Свежие истории от 27 июля 2012

1. Рассказал(а) Vitek

Случайно оговорилась и попросила в магазине средство для мытья ПАСКУДЫ.

На что продавец спросил:

"Мужской шампунь что ли?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

К истории о майках с прикольными надписями.

Один сотрудник нашего института, профессор, купил себе футболку с иероглифами на спине. Купил, скорее всего, где-то на московской барахолке. Хвастался, что привёз из Японии, но иероглифы явно китайские, они по стилю достаточно сильно различаются. Спорить с ним о происхождении футболки никто не стал, так он в ней и ходил читать лекции в течение пары лет. Пока на потоке не появились трое студентов-китайцев. Когда профессор оказался спиной к студентам, китайцы стали, хихикая что-то обсуждать. Потом перевели: “я тупая самка бабуина, надела майку с надписью на языке, который не знаю”. Вскоре про это знал весь институт, а профессора в той майке больше не видели.

P. S. Как-то видел в метро девочку среднего школьного возраста с розовым рюкзачком. На нём анимэшная девчёнка и надпись “I’m whore (я-шлюха)”. Интересно, это бабушка ей такой подарила, или пятиклассница хороший знаток английского и решила сделать себе комплимент.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Турарам

Было это перед пасхой. Накопилось много дел на кладбище, выделил для этого воскресенье. А жена запланировала поездку на базар. Короче, уехал я на кладбище с большим скандалом. Вечером прослушиваю диктофон (он у к телефону подключен). Сразу же после моего ухода звонок — спрашивают меня.

— Нет его! — это жена на взводе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Стою на почте уже минут 20, и, судя по скорости продвижения и количеству людей, стоять долго. Возле стола, где людишки обычно заполняют, стоят два стула: на одном беременная, на другом старушка, стою-стою, задолбался, сел на стол. Ну и те, кому больше всех надо, в основном старушки (С), раздражённые ожиданием, начинают: вот хамло, фу, молодежь, на столе сидеть нельзя!

Я: — Ну так стульев нет!

С: — Принеси из дома и сиди!

Я: — Дома-то тоже стульев нет!

С: — Дома тоже на столе сидишь?

Я: — Да!

С: — Значит, так мама воспитала, фу!

Я: — Она меня бросила, когда мне было 7 дней, а воспитывало меня государство, а оно сами видите какое!

Первый раз в жизни так заставил замолчать столько ворчливых!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Рассказал товарищ по работе.

У знакомого проживают две зверюшки, собака колли и большеухий ежик.

Когда еж готовится к зимней спячке, он сводит с ума собаку тем, что как только она приляжет отдохнуть подкрадывается, вырывает у неё клочок шерсти (гнездо он строит) и быстренько сваливает.

И так на протяжении несколько дней.

Собаку реально жалко.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

На тему "Проезд не занимать. Проколю шины."

Видел тут объяву — "Двери гаража открываются ВНЕЗАПНО!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

—: у меня потрясающая сестра Светка)))))))))))

— дело в том, что Светка с Антохой живут вместе уже почти год (вместе с нашей мамой), всё серьёзно, он предложение ей сделал, они жениться собираются! Решили сделать ремонт, чтобы перехать в другую квартиру — ну там, куда перезжать будут.

— он разумеется героически, как будущий муж, взял расходы на себя, Светка же со своей зарплаты ещё маме деньги отдаёт за машину.

— и вчера мама нашла в ее вещах коробоньку со сбережениями, на которую приклеена скотчем бумажка с очень продумной надписью — "На нашу свадьбу. Или вернуть за ремонт".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Слышал и читал, что такое происходит, но вот теперь и сам получил смску:

"Привет! Положи мне пожалуйста на этот номер 300 рублей. Обязательно верну. Саня". От делать нечего ответил: "Привет! У меня только 500 одной бумажкой. Скинь мне на этот номер 200, а я тебе 500". Жду...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

Я пять лет прожил в общаге, щас дома...

И до сих пор не могу избавиться от привычки уносить к себе в комнату туалетную бумагу, возвращаясь из толчка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

я: Видимо я останусь ночевать на стройке

Папа: Что работы много? я: Нет. Просто потому что полы застелили пупырчатой пленкой, все двери закрыли пупырчатой пленкой, всю мебель закрыли ПУПЫРЧАТОЙ ПЛЕНКОЙ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024