Свежие истории от 2 мая 2012

1. Рассказал(а) Артур

Я несколько лет работал вожатым в пионерских лагерях.

Одновременно слегка увлекался пиротехникой. Тогда это ещё не приравнивалось к терроризму. А братья китайцы ещё не освоили наш рынок.

Так как работа с детьми в лагере отдыха для меня была самым настоящим кайфом, решил сделать для них что-нибудь необычное. Последний день лагерной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

В одном передовом российском университете решили внедрить западную систему оценок. Вместо пятёрок-двоек разработали шкалу от "A" до "F", как во всём мире. Юристы подсказали, что лучше кириллицей. Ректор подсказал, что эдак такая же пятибалльная шкала получается, что и прежде — надо бы детализировать. Сделали семибалльную. Самая худшая оценка получилась "Ё". Посмеялись, приняли. Пошли разговоры в семьях — "Сынок, ты что получил? " — "Ё...". Начались жалобы, что преподаватели матерятся. Перешли на 6-балльную шкалу, букву "Ё" по[хрен]или. Преподаватели сейчас жалеют — эта оценка была самая выразительная...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

с форума, вопросы ГАИ:

— А можно ли сдать на категорию В без обучения в автошколе? Цистерном?

— Если сдавать канистром, то легко. Ну а если цистерном, но наверняка все категории дадут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

—: хотя, больше всего всего меня впечатлила книжка в серии "Моя первая книжка"

— под названием "Математические олимпиады в стране сказок": )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

По молодости если что-то удачно получилось, то кажется — повезло, само собой, как же иначе. А когда вырастаешь, то начинаешь ценить чью-то помощь, чье-то вовремя сказанное слово. Наверное я уже достаточно выросла, раз у меня пошли такие благодарные воспоминания.

Приехала в Москву совсем пацанкой. Вроде бы не из такой уж провинции,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

Живу в общаге. Так вот, ребята из соседней комнаты после просмотра "Паронормальных явлений" решили тоже камеру поставить на ночь, духов половить.

Следующим утром весь блок проснулся от дикого ржача.

Просматривали пленку и увидели, как парни из другого блока пришли красть еду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Стою сегодня вечером 28 апреля в очереди на кассу. Передо мной мужик целую тележку пива подкатил, ну много. Кассирша — улыбаясь:

— Куда Вам столько-то?

ОН — посмотри мне на нос.

— Ну?

— Посмотри еще раз.

— Ну?

— Че, не видишь? Праздник на носу!

Пока еще трезвая очередь сдержанно заулыбалась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Глава МВД РФ Р. Нургалиев констатировал, что к началу реформы МВД его ведомство пришло с незавидным наследием, ведь на определенном этапе исторического развития произошла подмена традиционных для России ценностей, что привело к искажению представления о своей социальной роли у ряда полицейских. Теперь в МВД намерены "переформатировать мировоззрение и профессиональную мотивацию у сотрудников".

РБК от 14 апреля 2012 года.

9 марта 2004 года назначен на должность Министра внутренних дел Российской Федерации. В 2004 году опубликовал свою книгу "Министерство внутренних дел. 1902—2002: Исторический очерк". Генерал армии (27 декабря 2005). С февраля 2006 года по должности является членом и заместителем председателя Национального антитеррористического комитета Российской Федерации. В период до 1 марта 2011 года под руководством Нургалиева произошла одна из самых крупных реформ ведомства начиная с 1917 года.

Википедия.

Или я тупой, или чем он там 7 лет занимался???

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

ЮЖНОЕ БУТОВО

Вся труппа слонялась по театру, изнывала от безделья и злорадно поглядывала на молоденького режиссера.

Уже сорок минут как вовсю должна идти репетиция, а главного героя все нет. И телефон выключил скотина. И как назло, без него нельзя прогнать ни одной сцены.

Всем очень интересно – и как это получится у нового

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Профессор психологии и права Стэнфордского университета Дэвид Росенхан (David Rosenhan) провел интересный эксперимент.

Он отобрал восемь совершенно нормальных по всем параметрам человек: трех психологов, психиатра, педиатра, художника, домохозяйку и аспиранта.

Все они обратились в психиатрические клиники, как

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024