Свежие истории от 10 апреля 2014

1. Рассказал(а) Аркадий

РАСПЛАТА

"Должо-о-о-о-к…"

(Чудо-Юдо)

Никогда не затевайте пари, даже если на кону стоит сущий пустяк, и у вас, в случае проигрыша, есть чем расплатиться.

Ведь неизвестно, по силам ли вам будет вернуть долг…

Казалось бы, странное и взаимоисключающее правило, но не спешите с выводами, а пока вы будете

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Владлен

Заходят в маршрутку мама с дочкой. У мамы в руках полно сумок и пакетов. Дочка нарядная вся в бантиках. Сели. Мама: — Ой, Доча, мы столько всего накупили, столько денежек растратили. Что нам папа то скажет? А девочка спокойно и искренне выдаёт: — Да вы а№уели девки!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Подвиг майора.

Есть такая теория "6 рукопожатий" Согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей). На самом деле все даже ближе. Возьмем хоть Президента. Я лично знаю трех людей, лично знающих его. То есть нас разделяют всего два рукопожатия.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Я работаю водителем автобуса в Гамбурге. Воскресенье, 5 утра, идет посадка возле большой станции метро. Пассажиров много – молодежь возвращается с дискотек. Последний пассажир, будучи уже в автобусе, вдруг, кому-то громко кричит на русском языке на улицу: "Я тебе на х[рен] позвоню! "И прошел в мимо меня в автобус. Я не удержался (не люблю, когда матерятся), повернул голову в салон и тоже на русском громко сказал ему вслед: "Ты ему лучше на мобилу позвони – ему легче к уху приложить будет! "Пол автобуса взорвалось от смеха – "немцы", блин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

Суровые трудовы@будни. Производство vs Снабжение.

С: Тебе сколько лака нужно на три месяца?

П: 100 литров.

С: Не, 100 литров — слишком дорого. Давай поменьше?

П: Ну хорошо. Купи пять банок.

С: Лады. Будет.

Через неделю приезжает груз. 5 банок лака. Банки по 20 литров.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

no-signal: боже мой, в отделе 20 серьезных взрослых бородатых мужиков в свитерах. и эти дяденьки-лоси бегают по кабинету и ржут как кони, потому что перевернули картинку на мониторе кому-то, залепили индикатор у мышки, перецепили клавиатуры у соседних системников, подключили две мышки девочке. ..

no-signal: я работаю с серьезными программистами мирового уровня...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дитя

Гостиница в Испании, в Гранаде. Из русских - только мы, и мать с дочерью. Дочка весьма сносно говорит по английски, мамаша - только по русски, типичная кубанская дородная тетка, центнер весу, груди-арбузы, голос, как у валькирии.

Ночью в номере гуляли какие-то немцы. К ним по очереди ходила все соседи успокаивать, на просьбу "потише" затихали максимум минут на десять, все соседи по этажу по очереди ходили успокаивать, потом плюнули на это дело. Пока кубанские дамы не вернулись. После стука в дверь, я думаю, у немцев штукатурка посыпалась, затем в отрытую дверь было сказано голосом иерихонской трубы с кубанским акцентом: -Шадап! Сит стил! Слип! Гуд найт!

На этом, видимо, запас английских слов был исчерпан, потому что дама добавила: Б%%%и! — и ушла в номер. Больше немцев никто не слышал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

Я думал что в 21-м веке всю сборку на производствах будут выполнять машины, а люди будут лишь присматривать и контролировать их. Но пока в основном все наоборот. Люди занимаются сборкой, а машины их контролируют.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вован

Реальная выдержка из распоряжения по банку

"Возрождение":

П. 6. Запретить юрисконсульту Ежикову В. А. отвечать по телефону: "Банк Возрождение

Ежиков слушаю... ", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов

Реальная история: В локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом

— "... говорит Лось из Космоса... "

Иркутск выбирал губернатора. Городской штаб.

Очень старательный бывший военный Козлов.

Телефон: "Городской штаб Козлов слушает".

После замечания стало звучать так "Городской штаб по выборам Козлов"

Знаю ещё одну реальную ситуацию: у жены на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомячков и когда поднимает трубку говорит: "Охрана Хомячков слушает....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр

Вершина автомобилестроения.

Моему дедушке 70 лет. Живут они с бабушкой в деревне. Вершиной автомобилестроения для него является ВАЗ 2105, и стоит он, по его мнению, 5000 деревянных. Как-то раз был у них в гостях, дед и говорит: "Пора тебе машину покупать, "пятерка" в самый раз будет. Две тысячи мы тебе с бабкой дадим, а остальные три сам заработаешь! " 2013 год

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024