Свежие истории от 20 февраля 2013

1. Рассказал(а) макс

Эта история — не смешная и не грустная, это просто история о том, что не надо недооценивать людей.

Дело было в 1991 году. В одной компании встретились несколько знакомых и незнакомых молодых людей. В их числе была Оленька — очень красивая девушка, чемпионка области по пулевой стрельбе(это из пистолетов)... И симпатичный, очень застенчивый молодой человек Андрей.

Сидели, пили вино, ели шашлыки. Заметив, что Андрей смотрит на нее влюбленными глазами, Оленька встала и сказала, что, если Андрей стреляет лучше нее, то она ему немедленно отдастся.

Вот такой попадос... Ну, откуда она могла знать, что предложила такой спор инструктору по стрелковой подготовке спецназа ГРУ ГШ ВС СССР? !

Они поженились, у них — двое детей

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

Есть у меня недостаток...

Сначала бородатый анекдот в тему.

У мужика в возрасте берут интервью.

— Как вам удалось столько лет счастливо прожить в со своей единственной женой?

— А я с ней всегда соглашался. Я вообще всегда во всем соглашаюсь с женщинами. Это мой недостаток.

— Этого не может

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

В 1938 году, на сцене Мариининского театра, давали "Пиковая дама". Арию Германа пел известный лирический тенор Печковский. Особенность его исполнения была в том, что он, прекрасно чувствуя настроение зала, несколько затягивал паузу в реплике: "Что наша жизнь? пауза — "Игра! "

Но вот однажды, напоминаю, это происходило в жестоком 1938 году, ария Германа началась словами: "Что наша жизнь? " и Печковский утрируя все держал и держал паузу. Зал замер, очарованный музыкой, игрой актеров и певцов. Напряжение в зале нарастало. И вдруг с галерки, хорошо поставленным баритоном и вы той же тональности, прозвучало: "Говно! "

Зал разразился аплодисментами! Зрители неиствовали!

Из правительственной ложи удалились несколько человек. Когда спектакль окончился и зрители потекли из зала, стали выходить из театра, обнаружилось, что весь театр окружен бойцами НКВД.

Пропускались только женщины и дети. Мужчин отводили в сторонку и какие-то люди в черных плащах заставляли нараспев произносить их слово "ГОВНО!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Про хорошего парня.

Учился я в одном славном московском

ВУЗе в начале 90-х. И был у нас в группе парень, назовем его Вова, тем более, что так его и звали на самом деле. Внешне Вова был простой добрый малый, кг 105 весом, кругленький, веселый, нормальный пацан. Однако при более близком знакомстве всплывала его богатая на события и приключения

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

ОТВЕТ “КИБРИСТАМ”

Подобрал на Варшавке голосовавшего рыбака, согласился подбросить его до МКАДа, всё равно эти тридцать с лишним километров нам с ним были по пути. В какой-то момент нашу беседу на отвлечённую тему прерывает звонок телефона моего попутчика. Он, увидев на экране явно знакомый номер и пробурчав нечто нецензурное, ответил на звонок.

— Алло... да... я... помню, вчера вы звонили, я был занят.

...

— Сейчас не занят, можете приезжать, демонстрировать, тут уже давно не пылесосили, куча грязи скопилась.

...

— У меня вообще нет пылесоса, у меня метёлка и тряпка.

...

— Точного адреса нет, я назову ориентиры. А-а-а, забыл спросить, у вас пылесос на батарейках? А то в канализационном коллекторе, где я живу, нет элекричества.

Трубку повесили на том конце. По крайней мере, я не видел, чтобы мужичок нажимал что-то на своём телефоне, просто убрал его в карман. Делая хитрую ухмылку, обращается ко мне:

— Учись, братан. Вот так с этими продавцами разговаривать нужно. Иначе не отстанут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Темофеич

Нет ничего лучше девушки с чувством юмора. Еду в автобусе. Не то, чтобы битком, но народ плотно стоит. На одной из остановок заходит полненькая девушка; оглядев салон, как бы про себя восклицает:

— Ооо, да тут пончику негде упасть!

И настроение всем подняла, и место уступили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алексей

Сегодня весь мир говорит о метеоритах, которые ударили по Челябинску, оно и понятно, такое случается раз в 1000 лет, но будете удивляться, какой главный вопрос в немецкой прессе? Подскажу: "Почему у многих русских в машинах установлены камеры? " (многие источники съемок именно камеры в машинах). Так вот, Россию умом не понять...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Дочка. 25 лет. Блондинка.

Пересказывает сегодняшний тяжелый разговор с начальником:

— Если я ничего не знаю и ничего не умею, зачем Вы меня держите? !!

— Для прикола.

В глазах — голубые слезы.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

— была у меня история, я тогда только права получила. И вот подруги попросили развезти их по домам. Фиг с тем, что я их не заметив поворот на кладбище увезла. Ладно, одну закинула. Вторую по мкаду надо через пол города везти, тащимся. С макс. разрешённой в 60 км/ч скоростью. Она всё зудит, что я так медленно еду. А мне страшно!! Снег в рожу, ни видно ни зги. И тут левые ряды начинают резко тормозить. Я тож решила притормозить, хз чё там. И правильно сделала. На мою полосу меедленно выкатывается мадам ровно перпендикулярно потоку. Смотрит на меня. На несущийся и тщетно пытающийся затормозить камаз. Потом пялится в зеркальце и!! поправляет причёску!! А потом так же медленно не глядя по сторонам катится дальше. И ведь никто в неё не въехал!

— подруга потом молчала всю дорогу, а я размышляла об обезьянах и целесообразности их вооружения

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Разговариваю с мамой по телефону. Говорю "Сегодня свадеб много, 12.12.12 все же. Люди ночи стояли в очереди, чтоб заявление подать! "Мама: "Вот с ума сходят, в наше время такого не было! "Я: "Ну, да, сложно представить чудаков, желающих жениться 75.75.75! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024