Свежие истории от 14 апреля 2012

1. Рассказал(а) Александр

"Каких только высот полета фантазии и глубин дремучего подсознания не достигает порой человек в погоне за чувственными наслаждениями! Изобретательность и изощренность подобных товарищей способна повергнуть в ступор даже бывалых медиков. Иногда — даже патологоанатомов. Впрочем, этот случай даже в чем-то прозаичен.

Историю мне поведали в спецбригаде. Был у них вызов — один наш больной затолкал себе в зад морковку, а она возьми и там останься, коварно выскользнув из шаловливых ручонок и скрывшись за плотно сомкнувшимся сфинктером. Повезли эту жертву страсти к корнеплодам в хирургию, а там вышла заминка: дело было ночью, и никто ректострадальца на пороге с красной ковровой дорожкой не ждал. Велели обождать. Больной мечется, стонет, а санитар дремлет вполглаза. Больной пытается привлечь к себе внимание, дескать, сейчас умру, не испытав любви. Санитар берет его за шиворот и ласково предлагает:

—  Слушай, поехали обратно, что-то долго они копаются.

—  А как же я… то есть у меня… то есть во мне?..

—  Да ты не суетись. Положим в отделение, подождем, пока ботва вырастет, и выдернем! " (М. Малявин "Записки психиатра... ")

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

Сидим как-то я, отец и крестный на кухне, вспоминая разные события из детства. И крестный тут заявляет:

К: Помнишь, мы по гаражам прыгали?

О: Ну да.

К: Так вот, теперь это паркуром называется

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

В начале 90-х один уральский завод решил спустить налево добываемое им стратегическое сырьё — титан. "Налево" для такого металла — это только заграница. Для благополучного перехода государственной границы титан наштамповали в виде лопат. Одну из них слямзил приятель моего отца и подарил ему на дачу. Я заезжаю туда изредка, но до сих пор не нарадуюсь на эту лопату — легкая, острая. Стараюсь не думать, сколько она стоит — продать её по цене металла всё равно невозможно. Если бы не случай, летала бы сейчас по орбите. Многие из нас — такие же...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Сегодня в электричке напртив меня сидел дед-тролль))) по проходу шла цыганка с детёнышем и просила подаяние. когда она поровнялась с нами, дед засунул руку в карман и начал там активно ковыряться) ковырялся минуту точно... цыганка терпеливо стояла рядом, ждала. в итоге дед достал из кармана часы, посмотрел время и спрятал их обратно. на лице цыганки отобразилась масса противоречивых чувств, за малым деда взглядом не испепелила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

Marina: тук-тук

Marina: нужен человек, кот-й хорошо разбирается в Excell

Алексей: где ж ево взять то!

Marina: нету?

Алексей: вам на работу шоль?

Marina: да мне срочно нужна помощь!

Алексей: ну может я смогу, освети проблему

Marina: чуть позже, щас пока занята сильно

Алексей: да не вопрос, это ж мне надо, я подожду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Часто наблюдал такую картину: бородатый пёсо "дворянской породы" неспеша перебегал улицу всегда в одном и том-же месте. Сначала поворачивал голову налево и с хрипотцой сердито "ГАW-ГАW" глядя прямо на водителя и затем на другой стороне направо с той-же солидностью и дальше по своим делам. . (и это несмотря на 30 см. от асфальта до ушей)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля

бабушка с батей разговаривает:

— Игорь, смотри сколько проволки лишней, можно на дачу забрать, цветочки подвязать. ..

— Б%%%ь, это подключенный трансформатор!! НЕ ТРОГАЙ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Устроился в отель на должность ночного работника на рецепцию. Коллега наставляет меня перед моей первой сменой. Подходит турист, проживающий в отеле и спрашивает:

— А парковка у вас охраняемая?

— Да, конечно. Видите сколько камер у нас выходит на парковку и на улицу перед отелем вцелом. Не переживайте.

Турист уходит. Коллега поворачивается ко мне и говорит:

— После полуночи унеси пепельницу, которая у главного входа в отель. А то с[зв]издят еще.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Альфред

Митрич ставит машинку возле своего Техноэлектросетьпроекта на одном и том же месте с незапамятных времён, когда там ещё можно было легко парковаться. Сейчас сотрудники ставят свои пепелацы на площадке перед зданием в четыре плотных слоя. До минут рассчитано и согласовано, в каком порядке вечером разъезжаться. Митрич не торопится

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

История не моя и общедоступна в Интернете, но вряд ли в блог ее автора заглянет кто-то, кроме интересующихся Кореей или Азией вообще. А жаль. По-моему интересно будет всем. Поэтому все же рискну скопировать. Корейские фразы из текста убрал, оставив авторский перевод.

Для справки: речь о Южной Корее, дело происходит в Сеуле

Особенности

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024