Свежие истории от 17 сентября 2012

1. Рассказал(а) Дама

Сын после уроков: - У меня две новости — одна хорошая, другая не очень.

Я:

— Ну давай с "не очень".

Методом перебора выяснилось, что трояк по русскому языку

Я:

— А хорошая новость – это пять по математике?

Сын:

— Мам, ну я же говорю "хорошая", а не волшебство случилось!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Дочь

Сия история и произошла еще до второго брака, когда я переехал на новую квартиру в Жуковском,. Дочка появлялась у меня уже реже – раза 2 в неделю, а может раз.

Перед НГ приходит от нее смс: "Папа, ты пойдешь в "Инверсию" отмечать новый год?".

Мое старое место работы, отношение к работникам и между работниками – как в семье,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Любовь Тощева

Жил у нас раньше черный котяра по имени Кузя. Купался он в нашей нежности и заботе до тех пор, пока древний инстинкт не потянул его на улицу к особям противоположного пола. Он мастерски прополз по карнизу седьмого этажа. Затем общий балкон и лестница, ведущая на 1 этаж. Побег удался. Мы были в трауре. Но наша мама нисколько не растерялась. Отмечу, что мы потрясенные успешными выступлениями Юрия Куклачева, решили из Кузьмы сделать звезду и немного тренировали. Кушать он ходил по звонку рыбацкого колокольчика. Позвенел — и вот он стоит возле своей мисочки и смотрит требовательным взглядом. Так вот, мама поздно вечером схватила этот колокольчик и побежала искать нашего загулявшего котяру. Из окна мы видели, как шарахались в разные стороны запоздалые прохожие от странной женщины, звеневшей колокольчиком и выкрикивающей имя какого-то Кузи. Итог- кота она нашла, но спустя какое-то время он снова ушел — уже навсегда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алан

ПЛАСТИКОВАЯ БУТЫЛКА

Так, ерунда, конечно, но вот пошел сегодня мусор на помойку выбрасывать, увидел груду пустых пластиковых бутылок, да и вспомнилось мне, как я впервые познакомился с этой обыденной сейчас, но диковинной в прошлом тарой.

В самом начале девяностых годов я служил в армии. И вот к одному из солдат нашей не большой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Вводная: Дочь 2 года, плохо выговаривает "р"

История, скорее заметка: Теща возомнила себя логопедом... Подходит к ней внучка с чупа-чупсом и просит: "Ачой" (открой)... Теща поправляет: "Скажи — открой" и так несколько раз. Дите нахмурилось, поняла, что к этой женщине нужен особый подход (вся в папу )) и выдала: "Open, please! " ))) конфета была открыта под дружный хохот. Спасибо Даше-следопыту

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Вакансия на бирже труда:

Требуется: Программист.

Описание: ОПЫТ РАБОТЫ С 1С 8 НАЛИЧИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ТРАКТОРИСТА

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Во время Великой Отечественной у партизанских радистов были простенькие шифры, которые немецкие дешифровальщики кололи на раз-два. И вот кто-то в штабе партизанского движения предложил делать в шифровках орфографические ошибки — типа "бранетранспантер", "овтамат", "сомалет". Поскольку в словарях таких слов не было, лафа для немцев закончилась.

Так что "Превед, медвед" и прочий олбанский — хорошо забытое старое.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Сергей

Еду в Электричке... В Марсель... Вагон пустой... в дальнем конце-сидит одинокий [мав]р. На одной из станций заваливают

Хлопци...

— Васыль, скажи тому Эбониту, чы хто вин е, хай вин посунэться — я сяду. ..

— Я не эбонит — отвечает [мав]р на русском, подвигаясь...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Наблюдал замечательную, для психологов, социологов и работников ГИБДД, сцену во время прогулки с собакой. Парковка около парка, свободных мест достаточно, но некое существо девичьево пола на своем новеньком Ниссан Жук заехав на парковку бросает свой агрегат как можно ближе к входу, банально уперев мордочку жука в задницу L200. Водительница, в сопровождении подруг гордо удаляется куда то вглубь парка. Минут через десять появляется мужичок лет под пятьдесят, владелец пикапа, обходит всю эту композицию, хмыкает, заводит свой агрегат, и противооткатным брусом сдвигает жука на противоположную сторону, ровненько на парковочное место. Решив продлить прогулку я пристраиваюсь подальше, и наблюдаю как через полчаса появляется существо и ее подруги, и все хором закатывают истерику, громко, с криками, с обещаниями мучений и смерти, ибо морда у жука размята в хлам. Да, я сволочь, ушел, не дав показания, хотя номер пикапа не запомнил. Мужик конечно не очень прав, мог бы и перескочить бордюр, и проехаться по газону, вряд ли бы его "за руку" поймали, но тут последовало продолжение истории. Через пару дней секретарша шефа всем в захлеб рассказывала историю когда ее лучшая подруга поехав за бабушкой гулявшей по парку, оставив машину в положенном месте возвратившись увидела ее в разбитом состоянии. Подробности: марка машины, время действия, место не оставляют сомнений что это был тот самый случай. Наверное я дважды сволочь, поскольку и в этот раз я не стал свидетельствовать о происшествии.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Сентябрь
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024