Свежие истории от 25 февраля 2012

1. Рассказал(а) Дама

Вызвала такси к больнице. Выхожу, а там, как на зло, целая куча машин и новые все подъезжают и подъезжают, и ни одной с шашечками. Звоню диспетчеру(Д):

Я: девушка, я такси заказывала к больнице, какая машина должна подъехать?

Д: уже подъехала, голубенькая такая...

Я: а марка-то какая?

Д: ну марка... иномарочка...

Я: хорошо, тогда номер какой?

Д: щас посмотрю... ага! 201!

Тут слышу на заднем фоне голос из рации: голос: Оля! Какая на х[рен] голубенькая! Ты у меня уже 3й заказ срываешь! Серебристая десятка у меня! СЕ-РЕБ-РИС-ТА Я ДЕ-СЯТ-КА!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

ИЗ ЛЕГЕНД ЕВРЕЙСКИХ АЛЬП

Еврейскими Альпами часто называют Катскильские горы, что в 100 милях от Нью-Йорка. Здесь любят отдыхать нью-йоркские евреи. Немало их и среди местного населения.

Зимой в Катскилах часто случаются снежные заносы. И вот после одного многодневного снегопада спасателям удалось откопать из-под снежного завала небольшой коттедж. Только после нескольких звонков дверь отворилась и на пороге возник сильно немолодой бородатый хозяин дома в ермолке. Позади маячила обеспокоенная супруга.

— Кто вы? – вопросил старик.

— Мы из Красного Креста! — радостно воскликнул один из спасателей.

— Из Красного Креста? — удивился хозяин дома. – Сарочка! – обратился он к супруге, — пожалуйста, принеси квитанцию! Пусть эти шлемазлы убедятся — мы уже давно заплатили им пожертвование!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Украина глазами американца.

(Фрагменты.)

В Украине о вас судят по одежде. Выходя в люди, украинцы одеваются во всё самое лучшее — независимо от того, насколько они бедные. Если вы приедете зимой, то можете собственными глазами увидеть, как женщины на высоченных каблуках умудряются не падать на льду, а мужчины —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Есть такие девушки и не блондинки, но их поступки и чувство юмора поставят в тупик любого мужчину. У нас на работе была весьма привлекательная секретарша и в меру сообразительная. Однажды мы с ней курили и вели неспешный разговор о любви. Неожиданно она мне говорит: "А я вот вчера вечером подсчитала сколько мужчин было в моей жизни... семнадцать. "У меня челюсть отвисла. Я посторонний женатый мужчина и вдруг такая откровенность. Чтобы выйти из неловкого положения я пошутил (не совсем удачно, но быстро)- "А я недавно вспоминал сколько у меня внебрачных детей... восемь. "Мгновенно переменившись в лице девушка вскочила и презрительно бросила фразу — "Я думала ты порядочный, а ты распутник, которых свет не видывал. "Две недели не разговаривала со мной.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Рассказывал мне один бывший работник телесервиса.

Сидят они как-то, телевизоры починяют. Тут приходит мужик, телик приносит. Ну то-сё, все дела, приняли в ремонт. Вскрывают поглядеть что там. А там такой себе презерватив висит.

Опаньки, как интересно! Молодой мастер в непонятках: что это значит вообще? Чо за фигня? А взрослый ему говорит — это весточка от другого телемастера, к которому этот хозяин уже свой телик приносил. Ценная информация, но не о технике, а о хозяине аппарата, чтобы все коллеги знали — подводные камни будут.

А по-русски: заказчик — гандон.

Такой вот тайный язык.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

Нижний Новгород. 15 февраля. на улица метель.

В перерыв стою курю и наблюдаю следующую картину:

Три вороны ходят на парковке. Одна из ворон взлетает, но в силу того, что скорость ветра довольно большая, работает у нее только "вертикальный взлет".

По горизонтали продвижения ни на миллиметр.

На третьей попытке взлета пернатой ветер дунул посильнее и ее в самой высшей точке снесло в неизвестном направлении.

Две товарки в течении всех попыток наблюдавшие за героиней переглянулись и потопали по стоянке пешком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря

со строительного форума, тема — удаление застывшей монтажной пены: - Может кому пригодиться, но если на деревянное окно наклеить малярный скотч на долгое время, то после его удаления остаются следы от клея, которые очень проблематично очистить.

Эти следы удаляются обычной водкой!

— Точно! После пятой их просто не замечаешь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

23 февраля. Утро. Стою в очереди в аптеке. Передо мной женщина с дочерью покупают крем для бритья, после бритья и, соответственно, бритву. Уважаемые женщины, не передавайте своим дочерям традицию дарить на мужской праздник бритвенные принадлежности!!!!!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

дети, дети! Сегодня старший (3,5года) выдал. Давит на жалость: "Мамочка, ложись со мной спать, мне очень страшно одному!". Ложусь, жду пока заснет. Вроде уже сопит, даже немного похрапывает. начинаю потихоньку выбираться из кровати. Рукой хватает меня и абсолютно не сонным голосом:

"ты куда?". Отвечаю — я в ванную, мыться. "Лежи, ты очень чистая!".

Пришлось ждать пока уснет крепче!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Сегодня разбирал на запчасти российский телевизор. Порадовал. Для понимающих. Мощный сильно греющийся транзистор стоял на радиаторе, изолированный от него двумя слоями толстого картона. Пока будут живы такие проектировщики, никакие выборы нам не помогут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024