Свежие истории от 20 мая 2013

1. Рассказал(а) Зина

Летом 1980 года я закончил школу, поступил в институт, немного посмотрел олимпиаду и случайно попал на похороны Высоцкого. И после всего такого мне очень захотелось поступить в автошколу и получить права. Денег на обучение и бензин у меня не было, очередь в школу была на пару лет и я отправился в военкомат. По слухам, ходившим в нашем дворе, если

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Коля

—: И только сейчас, будучи матерью 5-летнего сына, я поняла, почему я в 5 лет, единственная в своей группе в садике, умела читать. Мои продвинутые родители решили: зачем читать ребенку тонны книжек — проще научить, чтоб читала сама.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

ТРУДНОСТИ С РЕКОНСТРУКЦИЕЙ

Павел Павлович Бородин вспоминает...

1995 год. С зарубежными инвесторами мы заседали в "Лужниках".

Они предлагали 2,5 миллиарда долларов на реконструкцию стадиона.

Но тогда московское руководство получало миллион наличными в день, благодаря рынку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Вот такая история:

Районный центр. Городок расположен в живописном месте между двух рек. Тут даже дача Хрущева есть.

И вот на берегу одной из рек расположилось "злачное место". Ресторан-кафе — спиртное, закуска и, конечно, как же без этого, — музыка до упаду. Все бы хорошо, только вот жителям берега напротив не очень.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

История знакомой супружеской пары немного за сорок. Он лысый немаленький мужик, она красивая ухоженная женщина.

Они были в Египте в Аэропорту. Собирались уже вылетать после отдыха. Подходят к таможенному контролю, далее со слов мужа…

Сначала пошла жена, при вылете это вообще формальность: подошел, тебе там что-то шлепнули в паспорте, вернули, пошел дальше. Жена без проблем эту процедуру прошла. Настала моя очередь. Египетский работник таможенной службы лениво взял мой паспорт, раскрыл и начал что-то возмущенно щебетать на своём языке. А я-то что, даже и английский не знаю. Показываю жестами, типо чего хочешь, ставь свой штамп, да и все. А он все не унимался. Тем не менее, через минуты три сдался, махнул рукой и отпустил меня вместе со штампом. Прошел, решил заглянуть в паспорт. Оказался паспорт жены, случайно перепутали. Интересно, что жена без проблем прошла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Станислав

Позвонил клиентке на мобилу, говорю, мол, к сожалению, по не зависящим от нас, цена на эту услугу поднялась на 50%. И в ответ она орет в трубку:

— П@дарас!! , П@ДАРАААС!

Я аж дар речи потерял. А она:

— Извините, Евгений, подрезали тут меня, кое-как увернулась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Когда я служил срочную на Кубе, то в своей воинской части бывал довольно редко. Приезжал туда за сухим пайком, да еще ездил на всякие построения по торжественным датам, когда приходилось одевать военную форму. От случая к случаю заскакивал в библиотеку и еще регулярно являлся на комсомольские собрания. Помню, одно из таких собраний вышло очень бурным и закончилось

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Одно время я с родителями жила в городке Облучье Еврейской А. О. Приехав туда, мама сразу устроилась на работу, хорошую с точки зрения зарплаты, но неважную с точки зрения местоположения. Чтобы в первый день прийти туда вовремя, матери пришлось выйти из дома затемно. Приятного в этом было мало, дорога шла через большой парк. И вот идёт она по тропинке, пугается каждого шороха, и вдруг совсем близко слышит отчётливый скрипучий голос: "Кто-о?!"

Она замерла. Далее следует вопрос: "Куда-а?!" После чего она рванула вперёд так, что не помнит как выбежала из парка на дорогу. Возвращаясь вечером с работы (было не поздно, светло, поэтому не страшно), пошла опять через парк. И опять услышала вопрос: "Кто-о?!" Оглянулась и увидела на ветке огромного ворона, самодовольно взирающего на неё сверху.

Позднее соседи рассказывали, что птица эта раньше была домашней, а затем хозяева уехали и выпустили ворона на волю, благодаря чему многие десятки людей в городке едва не стали заиками. Интересно то, что ворон знал ещё несколько фраз типа "Зачем? ", "Стоять!" и "Проходи".

Mirabela?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

Из обсуждения свингерства в ЖЖ:

Один из наших друзей собирал команду погонять на внедорожниках по грязи. И поместил объявление в газете "Клуб 4х4 ищет единомышленников для выездов по субботам". Ты себе не представляешь, сколько ему было звонков с предложениями, и как он не врубался сначала, ЧЕГО от него хотят -))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Женщины непобедимы... Сегодня слышал, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача:

"Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024