Свежие истории от 9 сентября 2013

1. Рассказал(а) Алексей

Племяшка-ангелочек, для которой даже слово дурочка не приемлемо, 3 сентября отожгла.

Помните анекдот, когда Вовочка 1 сентября приходит из школы и, забрасывая ранец в угол, вопрошает у родителей:

— Я не понял... И... почему меня никто не предупредил, что эта х[ер]ня на 10 лет растянется?!

Вовочка-то мудрым

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

Велик и могуч финский язык!

Просматриваю копию своего трудового договора на языке Суоми.

Хотя я его и не знаю, но вижу до боли знакомые слова.

Гугл транслейт подсказал:

palkka — заработная плата

paikka — рабочее место

loma — выходной

Так что сидим на п"айке, работаем за палку, если совсем влом — берем отгул...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

К нам в гости приходил сын с псом, величиной с кота. Барбос неистово бегал по комнатам, гавкал, съел всю еду и выпил всю кошачью воду, растерзал любимый кошачий коврик, два раза нассал на ковер, один раз нагадил, сожрал почти коробку конфет с ликером, которую украл. После чего лез в драку и пытался изнасиловать кота, а в конце проблевался. Теперь и кот знает, что значит иметь родственников – гопников.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Vitek

Вдогон истории о том, что "Срочно требуется стоматолог-уролог" — видел вывеску медцентра "Стоматология-урология-проктология", подумал можно заменить на "Во все дыры".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

К вопросу о женской логике.... Договорились мы с милой провести вместе приятный вечер. Захожу значит я в квартиру... и слышу какую-то возню и хлюпающие звуки, доносящиеся из ванной. Заглядываю и вижу, что моя милая в позе ню орудует в ванной вантузом. Сделав еще шаг, совершенно автоматически кладу руку на попку и произношу: "Бесполезно это все, давай лучше сифон прочищу". Тут милая гневно отбрасывает мою руку и выдает: "Посмотрите-ка на него, здесь ванна забилась, а ему все сифоны чистить, совсем обнаглел! "И потом еще долго удивленно смотрела на меня, когда я лег на пол от смеха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дима

Иду по улице. Смотрю — мужик машет мне из окна. Я ему в ответ помахал. А он окна там моет(((

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Еще раз о подавляющем превосходстве интеллекта русского человека.

Есть у меня друг Валера (Валерка, привет). С компьютером этот кадр — полуграмотный пользователь, может включить — выключить. Недавно купил он диск с WinXP, решил установить (ну, с этим и обезьяна справится, Билли Гей-тссс постарался), но вот проблема, начало его донимать сообщение об активации. Позвонил он мне, я ему объяснил, что там должен быть патч, который эту активацию отменит и забыл об этом.

Недавно встречаемся, я его спрашиваю — типа нашел патч? Он не нашел. А че не позвонил? Он мне — так я и без него справился, и так хорошо работает. Начинаю выяснять и тихо охреневаю — вот уж точно винду защищают от дураков, против русских Майкрософт — сборище лохов.

Валерке было лень разбираться с патчем, а тем более узнавать у специалистов, он сменил системную дату на 2023-й год, установил винду и поменял дату обратно (на это у него соображалки хватило). И сейчас ему компьютер периодически сообщает, что необходима активация винды и работать ему в ней осталась всего 20 лет.

Короче, Майкрософт в России пролетал, пролетает и будет пролетать.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Человеку, рассказавшему эту историю, верю сразу, поскольку есть у него редкий дар влипать в разные экзотические непонятки.

А в тот раз он с группой альпинистов штурмовал известный горный пик в

Европе. Все цивильно: экспедиция, спортивный инвентарь и фирменное шмотье от спонсора, график восхождения, сам человек —

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Реальная история из жизни славного РУСБАТ-2, который некоторое время миротворил в, истекающим кровью, городе Сараево. Кроме нас там было 4 батальона французов, один украинский и один египетский б-он. Штаб сектора состоял из французов. Теперь сама история.

Угораздило нашему солдату поймать триппер. Лечился он в французском

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024