Свежие истории от 16 августа 2012

1. Рассказал(а) Адам

Абсолютно реальная история.

Судебное заседание по иску о расторжении брака. Истица причиной развода указала неверность мужа. Тот факт измены не отрицает, но преподносит как нечто, для мужчины само собой разумеющееся, и даже утверждает, что для мужчины неестественно, когда он не ходит налево.

Судья:

— Я что-то не понял, ответчик, так в итоге вы на расторжение брака согласны или нет?

Ответчик:

— Согласен, но не согласен с формулировкой. Я лично тоже хочу развода, но не потому, что изменяю, а потому что жена обо мне не заботится. Да ей вообще на меня наплевать!

Судья:

— И в чём же это выражается?

Ответчик:

— Прихожу я утром, уставший, голодный. Она кормить отказывается: "Где ночевал, там и завтракать нужно было". А любовница говорит: "Я тебе не жена, чтобы у плиты торчать! "Ну что это такое? ! Бабы между собой разобраться не могут, а я из-за них голодным ходить должен!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Восьмилетняя девочка занимается плаванием вот уже четыре года. И тут вдруг возникла проблема — сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту...

Слёзы градом — как же — как же: бассейн пропустим!

— Ерунда, — говорю ей. — Сейчас мы твою прививку пластырем заклеим, и плюхайся сколько хочешь!

Сказано-сделано. Часа через два забираю своё сокровище из бассейна.

Большой вестибюль, куча детей-родителей, всяких пап-мам-бабушек. И летит моё дитё — рыжее, пухлощёкое и в конопушках, слёзы градом:

— Мама — маммааа!

На полный ужаса вопрос: "Что случилось? " — громкий вопль с плачем на всё помещение:

— Маа-ама, пластырь отпал! Маама, я целый час с голой мандой плавала!

Итог — полный вестибюль стёкших по стенам родителей!..

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Недавно Александра Кержакова пригласили на программу "ПрожекторПерисХилтон". Со свойственной им непосредственностью, ведущие программы начали выяснять, как нужно изменить правила футбола, чтобы российская сборная наконец начала выигрывать.

– А давайте сделаем так, чтобы любой матч начинался со счета 2:0 в пользу России? – предложил один из них.

– Ну что вы, этого мало… – со знанием дела ответил простодушный Кержаков.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

На улице жара +30. Поехала в Москву, через полчаса вскрыли сумку. И что бы вы думаете у меня вытащили? Не электронную книгу, не новенький смартфон, не папку с документами, не кошелек и даже не зонтик.

У меня вытащили бутылку воды...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Личная аптечка

Из серии рассказов врачей, счастливых обладателей собственных автомобилей.

Всем известно, что медики за время своей медицинской деятельности умудряются натырить с мест прохождения практики во время учебы в институте и мест непосредственной работы кучу нужного и совершенно ненужного ( ну а вдруг пригодится?)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

Alena: вот вы уже спите, а я с балкона наблюдаю, как жених уронил невесту в овраг, белка прыгнула на петарду для свадебного салюта и самоубилась, а толстая девушка в зеленом платье рыдает прямо посредине открытого бассейна аки Аленушка. А воздушный шар с корзиной, нашпигованной шестью гостями, зачем-то сел на макушку елки, и они как-то оттуда жалобно кричат. На табличке у входа в отель написано — свадьба Иры и Кости. Мне кажется, все в жизни у Иры и Кости будет зашибись. Горько, чо: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

На выходных было. Решил жену побаловать — че-нить этакое приготовить.

Ну взял значицца кулинарную книгу навороченную, сижу — листаю. И че-то мне приглянулся рецепт "Курица по-эстонски". Весь рецепт я не успел прочитать — бросилась в глаза последняя строчка, после чего я катался по кухне пацталом. Цитирую: "БЛЮДО БУДЕТ ГОТОВО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ."

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

Заказчик пришел, в разговоре сказал, что хочет в доме интерьер а-ля как у Бетмена дома. Ну мы все поржали, напряглись, стали ему все брутально и мрачно, с кожаными шторами рисовать.

А потом кто-то догадался кино посмотреть, так в кино у Бетмена вполне себе классический американский интерьер в пастельных тонах...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Стою у входа в парк, жду девушку. Мимо пролетает видимо не столь удачно договорившийся о месте встречи парень. Слышу по мобиле кричит "Настя! Да здесь же везде, б%я, елки, это ПАРК!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024