Свежие истории от 26 июля 2013

1. Рассказал(а) Зина

Как то Ландау, сидючи на докладе небезызвестного академика Лысенко, и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков, прививаемых обучением, спросил:

— Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо, и у ее потомков отрезать ухо и т. д. и т. д. то произойдет рождение одноухой коровы? Правильно ли я Вас понял?

— Правильно, товарищ Ландау.

Тогда как вы объясняете рождение девственниц?

zabaikalez

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Когда хвост виляет собакой

Наверняка все слышали анекдоты про чукчей. И хотя мало кто воспринимает их всерьез, северные оленеводы действительно очень похожи на персонажей этих анекдотов, такие же наивные и доверчивые, как дети.

В девяностые для них наступили нелегкие времена. Колхозы начали разваливаться, продукты и товары

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Четыре года назад решили мы с мужем поддержать развернувшийся в стране бэби-бум. Дело хорошее безусловно, но у нас к сожалению, радость ожидания ребенка омрачается необходимостью будущей маме постоянно ходить по каким-то инстанциям, собирать бумажки, выстаивать километровые очереди в поликлинике и женской консультации. В нашу консультацию, например,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Австрал

В продолжение истории лета в Нижневартовске, как там "уже треть лета перезимовали".

— ----------

Живу на Золотом Берегу в Австралии, субтропики, значит.

В июле у нас разгар зимы. Вчера было самое холодное утро года... +7 градусов в 6 утра!

Все с ума сходят: у них же кроме шортов вообще другой одежды нету - то есть летом летние шорты, зимой зимние шорты.

Так что они все равно в шортах ходят, мерзнут, а все равно в шортах. Градусников уличных ни у кого дома нет, так что сколько градусов на улице — никто не знает, это только по телеку в новостях говорят.

Днем было прохладно (+17), но солнечно, даже загорать можно. На солнце так наверно градусов 25-27 было. Туристы из Англии купаются. Вода в море градусов +19. Местные смотрят на купающихся туристов, как на полных идиотов.

Дома я себе обогреватель включаю, потому что всего градусов +21 внутри. А мне надо +24.

Ну, ничего, уже пол-зимы прозагорали! Скоро лето! Будем сидеть внутри при кондиционере, потому что на улице — жарко. Кондеры здесь включают по-серьезному, на температуру +19, охлаждать, и дуют они почище мунсона. То есть летом в помещении холоднее, чем зимой, потому что зимой включают кондиционеры включают в режим обогревателя на +24.

— ---------------

Привет Нижневартовску!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

Иду себе по улице, слышу.

Он: Ты скажи мне, "да" или "нет". Просто "да" или "нет" и поставим точку на этом вопросе! Нормально мне скажи! Только "да" или "нет"!

Она: Да.

Он: Что "да"?!

А вы говорите, женская логика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Коля

Сестра крутит обруч, поворачивается и глубокомысленно замечает:

— А ты никогда не задумывалась, что "киборг" наоборот будет "гробик"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Были тут уже истории с сайта delonevtebe. ru. Вот и я туда зашла и зависла в разгар трудового дня. Делюсь выловленной историей.

Когда дело точно не во мне

Много лет назад, когда мы с моим мужем только начинали встречаться, решила я, что пора бы отношения перевести на новый уровень. Позвала на романтический ужин — свечи, красивое

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Пришел как-то в гости к знакомой, причем первый раз. Из семьи у нее еще мама, дочка и кошка. Все очень гостеприимные, включая кошку. Усадили за стол, на столе вкусности разные к чаю (семья ведет здоровый образ жизни), несколько сортов чая, кофе, короче приготовились к встрече дорогого гостя. Перешли наконец к чаепитию, после недолгих уговоров какой

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

АК90: Ну что за день. Две ночи работал, срочный заказ был, глаза красные, воспаленные, еле открываются. Пришел на работу, залил какими то каплями, которые врач прописал. Они едкие, что п%%%%ц, глаза не открыть, слезятся, сопли градом. И сразу же звонок — к начальству, доложить о сделанной работе. Ну я ломанулся, кое-как докладываю. И тут делегация орков с производства по какому-то вопросу. А тут картина маслом. Теперь по производству ходят слухи, что зам — эмо и что начальник — зверь, довел зама до слез...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

— Прикинь, я — [ч]удак

—?

— По версии Ромки.

— Я его вчера подвозил, надо было видеть как он бесится от того, что я при 200 лс под капотом еду 60км/ч.

— ГЫ! Ну ты что, он же гонЬщик: )

— Ага, он меня несколько раз [ч]удаком назвал! Значит я, соблюдающий Правила БЕЗОПАСНОСТИ дорожного движения — [ч]удак, а он на своей полугодовалой заниженной, затонированной в умат приоре, уже побывавший в четырёх ДТП(ладно без последствий для окружающих) не [ч]удак! Он, "не признающий скорости ниже соточки" нифига не [ч]удак. Я в бешенстве!

— А ты куда возил-то его?

— В ГИБДД. У него права отобрали. Его за тонировку остановили, заставили содрать. Так он "с горя нажал на гашетку". Короче второй патруль зарегистрировал скорость 183 км/ч. При ограничении в 60 для населённых пунктов.

Ты действительно [ч]удак! Я бы его хрен куда повёз, пусть на автобусе ездит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024