Свежие истории от 24 августа 2013

1. Рассказал(а) Людмила

Мне кажется, что меня тайно перевезли на другую планету — мне сейчас пришла реклама скидочных купонов, так вот по одному из них мне предлагают "Супер пробку для шампанского", где "С учетом скидки по купону вы заплатите 31800 руб. вместо 46512 руб"!

Это тупо пробка, чтобы заткнуть открытую бутылку шампанского! Регулярная цена 46 штук!

Это даже не ка-цэ в Кин-дза-дза!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Тут наш начальник отжег. Пошел к гендиру счета подписывать на расходку. Гендир и говорит: "вот вы все тратите-тратите, а когда доходы от вас будут?"

Начальник ему: "Ну, мы отдел информационных технологий, поэтому можем продавать информацию. " Гендир аж поперхнулся. сказал — "не надо" и быстро подписал счета

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Блондинка выходит из метро, опаздывает. Решает взять такси. Возле метро как раз есть стоянка частников. Не думая, залезает в первую попавшуюся машину и садится рядом с водителем. Тот молчит. Она, всё ещё размышляя о своих проблемах, тоже. Через пару минут блондинка не выдерживает:

— Так мы вообще-то поедем или как?

Несколько секунд стоит гробовая тишина, и тут с заднего сиденья доносится голос:

— Коля, это вообще кто такая?!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Было это в году 2001, в Приморье. Городок Спасск-Д.. Там стояла наша часть. Сам город окружает сопку, которую из-за наличия техники нашей называли "Локаторкой". Место красивое — лиственный лесок, огни ночного города... поэтому дежуря часто пугали зверя с двумя спинами в берлоге на колесах. А вот бомжи-металлисты тянулись на нее отнюдь не за романтикой,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Рабочий процесс

Частная Телефонная компания. В абонентском отделе свободно, только одна бабушка стоит у окошка, неспешно общается с оператором. Вдруг, девушка – оператор, сидящая за соседним столом отдела, поворачивается и задает вопрос коллеге: "Коля, ты убил абонента, о котором говорили утром? "Коля спокойно отвечает: "Конечно убил, мы ж уже решили этот вопрос! "

Тут сотрудники отдела замечают, бабушка резко замолкает, меняется в лице и медленно движется к выходу… И с чего бы это?

Справка для не знающих "Убить абонента" — на сленге операторов связи значит, расторгнуть с абонентом договор, по какой–либо причине… Не более. Только и всего…

Бабушку догнали, успокоили. В общем – все нормально…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Это случилось в тридцатых годах, накануне Всемирной выставки в Париже.

Как-то раз в известную московскую типографию на Пятницкой улице явился старый наборщик. Он уже был на пенсии и зашел к своим приятелям просто повидаться и поболтать. Между прочим, он высказал такую мысль:

– В любой книге при желании можно обнаружить

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер.

День проходит, два, три — а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Работаю преподавателем физики в средней школе.

На одном уроке проходит лабораторная работа по теме:

"Определение плотности вещества"

Всё очень просто.

Надо найти массу и объём циллиндрика.

Потом полученую массу разделить на полученный объём.

Полученный результат надо сравнить с тебличными данными и назвать металл из которого изготовлен циллиндр.

В конце лабораторной, одна девочка- Лена, вдруг произносит:

— Владимир Сергеевич, у меня по таблице получилось, что из золота циллиндрик.

Я ей на полном серьёзе:

— Лена!!! Только ты никому не говори!!!

После лабораторной работы не досчитался одного бронзового циллиндрика. Какой-то "отличник", по всей видимости, услышал наш разговор.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Один мой знакомый служил в звании подполковника в Западной группе российских войск в Германии. Друзья ему очень завидовали, но к середине

90-х немцы наконец нас оттуда всё-таки выдворили за свой счёт. Здоровый успешный мужик в пятьдесят лет остался без работы, не умея ровно ничего делать в мирной жизни. Его любимая дочка к тому времени

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

с Хабра:

zim32: Пора вводить новый термин в психиатрии — синдром программиста. Основные признаки — с пеной у рта доказывать непонятно что, непонятно кому, непонятно зачем

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024