Свежие истории от 25 января 2014

1. Рассказал(а) Анатолий

Читаю форум, девушка пишет:

"После стоматолога отлично знакомиться. От уколов губы распухают, глаза испуганные и вид как у оленя. Улыбка трогательная и самое главное — немногословность. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Снова вахтовые истории. Мой товарищ, а теперь и начальник, раньше строил буровые. Однажды он строил буровую, сделанную в Китае, соответственно налаживали её китайцы, а он (зовут его Лёха) надзирал за строительством. Китайские наладчики плохо говорили по-русски, переводчиков на всех не хватало, поэтому объяснялись как могли.

Ситуация такая, что-то там наши азиатские коллеги неправильно собрали.

Лёха им говорит: Вы че, б%я, узкоглазые натворили?! Смотри, какой косяк запороли!!!

Китайцы отвечают: Не! Не Касяка! (очень утвердительно).

Лёха: Какаой, б%я, не касяка?! Смотри че наделали! Касяк железный!

Китаец: (очень утвердительно! с выкриком!) НЕ КАСЯКА! НЕУДАЦЯ!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Захожу на почту. Очередь — человек тридцать, каждый стоит у окна минут 7-10. Стою уже полчаса, обслужили только трёх человек. Передо мной стоит дед лет семидесяти. Внезапно он оборачивается и говорит:

Когда я сюда пришёл, я был твоего возраста!

Вся очередь рухнула...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Сын недавно стал крестным отцом. У его друга родилась дочь.

Рассказывает, что когда они только познакомились на первом курсе университета, у них отношения не сложились. Были конфликты, недоразумения. А сын думает: "Ну, и черт с ним! Мне же с ним детей не крестить! "

О-о-о, как бывает!)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

Хулиганские аншлаги

Были уже здесь две мои истории про то, с какой скоростью наступает расплата за содеянное, см. "Скорость справедливого суда" и "Удар граблями, запаздывающий на один день". Вот и третья.

Дома на нашем микрорайоне построены весьма хаотично, а пронумерованы ещё оригинальнее — даже местные с трудом разбираются в этом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Двоюродная бабушка знаменитого писателя Курта Воннегута, квакер, высокоморальная дама, как-то сказала:

— Не люблю китайцев.

На что внук заметил:

— Вам не кажется аморальным не любить сразу миллиард человек?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

СТРАННАЯ ИСТОРИЯ.

Эту историю рассказала нам несколько лет тому назад наша тётя Тамара Фёдоровна; сейчас её уже нет с нами.

Однажды она решила сходить на кладбище, где похоронены четверо наших родственников. Нужно было навести там порядок и помянуть усопших. Обычно мы собираемся все вместе и идём туда целой группой, но в

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Как мы наряжали Ёлку.

Скоро Новый год.

В детстве, этот праздник был особенным. Можно сказать, что в детстве — это был единственный праздник от которого мы все, дети, ждали ЧУДА.

Это сейчас, дорос до клавы и смотришь п@рнуху. Раньше всё было окутано каким то таинством. Люди много не болтали. Что такое "Болтун — находка для

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Иногда они умнее.

Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: "Вася!!!" — и обнимает его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так — раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее).

Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину. Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом, весь такой взлохмаченный, идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила.

Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, "Вася!!!" — и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял, почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему!

Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь. Как же он, сцуко, додумался?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Эту правдивую историю из жизни мне рассказали совсем недавно. Турецкие курорты у нашего населения, которым вечно не платят зарплату и дети подоконники грызут, пользуюца огромным успехом. КАк все знают, что в перечень услуг некоторых отелей, хотя я думаю скорее всего во всех отелях Турции, да и не только, входят услуги несколько интимного плана.

Ну тип там звонят вам в номер и говорят " расслабица не желаете? " массаж, мин@т, анал-орал и т. д. и т. п. ВОт и в один вечер также звонят моему соотечественнику в номер кто то из обслуживающего персонала и предлагает такой релакс в виде мин@та за 100 баксов. ТАк вот, на услышанное предложение наш брат ответил "Что за 100 баксов он сам себе мин@т сделает".

Через некоторое время в номер постучались. Он открывает дверь на пороге стоит НАША соотечественница судя по хорошему русскому произношению и манере одеваться, держа в руках стодолларовую купюру говорит "Покажите мне этого умника! "... занавес...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024