Свежие истории от 21 июня 2012

1. Рассказал(а) Аркадий

В детстве я увлекался конькобежным спортом на лучшем катке СССР, где была поставлена тьма мировых рекордов — Медео под Алма-Атой. Скорее, над Алма-Атой, по высоте это примерно километр вверх от города. Лучше всего там было в мае. Под южным солнцем можно было рассекать голым по пояс, а талый лёд в разреженном воздухе становился невероятно скользким. К июню холодильники не выдерживали, и каток закрывали. Я говорю "холодильники", потому что однажды проник в техническую зону подо льдом. В огромном зале стройными рядами стояли они — нормальные советские бытовые холодильники, хорошо знакомые по каждой кухне моих друзей. То ли "Саратов", то ли "Бирюса", уже не помню. Из верхней крышки каждого торчал металлический штырь, которым холод выводился наружу под лёд на общие пластины. Подозреваю, что пробивались эти крышки уже на месте долотом и кувалдой. Ну и работёнка! Холодильников там были сотни. Я заглянул в один из них, недалеко от входа. Там лежала жареная курица и бутылка водки.

Спустя много лет я прочитал историческую хронику про умную шахматную машину, проданную за бешеные деньги. Внутри машины прятался обычный человек, только очень маленький. Почему-то мне представилось, что рядом с ним стояла такая же маленькая бутылочка...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Коротко. На одном из онлайн переводчиков перевожу фразу — Все мамы одинаковые. Переводчик заботливо интересуется — возможно, Вы имели в виду все БАБЫ одинаковые?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

Наверное все уже по многу раз пересмотрели фильмы с участием "КВАРТЕТ И" (День выборов, О чем говорят мужчины и др.) Но мало кто знает, сам узнал совсем недавно, что эти же ребята вели передачу "Квартет И на РЕН ТВ". Передача была сложная в реализации: миниатюры, моделирование разных ситуаций, живая музыка. Все это не так просто выдавать с регулярной периодичностью. Поэтому ребята продержались на телевидении не долго, но в тоже время первые выпуски были очень классные.

Итак, в выпуске №1 прозвучала мысль: Мужчине для того и нужна любовница, чтобы от нее хотелось идти домой к жене. Ну мысль может быть спорная, не все с ней согласятся, но тем не менее.

Все мои друзья были просто в восторге от этих выпусков, но вот однажды... Порекомендовал одной своей знакомой посмотреть ее. На следующий день спрашиваю:

— Ну как? Понравилось?

— Нет... На десятой минуте выключила...

— А что так? Вроде всем кому давал посмотреть были просто в восторге!

— Ну во-первых там над женщинами издеваются. Да и твои друзья не были в этой ситуации. .. И вообще… Я и есть та самая любовница...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

Помню, у моего первого мужа был друг несчастный юноша, мама у него умерла рано... они жили вдвоем с отцом в большой трешке в Мневниках сын занимался типа политикой — боролся с режимом а папа был большим начальником... дома редко появлялся... а зависал, только когда запой и вот приезжаем мы к нему, а по квартире скачет... заяц лесной. Большой, сс@ка. мы ему: о, блин! здорово! давно у тебя заяц?

— да полгода уже!

— а ты его гулять выводишь?

— а на х[рена]? квартира большая, есть где попрыгать..

— а кормишь чем?

— а для кролей корм в зоомагазине беру, ну и еще морква-свекла типа... сам берет...

— а где он срет у тебя?

— а чо? должен? а-аааа. .. ну срет где-то... я пока в говно не наступал... где-то наверное РОЕТ...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

Когда сестра выходила замуж, мама, даря неплохую по тем временам сумму, сказала "На развод". Имелось ввиду, чтоб деньги в молодой семье разводились, но, учитывая мамино отношение к будущему зятю, такая неоднозначность пожелания кажется мне тщательно продуманной.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вася

olga98: А какой пин на твоей карте?

roman83: Тебе ЭТО в общем чате писать? Ща отэсэмэсю.

olga98: НЕ! я у мамы телефон забыла! зааай???

roman83: Ладноа. Давай по цифрам. Первая — вторая цифра нашей квартиры. Вторая — четвертая твоего телефона. Третья — 4. Последняя — последняя марки твоего ноута. ок?

olga98: поняла. а ты хитрый! 8342, так?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Академик Виталий Иванович В. за кружкой крепкого (чаю) неожиданно разговорился о своей службе в ракетных войсках. Видимо, секретные 50 лет оттикали. Он был солдатиком где-то между северной Камчаткой и южной Чукоткой. Сверху падали ракеты, запущенные из Казахстана, а они должны были их подбирать, чтобы ни один, даже самый крошечный обломок не достался вражеским шпионам. Чаще падали отработанные топливные ступени, при спуске из космоса они крошились немилосердно. Случались и прицельные пуски болванкой по самой части, чтобы далеко не искать — всё равно разброс был порядочный.

На месте одного из обломков увидели неслабый кратер, а вокруг на снегу — следы крошечного человечка, маленьких полозьев и нескольких собачек, поверх них — следы хорошо организованной группы лиц, больших полозьев и множества оленей. Сам обломок исчез. Это было ЧП. Надвигалась пурга, готовая замести все следы в считанные часы. В воздух подняли вертолёты. Хвостами вверх пара винтокрылых пошла гуськом по следу на малой высоте, аки гончие. Другая пара с группой захвата страховала сверху, срезая крюки. Оказалось, какой-то чукча сотоварищи прибрал увесистый кусок советской стратегической ракеты дальнего действия, чтобы пойманная рыба под ним лучше прогревалась на ярком солнышке...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Кавик: Пользуясь случаем хочу передать привет удачливому хакеру, подсунувшему мне троян и скопировшему с рабочего стола файл без расширения с названием "пороли"

Кавик: я его понимаю, бедняга так увлекся мыслью о том, что это искаженное слово "пароли", что не заметил того, что размер файла 1200 мегов

Кавик: Дорогой товарищ! Надеюсь, что ты тоже как и я любишь BDSM и уже догадался что файл надо открывать видеопроигрывателем! С праздником!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

У земляков из Киева, уже 20 лет обитающих в Сан-Франциско, дочь вышла замуж за афроамериканца и ждёт ребёнка. Муж — парень что надо: рослый, красивый, образованный. О такой партии могут мечтать любые родители. Но папа, расист хренов, никак не может примириться с цветом кожи зятя.

И вот будущую бабушку спрашивают:

— Какого внука ждёте — мальчика или девочку?

Бабушка ответить не успела — опередил будущий дед, с едким сарказмом:

— Мулата!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Весёлый Пётр и голубые!

Петр Веселый, выдававший себя за врача, который лечит гомоc@ксуализм, был задержан сотрудниками УМВД Украины в Винницкой области. На сегодня известно, что жертвами псевдо-врача стали около 130 мужчин со всей Украины.

Схема работы мошенника была довольно простой. Через объявления в газетах мужчины, которые хотели избавиться от влечения к другим мужчинам, находили Петра Веселого. За немалую сумму (цена за услугу, как и подход, была индивидуальной, и колебалась от 200 до 2000 грн за сеанс), клиенту рассказывалась история о том, что "клин клином вышибают", после чего псевдо-врачом за пациентом проводились "процедуры "полового характера. После этого Веселый уверял, что "теперь все должно пройти".

Жертвы обмана со временем понимали, что влечение к мужчинам никуда не девалось, в отличие от денег. Были и случаи, когда пациенты возвращались к Веселому с целью лечить рецидив, и становились его постоянными клиентами.

Один из пострадавших оказался сотрудником милиции, он и передал жалобу на Петра Веселого своим коллегам. После оперативно-розыскных работ мошенника взяли на месте преступления. Сейчас Веселый ожидает суда в следственном изоляторе. Следствие продолжается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024