Свежие истории от 18 января 2014

1. Рассказал(а) Альфред

Захер

История эта случилась во времена моего студенчества. Нравилась мне тогда одна девчонка с соседней группы, Танька, да и я ей вроде тоже. Ничего такого между нами не было, она только физику мне помогала делать.

Как-то раз сидим компанией в общаге, празднуем подруги её день рождения, да торт едим, что она выставила, "Птичье

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арнольд

Диалог в сети:

111: — Привет, как сам, как жена?

222: — Я нормально, жена на работу новую устроилась.

111: — И как?

222: — Плохо. Начальник – соплячок молодой, орёт постоянно, пообедать не даёт спокойно. А она ему ходит жопу подтирать.

111: — Ну дык это, сходи, пролечи его левым хуком!

222: — Не могу.

111: — Очкуешь?

222: — Нет. Ему 2 месяца. И он мой сын.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Витя
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Боря

Обсуждения деталей заказа с менеджером (М.) интернет-магазина:

Я: Так, а можно же об удобном времени курьерской доставки договориться?

М.: Нет.

Я: Как нельзя это же курьерская доставка? !

М.: С ними нельзя договориться...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Когда я учился во первом классе, шел 92 год. Время было тяжелое, и социальное неравенство особо не ощущалось — я был сыт, одет, обут, а остальное было неважно. Да, у кого-то из ребят были новомодные игрушки, кто-то даже побывал за границей, но это не производило какого-то особенного впечатления, хотя конечно было очень интересным.

Впервые

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Сижу на кухне, готовлю настойку. Перемолол хрен. Обливаясь слезами, тасую его по бутылкам с водкой. Звонок. Трубу поднимает няня. Сначала бубубу, потом ржач. Что такое? Звонила двоюродная сестра жены. Няня передает диалог:

— Привет!

— Привет...

— Как вы? Кто чем занимается?

— Я читаю. Виктор Иванович хрен в бутылку засовывает.

Пауза. Потом осторожненько:

— И как, лезет?..

— А он его на кусочки режет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

АНКЕТА

Намылился в новый госпиталь, недавно открытый неподалёку от моего дома. И вот большая чёрная тётя на фрондеске, крашенная под блондинку, даже не глянув на меня за маленьким окошечком, принялась заполнять анкету.

Оказалось, униceкс – единую для всех, чтобы не заводить отдельные для мужчин, женщин, трансвеститов,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Только, что. Ходил на обед в соседнюю кафешку, возвращаюсь обратно на работу. Мимо проезжает жёлтенкий школьный автобус полный сорванцов. На заднем стекле предупреждающая надпись, только первая буква отклеилась — "ЕТИ". Вот уж действительно...)))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

С форума толкиенистов:

— Ребят, вот обьясните дилетанту, у людей есть короли, у эльфов есть короли, у гномов есть короли, даже у орков есть повелитель, а вот у хоббитов кто всем заправляет, или у них анархия?

— у хоббитов — глава сельсовета...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Вспомнились золотые студенческие годы. Где-то середина 90-х, летняя сессия в Универе, июнь. Накануне экзамена по стилистике (оценка идёт уже в диплом), мы с мужем встречаем старинного друга. Друг живёт на Васильевском, рядом с универом, семья у него на даче… в общем, вполне логично поехать к нему. Ну, поехали-посидели-взяли-добавили… благо в то время это самое продавалось круглосуточно. Даже часа в три ночи в Неве поплавали… эх, хорошо!

Ну да. Ребятам утром на работу, а мне-то на экзамен!

Они меня проводили, и даже сирени нарвали на Менделеевской линии… Ползу на экзамен с букетом. Во рту кошки нагадили, в голове пусто, в мыслях одно: прилечь бы под первым же кустом… и не трогайте меня.

А навстречу – компания однокурсников. Ну, поняли, что я так неплохо вчера погуляла. Говорю: ещё эта сирень… щаз я её выброшу в урну… — Ты что! Не надо, преподу подаришь! Я говорю: как я вообще пойду на экзамен?... — Да ладно! Сиренью занюхай и пошли, а то уже время!

В общем, сирень поставили в банку, преподу на стол. Ребята меня посадили к открытому окошку, ветерок, хорошо. Отвечала я, прикрывшись программкой, и скромно отворачиваясь. Самое интересное, что получила "отлично"! Наверное препод подумал: если уж с такого бодунища человек что-то соображает, то что тогда она трезвая сможет?...))))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024