Свежие истории от 11 февраля 2013

1. Рассказал(а) Адам

Работаю в бригаде изоляции на судостроительном заводе. Строим яхту, 38 метров. Позвали электромонтажники срочно положить изоляцию в месте, где скоро протянут кабели, потому потом там сделать нашу работу будет сложнее. Рядом топчутся ребята, ожидая, когда я выполню свое дело и предоставлю им возможность проложить кабель. В процессе

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

С Настей (4,5 года) занимаемся на полу (лепим, рисуем), я говорю "Мне тяжело сидеть на корточках", она "Ну, если хочешь, можешь сесть на шпагат!".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Жительница Тель-Авива <... > припарковав около 12 часов дня автомобиль на стоянке, <... > зашла в квартиру, а в 10 часов вечера автомобиля не оказалось на месте. <... > На стоянке <... > появилась новая разметка: "место зарезервировано для инвалидов".

Пытаясь выяснить, как это произошло, она позвонила в справочную службу муниципалитета. <... > Сотрудник <... > заявил, что <... > скорее всего, она нарушила правила парковки, а теперь пытается "выкрутиться".

Автомобиль обнаружился на городской парковке, куда он был эвакуирован. Автор блога также обнаружила, что ей выписан штраф в размере 1.000 шекелей за нарушение правил парковки, а также ей пришлось заплатить еще 300 шекелей за "услуги эвакуатора".

Женщина, решив добиваться отмены штрафа, обнаружила, что на парковку "смотрит" одна из камер наблюдения, установленных на ее доме. Просмотрев запись, она увидела, как работники мэрии меняют разметку. По ее словам, на нанесение новой разметки им потребовалось менее пяти минут. А уже через два часа после этого за ее автомобилем приехал эвакуатор.

<... > Из муниципалитета Тель-Авива <... > сообщили, что "произошла недопустимая ошибка, а владелице автомобиля принесены извинения и штраф аннулирован". <... >

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя

Сдаем чертежи на проверку. Принимает злобный чел. Доходит очередь Дениса. Подходит к проверяющему, начинает открывать тубус с унылым лицом.

Проверяющий — неправильный чертеж! Деня в шоке, только тубус открыл, даже достать не успел.

Деня стоял стоял, смотрит ластик на столе лежит. Берет его, бросает в тубус, закрывает и трясет со всех сил. Открывает, достает черетеж и говорит "ИСПРАВИЛ! "

Единственный ушел с пятеркой...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Vitek

Пошла моя племянница с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врачи вызывают на приём по кличкам. Очередь подошла, выходит врач, говорит: "У кого тут Лексус? "Какой-то дядька удивлённо встаёт: "Ну, у меня. А что? " "Пройдёмте на кастрацию! " — говорит врач. Но племянница спасла дядьку — успела вклиниться со своим Лексусом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Темза

О снах здесь никогда не пишут, оно, в принципе, и понятно: присниться может многое и смешного тут нет ничего. Но и здесь бывают исключения.

Однажды снится мне, что я попала на прием к какой то шарлатанке, она обещала "райское наслаждение" (прям так и было написано в рекламе), ну ладно заплатила я, сижу в очереди, жду, очередь продвигается с определенным интервалом и вот я уже следующая, а меня все не зовут и не зовут. Ну я решила, делов то, сама пойду. Захожу, топаю к ней, так и так мол, почему не зовете? А она в ответ чего мнется, лопочет, в общем понимаю, что развод, но не понимаю в чем и решаю задать вопрос в лоб: -я — говорю — понимаю, вы нажиться хотите, но объясните, как? ведь рано или поздно меня принять все равно придется. И это чудо мне в ответ заявляет — Если честно, я просто время тяну, вот у тебя сейчас будильник зазвонит, ты проснешься и потопаешь на работу, и получается, что денюшку ты заплатила, а услугой не воспользуешься. На этом и живу.

Дааа, и не поспоришь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Не мое. Случилась эта история несколько лет назад, когда я, еще не имея собственной квартиры, жил со своей молодой супругой у родителей. Как-то вечером мы все вернулись с теткиного дня рождения. Естественно, я и папачос были, мягко говоря, слегка мутные. Маманя и жена о чем-то ворковали в зале, а мы с отцом сидели на кухне. Он курил,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

—: Сейчас к подруге заезжал, попросила комп посмотреть. Такая миленькая мама. Сидит вся учебниками по физике, химии, алгебре, геометрии т. д. за 7 класс обложилась. Решил пошутить что мелкому её ещё рано всё это учить. Ответила что решила вышку получать, а за время декрета всё подзабыла. Будет учиться на заочке, но поступать хочет и учиться своим умом. Боится ЕГ не сдать. За три месяца осиливает программу каждого класса начиная с 5. Я в шоке! такие БЫВАЮТ! Даже уходить не хотел.

— Выгнала со словами "Иди к жене" (((

Позови её замуж

— За меня!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

—: Почувствовал себя динозавром, когда дал пятилетней девочке посмотреть свою нокию Е51, а она мне его вернула со словами "У тебя экран поломался. Не нажимается"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Ехали мы как-то раз в автобусе со знакомыми: мама-красавица, папа такой… жизнелюбивый … и сынуля 3-4 лет – весь в папу. Сидит, в окошко смотрит, всем происходящим очень интересуется. Заметил попутчицу –девчушку лет 16. Действительно, замечательная девчушка: в мини-юбке, с хитрыми глазками, с пузиком голым, вся яркая. Сынуля аж дышать забыл. Так ему девушка понравилась, что все окружающие были в курсе и очень прикалывались. Девушке такое внимание, видимо, льстило. Она мальчику поулыбалась, но ей выходить пора было. Пацан понял, что эта фея сейчас из его жизни исчезнет, и, в отчаянии, на весь автобус: "Папа!!! Неужели телефончик не возьмешь? " Окружающие "под стулом". Мама внимательно на папу посмотрела…

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024