Свежие истории от 1 июля 2014

1. Рассказал(а) Антон

Дама сдавала в багаж: диван, чемодан, саквояж...

Мы положили на ленту пропускника в афинском аэропорту много саквояжей со всякими ластами. А потом здоровенную деревянную чурку.

На другом конце чёрного ящика нас встречала полиция.

— Со дна морского поднята? — осведомился её предводитель.

— С него самого

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Где-то в 76-м году...

История случилась с моим другом, вот уже лет 40 тому.

(далее — от его лица).

Папа мой, ученый человек (светлой памяти), любил заниматься со мной английским языком. Слова там всякие, выражения. Память была — как губка, английский? давай его сюда! и всё запоминалось. Впрочем, как и всё остальное.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Футбольный болельщик из Норвегии Томас Сиверсен, сделавший ставку на то, что нападающий сборной Уругвая Луис Суарес укусит кого-нибудь во время матча 3-го тура ЧМ-2014 с Италией (1:0), выиграл 5600 крон (около тысячи долларов).

Сиверсен поставил 32 кроны, в то время как букмекеры оценивали выигрыш с вероятностью 175 к 1. Во время игры Суарес укусил защитника итальянской сборной Джорджо Кьеллини. Таким образом норвежский болельщик заработал 5,6 тысячи крон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Ко мне в квартиру звонит соседка:

— Извините не могли бы вы прийти ко мне и установить кран?

— А почему вы с КСК сантехника не вызовите?

— Да они со своей выпивкой совсем импотентами стали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Saratovez

Не моё, услышал от друга, которому рассказал непосредственно участник событий... Конец 90-х, провинциальный городок, вовсю еще жива мода убиваться в подъездах, нюхая клей.

Ну, решил, я, значит, "убиться" нормально. От дома отъехал подальше, домик нашел ничем не примечательный, хрущевскую пятиэтажечку, расположился между этажами,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря

Коллега разбирается с коммунальными платежами, звонит жене:

К: Слушай, а сколько стоит сейчас киловатт?

Ж: Киловатт чего?

К: Воды, блин, чего.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Пётр I пьянство порицал и в 1714 году придумал, как бороться с этой проблемой: отныне алкоголикам выдавали... медаль! Медаль "За пьянство".

Вес этой чудесной награды составлял примерно 7 кг, и это без веса цепей, ведь изготовлена она была из чистого чугуна.

По некоторым данным, эта медаль даже считается самой тяжёлой медалью в истории.

Медаль "вручали" в полицейском участке, и на шею награждённого конструкция крепилась так, чтобы снять её самостоятельно было невозможно. Носить на себе этот знак нужно было неделю. Награждать же особо отличившихся можно было неоднократно.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

Приварить фишку

Известно, что рабочий день в армии начинается с построения и развода на занятия. Я, когда-то, будучи молодым лейтенантом, каждое утро тоже спешил в утренний строй, времени собраться мне, по жизни жаворонку, всегда хватало, но изредка, иногда кто-то из товарищей по оружию все-таки опаздывал к тому моменту, когда перед строем

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

В Германии живу.

Недавно один коллега попросил свозить его за 250 км, где он по объявлению в инете присмотрел себе игрушку — спортивную машину двухместную, турбированный Ниссан Скайлайн, если что. Отвез. На месте выяснилось, что машина только на фото выглядит прилично, а на самом деле ей уже на местной автосвалке три года прогулы ставят. Короче говоря, не срослось. Тут он вынимает телефон и говорит: погоди, тут еще неподалеку катер приличный продается, давай глянем. Ну давай, звони, — говорю. Позвонили, подъехали. Катер очень даже приличный, в отличие от недавно просмотренного автохлама. Ну то, се, ударили по рукам. 10 тысяч евро и катер поменяли владельцев: ) Короче, погрузили катер на специальный прицеп, зацепили к машине и поехали назад. Подъезжаем к его дому, он звонит жене: выходи, я вернулся. Она выходит вся такая радостная, и вместо красного спорткара видит... белый катер. Немая сцена: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024