строго, пишу первый раз.

Ее зовут Джема и у нее есть дар телепатии. Она умеет передавать свои мысли не только другим животным, но и людям... А случилось это так...

Гуляя во дворе с собакой к нам присоединилась соседка с 1.5-годовалым внуком, мальчишка бегая по двору залез на ледяную горку, на

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

Я, конечно, знаю, что женский туалет — это загадочное и непостижимое место. Но чтобы настолько!

Стою на перемене в инсте неподалёку от женского туалета. Оттуда выходит девочка. Оглядывается по сторонам. Кричит кому-то внутри туалета: "Катя, это не тот этаж!"

И уходит обратно в туалет!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вася

Сегодня кот совершил сразу два великих дела. Воссоединил влюбленных и скушал самый дорогой обед в своей жизни.

Утром он умудрился открыть клетку и разлучил двух неразлучников (по 2 тысячи рублей каждый), сожрав одного. А днем воссоединил парочку в своем желудке.

Таким образом, сегодня кот сожрал 4 тысячи рублей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аня

Комменты к фото в одоклассниках: она1: ой какие вы ачаровашки, такие мущины все просто вах! она2: ну, наконец-то реальное фото! а ты похорошел! отлично выглядишь! жду с неерпением, когда приедешь ко мне =) она1: пошла в п%%%у тупая авца! ОН ЖЕНАТ! Я ЕГО ЖЕНА А ТЫ ТУПАЯ КУРВА Б%%%Ь!!! она2: ну вот мы и познакомились. а я его старшая дочь, очень приятно! только ты к нам не приезжай, ок? у нас приличная семья.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024