Свежие истории от 3 июня 2013

1. Рассказал(а) Альфред

В конце 90х у меня была бойцовская собака породы боксёр. Нормальное животное, но, к сожалению, тупое, собака досталась мне случайно, уже взрослая, так что меня обвинять в тупости животного, наверное, не стоит. Водил я Санту на специальную дрессировку, мне кажется "ОЗС", это была специальная программа, где собак учили охранять хозяина, исполнять команду

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Август

На днях смотрел фильм про войну. Там, значит, абверовцы готовятся забросить диверсантов в наш тыл.

Стоит взвод в заношенной советской форме, перед строем оберлейтенант докладывает начальнику разведшколы, ну, там это Ганс — пулеметчик, это — снайпер Фриц, взвод собран из лучших специалистов, трое знают русский язык...

А я чуть со стула не упал от мысли "Елки-палки, это же точно как у нас в стройбате в первой роте"!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Эту история довольно часто вспоминается на наших семейных посиделках... Когда я была ребенком(6 или 7 лет) осталась я дома одна. Родители строго настрого наказали никому не открывать дверь но предупредили, что должны привезти линолиум и от меня требовалось сказать рабочим, естессно через дверь, что бы они оставили его на лестничной площадке.

Итак, через пару часов стук в дверь. А я забыла сложное для меня слово "линолиум" и попросила буквально "оставить то, что принесли за дверью, а родители потом занесут".

Так как стучались не рабочие, а мой дядя, только приехавший из армии, и которого я благополучно успела забыть за эти по моему 3 года, понять его удивление можно, так как дядя не понимает о чем речь, он быстренько бежит в магазин, покупает кг. шоколадных конфет(нужно же что-то оставить за...) возвращается обратно, и делает еще попытку зайти в квартиру.

Но я была неприклонна, как бы он не умолял, не просил, не объяснял кто он и зачем пришел, я никак не желала открывать двери и впускать его, пока не пришли родители...

Дядя потом долго шутил, мол научили ребенка без подарков в дом никого не впускать.

Кстати, линолеум в тот день так и не привезли

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арсений

У полненькой, курносой блондинки Ольги на лбу было написано, что она круглая отличница и перфекционистка.

Я, конечно не проверял, но наверняка и в ее аттестате имелась только одна фраза: "Надпись на лбу подтверждаю" Подпись, печать…

Оля, как заботливая наседка стремилась опекать всех вокруг себя и это было очень ценно, ведь мы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Китайская парикмахерская

"Необходимо уметь оценивать кадры. Судить о работнике надо не только по отдельным фактам, а по всему его прошлому, по всей его работе в целом... "Мао Цзэдун, "Место Коммунистической партии Китая в Национальной войне" октябрь 1938, Избр. Произв. т. II

Брожу по Гуангжоу — хотел подстричься

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Утро рабочего дня. Большинство людей собираются на работу, институт, школу и т. д.. Человек едет в лифте с дочкой с 16 этажа. Чуть ниже в лифт заходит бабушка с внуком лет семи. Едут ниже. Лифт останавливается чуть ли не на каждом этаже, набирая новых пассажиров. Бабушка говорит внуку:

— Вот видишь, это как в сказке про рукавичку.

И вот во время очередной остановки в лифт заходит довольно-таки упитаный мужчина. Продолжают спускаться. Тишина. И тут мальчик выдает бабушке:

— Еще один такой кабан и конец!

Бабушка в смущении пытается объяснить мальчику, что это только сказка. Тучный мужчина в непонятке смотрит на ребенка. Остальные пытаются как-то сдержаться от смеха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Ах, этот сладкий миг!... О, это наслаждение для ушей!... Услышать как вопят друг на друга и чуть ли уже не дерутся дятел-сосед, никогда не расстающийся с перфоратором, и вечно бьющая в батарею истеричка-соседка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Алекс: Чувак, ты ничё не забыл у меня дома? %))))

Лысый_Гном: Да не, ща пожи

Лысый_Гном: сигареты, мобила, чё ещё...

Лысый_Гном: да не всё ништяк, а шо такое?

Алекс: Да не, всё за[ши]бись, тока твоя дочурка с моей сидит диснея смотрит, мне то пох, хай сидит

Лысый_Гном: Б%%%ь! Щас буду чувак, сорри!!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

УПС…

"От великого до смешного один шаг"

(Наполеон Бонапарт)

Все мы знаем, что время быстротечно и беспощадно, но даже и не подозреваем – насколько оно беспощадно.

Вы не поверите, но лет через сто, неминуемо случится такой вот мелкий эпизод.

Представьте себе:

Наше неотвратимое светлое будущее, реконструкция битвы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

В лихие студенческие годы на военной кафедре обучали нас по специальности Войсковая разведка. На совесть, надо заметить, обучали. Во время летних сборов всю нашу шоблу разделили на две группы, дали автоматы, ручные пулеметы, гранатометы, гранаты (разумеется, без боевых патронов), вывезли в лес, выкинули из машин в разных местах и поставили

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024