Свежие истории от 31 августа 2012

1. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

— Пошли гулять?

— Да, но мы в 12, максимум в час ночи должны вернуться

— А то превратишься в тыкву?

— А то папа надает по тыкве

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вася

Дочь моей племянницы (18 лет) родителям:

— Сколько денег вы сможете мне давать, чтобы я могла быть независима от вас?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Толик

В России запрещают показ "Ну погоди" из-за того, что Волк курит. А заодно детям запретят видеться с курящими родителями до 18 лет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

Я нашел неправильную китайскую пословицу: "Дождь не может идти весь год, человек не может быть бедным всю жизнь"

Её автор просто никогда не жил в Питере...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

Две недели мне по электронке зам. директора из другого города шлет договоры. Первый лист и пустой. Сегодня не выдержала, позвонила, спросила — в чем фишка? А она мне: "Директор сказал прислать 1й и последний листы договора. Вот я и присылаю".

30 раз эта умственно почти полноценная особь сканировала оборотные страницы на которых ничего нет и отправляла их мне с чувством выполненного долга.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Поколение NEXT, это когда рассказываешь, как твоя трехлетняя дочка сама позвонила по скайпу бабушке и даже сама положила трубку, все удивляются "Ооо, твоя мама скайпом пользоваться умеет!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

Брат попросил помочь обновить пол в летней кухне...

Так, пол поменяем, но надо бы перекрыть крышу, заодно чуть достроить, и приподнять стены. Чтобы приподнять стены, нужно разобрать близлежащие постройки, ибо мешают. Разобрали постройки, подумали что как-то глупо часть кухни оставлять старой, а часть делать новой — лучше переделать полностью и в другом месте.

Сидим, смотрим на пустое место где была кухня, на кучу мусора оставшуюся после разборки.

Докуривая сигарету, брат задумчиво так изрекает:

— А ничего так полы обновили, да?!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Была у нас в универе преподавательница литературы, которая под старость лет, как и многие пожилые люди, стала потихоньку впадать в маразм.

Как-то заболела эта старушка прямо посреди сессии, а так как одному из курсов срочно надо было закрыть зачётную неделю, декан созвонился с ней и договорился, что кого-нибудь с зачётками пришлёт прямо к ней домой. Снарядили одного парня, вручили ему пакет с зачётками и отправили в путь — благо жила эта преподавательница прямо напротив вуза.

Через некоторое время чувак этот возвращается, в зачётках пусто.

Рассказывает. Пришёл, долго-долго звонил в дверь, ни слуху ни духу. Начинает стучать уже; старушка из-за двери, очевидно, забыв, что к ней должны прийти, вредным подозрительным голосом интересуется, кто это там. "Да это же Такой-то такой-то, Ваш студент! " — объясняет парень, на что, ни секунды не задумавшись, старуха отвечает: "Раскольников тоже был студент", — и не открыла...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

/вторую неделю замужем/

Семейная жизнь блин! Вчера ночью с мужем дошло до супружеского долга, он весь такой лапа-лапа, а я лежу, ваще ничего не хочу и думаю о том, какая я молодец и как классно плиту очистила!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024