Свежие истории от 6 декабря 2013

1. Рассказал(а) Зина

Рассказала сестрёнка. На днях подруга пригласила её на банкет по поводу защиты дисера. Сестрёнка после работы привела себя в порядок, прилично прикинулась и отправилась на мероприятие, слегка в цейтноте. Заходит в банкетный зал, и вдруг замечает, што все присуствующие пялятся на неё.

Ей приятно всеобщее внимание, она начинает думать, што типа всё в поряде, я эффектно выгляжу, и ничё удивительного, што такая реакция.

Идёт по залу и реально прётся сама от себя. Ну и тут к ней подлетает подруга и шепчет:

— Может, ты снимешь бигуди?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

В русский магазин в пригороде Вашингтона заходит афро-американец, что уже интересно. Поскольку незадолго до этого какой-то афро-американец заскочил в магазин, что-то там схватил и смылся, то тетки за прилавком смотрят на него насторожено... Тот ходит по магазину, рассматривает товары, что-то кладет в корзинку. Подходит к прилавку, открывает рот и говорит:

— Сало есть?

Тетки офигевают и начинают показывать какое есть сало.

Он:

— Та ни! Какое ж це сало, це ж бэкон. Вы мне дайте такое сало, якое я у Харкиви ил!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артур

Тяготы и лишения военной службы заставляют переосмысливать ценности и радоваться вещам, которые в гражданской жизни просто не замечаешь. Тепло, полчаса сна в каптёрке, день без [ман]дюлей стоят дороже брильянтов чистейшей воды. Бытовые неудобства также эффективно стимулируют мыслительный процесс. Что и послужило началом сей

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Я с женой на ПМЖ в Нюрнберге и на курсах немецкого фрау-препод. рассказала НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ одну скандальную историю, которая якобы произошла в Польше, в каком-то университете.

Один профессор разошелся со своей женой и женился на молоденькой ассистентке. Через некоторое время молодая жена забеременела и родила ему мальчика….. совершенно черного. Все в шоке!

Молодая мама рыдает, клянётся на распятии, что она не то что с чернокожим, но вообще ни с одним мужчиной профессору не изменяла. Перебрали всех известных предков по восходящей линии — ни у кого в роду [мав]ров не было и не могло вроде быть! Профессор, тем не менее, не успокоился, нанял частных сыщиков и заказал генетическое исследование, чтоб разобраться.

И что же выяснилось?

Оказывается, этот профессор был тот ещё ходок, кроме жены он при случае пользовался вниманием некоторых студенток. Одна из них согрешила с профессором буквально по горячим следам после ухода своего бой-френда, студента из Анголы. А профессор после этой студентки перенёс на своём члене сперму этого бой-френда своей жене (прошу пардону у дам за такие подробности). Генетическая экспертиза и расследование всё подтвердили. О судьбе ребёнка ничего неизвестно, но вероятно он остался в семье, мать-то родная.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

От Светки ушел муж. Не ругались они никогда, вроде везде вместе, душа в душу. Нет же, в один прекрасный день встал, собрался и ушел. Она и ревела, в ногах у него валялась, а он молча трусы в чемодан упаковал, и на выход. В двери только обернулся и вдохновенно так выдал: "Мне открылись новые грани моей личности. Прощай."

Светка на этой фразе

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

История про мои 17 лет. 80e...

Суббота. Еду на автобусе, на дискотеку.

Где то на полпути вижу: на почти пустой остановке, двух высоких стройных девиц в красивых куртках, с краисивыми прическами, в мини юбках, стоят к автобусу спиной. Мгновенно принимаю решение выйти из автобуса и познакомиться.

Вышел, подхожу, говорю им "привет девчонки"... они ко мне поворачиваются...

Бог ты мой! Страшные как черт, обе!

Если сравнивать с кем то из наших дней, то это были бы две Кондолизы Райс...

Мгновенно принимаю новое решение и кидаюсь обратно в автобус, пришлось даже разжать уже закрывающиеся двери...

Оказывается, пол-автобуса наблюдали за моими приключениями, и, когда я попал обратно внутрь, там раздался взрыв хохота.

Вначале я от неожиданности сильно покраснел... Но, поняв, что смеются не надо мной, а над ситуацией, стал смеяться вместе с ними.... Так и доехал до места...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Уверена, у каждого продавца (нынче менеджер по продажам) есть немало историй связанных, конечно же, с милыми и столь дорогими сердцу и нервам, покупателями. Много раз возникала идея записывать все истории, по какой именно причине так и не записываем — не знаю, но одна история запомнилась всему нашему дружному коллективу. Лет несколько назад вплывает в магази нижнего белья привлекательная девушка, поводила взглядом по трусикам и пижамкам, остановилась на бюстгальтерах.

Высокомерно вздернув бровки, попросила помочь с буквенно-цифровым обозначением на бюстгальтере. Я, мило улыбаясь (нас учили любить всех покупателей как родную маму и радоваться каждому), объясняю: "буква — это чашечка, цифра — объем". Девушка почему-то разозлилась на меня и со словами: "Девушка, я не дура! Понимаю, что цифра — объем, но объем чего?! Головы, колена или таза!!? "Долго не размышляя и не до конца осознав (все ещё помня о том, что учили любить всех сильно), вежливо отвечаю: "Смотря где вы носите бюстгальтер"........... немая сцена... потом нервное похихикивание у меня за спиной и взрыв всего коллектива.

Ну не сдержались.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

... И вот я иду такая вся летящей походкой! Живот втянула, сиськи вперёд! Подбородок вверх! Шею вытянула, чтоб выше и тоньше казаться. Глазами сверкаю! И ещё волосы! Волосы так, как в рекламе, знаешь, чуть голову наклонить и таким небрежным поворотом головы их за спину закинуть!

Подхожу ближе

Походка от бедра, все дела!

И понимаю, что я опять облажалась((

Это четыре газовых баллона, а не мужики!

Выгрузили млять посреди дороги!

Короче, это я к чему, если не можешь носить линзы, не стесняйся носить очки!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Коля

— Если судить по тому, как одеваются современные женщины, ceкс им нужен куда больше, чем мужчинам.

— Если судить по тому, как одеваются современные мужчины, ceкс им не нужен вовсе. А если говорить о мужчинах за 30, то они страшно боятся быть изнасилованными.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

В нашем городе есть переулок Донской. Обычный и ничем не примечательный... Но вчера наш 6-ти летний сын дал ему новую жизнь, прочитав на название на табличке "пер. Донской" без точки и пробела. .. и возмутившись какие некрасивые слова пишут на домах.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024