Свежие истории от 23 июня 2014

1. Рассказал(а) Выживание.рф

О вреде жаргонных слов.

В любой профессии есть заменители слов. Например у моряков ложка называется "весло", у строителей огроменная болванка называется "баба", и т. д. Вот и у парашютистов маленький вытяжной парашют называется "медуза". Отчасти это из-за схожей формы, причём это название настолько вошло с парашютный лексикон, что скажите

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Живу на первом этаже, ночью открываю окно, чтобы было не жарко.

Утром встал, погладил кошку, пошёл в душ... И только там вспомнил, что у меня нет кошки.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

У одного профессора школы живописи родился поздний ребенок. К нему домой на смотрины пришел весь его курс. Студенты с интересом рассматривают последнее творение своего учителя: девочки искренне ахают, ребята искусственно восторгаются. Наконец, чтобы польстить седовласому профессору, один из студентов с пафосом произносит:

— Какой красивый ребенок: сразу чувcтвуется рука мастера.

На что професcор с юмором замечает:

— Молодой человек, ну при чем тут рука?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адриан

Едем в маршрутке по городу, час пик. Пробки. Жара.

Водитель громко спрашивает:

— На следующей кто-нибудь выходит?

Все пассажиры молчат.

Тогда он, чтобы сократить путь, сворачивает с главной дороги в ухабистый узкий переулок со словами:

Ну, тогда поедем растрясать целлюлит.

Грохнула вся маршрутка...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Она сидела, нервно покачивая ножкой обтянутой облегающими черными джинсами с искусственными потертостями. Сейчас автобус был почти пуст – воскресение как-никак. Мужчина, лет сорока, нагруженный портфелем с чертежами и тубусом, мельком глянул на нее. Хороша! Лет 20, наверное, студентка, маленькая, вся такая стройная и ладная. Длинные,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Битва с негодяями.

Захотел поделиться с честным народом некоторыми советами по части простых правил поведения в автосервисе, соблюдение коих помогает сберечь время, деньги и нервы.

Тем кто обслуживается на оф. дилерах не стоит читать дальше так как если ремонт по гарантии-вас все равно не обдерут, а если не по гарантии -то все

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

О спортивном мастерстве.

Как водится-про 90е...

Так вышло-что для обуздания моей демиургической натуры родня с детства отдала меня в спорт. С небольшими перерывами я истязаю мою тушку с 6 лет и по сей день.

Выбора нет-при отсутствии нагрузок характер мой, и так не ангельский, становится вовсе невыносимым. Склочная,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

Экономить воду, тонкая струйка.. Занудство какое! Когда ко мне приходят люди помыться, Я всегда предупреждаю — нагреватель на 30 литров (больше не влез), горячей воды хватит на 3 минуты при полностью открытом кране. По звуковому сопровождению к концу процедуры становится понятно, у кого нет способностей к тайм-менеджменту )

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Гениальная табличка в одной кофейне: "У нас нет Wi-Fi не потому, что мы такие жадные или бедные. Просто пообщайтесь друг с другом! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

волна пошла про африканцев. и я внесу. Учился я в институте, где было очень много африканских товарищей. Восьмидесятые годы, в моде кожаные джинсы. Был у нас нигериец с настоящим африканским именем Адольф. Был он маленького роста и очень кривоног, возможно кавалерист. И вот, первый день после каникул, Адольф вернулся с родины, как и многие другие. В дороге прибарахлился (дорога через Париж, чем все иностранные студенты пользовались и фарцевали). В яркой маечке и блестящих на солнце черных кожаных джинсах. Было полное впечатление, что он ваще без штанов. Такая кривоногая обязьянка в развалочку идет по коридору. Надо сказать, что ему, наверное, подсказали. Потому что он их больше не надевал. И еще. зима, иссиня-черный танзаниец пришел в зеленой вязанной шапочке (не знаю где он ее взял). выглядел как настоящий баклажан.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024