Свежие истории от 9 июля 2014

1. Рассказал(а) Арнольд

Говорили маленькому Диме: не подставляй котенку лицо, он тебя поцарапает! Ну, парень он продвинутый, взял котенка руками за передние лапы, и подставил лицо, дескать, как ты меня теперь поцарапаешь? Котенок укусил его за нос.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Симон

Когда я работал в Одесском порту, там был плакат по технике безопасности: кран с оборванными стропами, под ним огромная бетонная плита с обрывками этих строп. Из-под плиты торчат два кирзовых сапога. Венчает плакат надпись: "Он работал без каски! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алексей

Злая тётка

Сосед по даче поразил. Приехали к нему друзья-сослуживцы. Народу много. Он всех первым делом построил и инструктирует: как мы в дачный посёлок въезжали по главному проезду, там справа забор из сетки рабицы. Вы туда днём не ходите гулять. Там тётка злая. Если видит, как через забор кто-то руку протягивает её малину рвать — орёт и ругается, даже милицию грозится вызвать. Она на пятичасовом автобусе всегда уезжает, так что вы туда ровно к пяти идите, а то другие набегут — нам не достанется...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

На выставке современного искусства висит огромный счастливый трамвайный билет. Написано: загадай желание, оторви маленький кусочек и съешь. И билет уже со всех сторон погрызенный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

В нашем офисе начался беби-бум. Сложно сказать, что повлияло... Но, в общем, наши девушки одна за другой стали попадать в интересное положение.

Понятное дело, что это никогда не бывает вовремя. У нашего руководства — масса затей и проектов. Исполнители из кожи вон лезут, организовывая процессы и расставляя людей, пытаясь малым количеством работников охватить большое количество работы... все, как всегда.

И тут поступает очередное известие об интересном положении еще одной сотрудницы...

И тут наш зам. не выдерживает и изрекает, в отчаянии, но и не совсем теряя чувство юмора:

— Надо срочно установить всем 14-часовой рабочий день! Чтобы не было возможности забеременеть. Приходили домой и падали от усталости!

Но шеф, они же УЖЕ беременные!

— Хотя бы сохраним оставшихся!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Возмущаюсь расточительству мужа, покупающего в Steam игры в сезон скидок.

— Зачем тебе столько, ты же в них не играешь!

— Ну вот смотри, у тебя полный шкаф шмоток, а тебе носить нечего, так?

— Так.

Вот тебе носить нечего, а мне играть нечего.

Шах и мат, че)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

К анекдоту "Мой друг в Америке, чтобы [мав]ры не догадались, что их называют [мав]рами, называет их рубероидами, и все довольны... "

Знакомая уже несколько лет живет в Вашингтоне. Говорит, что за произнесенной вслух слово nigger, действительно, можно влететь. Спрашиваю, как же вы их называете? Отвечает, что можно на русском языке, словом "черно@опый".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Сидим однажды с товарищем (Лысый — привет) в гараже, машину не спеша починяем, вдруг у него звонок мобилы, чувак реально подрывается и с рёвом уносится в сторону дома. Появился через полчаса, за пузо держится и в глазах слёзы. Пока он был в гараже, жена решила сделать ему приятное и разобрать шкаф, который они решили выбросить. Выгрузила всё, что было в шкафу, сняла все три дверцы и две наружные стенки шкафа. И тут выяснилось, что у шкафа есть ещё и антресоль, которая ею была забыта и осталась загружена по самое не могу. Антресоль постояла немного на центральной стойке шкафа, а потом решила упасть. Жена ей это не дала, подпёрла её собой и стала взывать на помощь. Прибежал малёныш, увидел придавленную маму, схватил телефон и стал звонить папе:

— Папа, маму шкаф задавил.

Лысый по приходу домой увидел кариатиду с глазами какающей мышки и зарёванного малого, одну пришлось спасать, другого — успокаивать.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Накануне премьеры спектакля "Собор Парижской Богоматери", роль горбуна

Квазимодо досталась актеру Степану Петровичу.

Спектакль начинался с того, что Квазимодо, в полумраке должен был под звук колоколов пролететь, держась за канат через всю сцену.

Перед премьерой Степан Петрович пришел на спектакль вусмерть пьяным.

Шатаясь из стороны в сторону, он добрел до гримерки, нацепил горб и лохмотья Квазимодо. До начала спектакля остались считанные минуты.

Степан Петрович направился к сцене.

На сцене полумрак, зазвонили колокола, вдруг, через всю сцену, слева направо пролетел Квазимодо, затем справа налево пролетел Квазимодо, затем еще раз и еще раз... Раз эдак на шестой, Квазимодо остановился посреди сцены и повернувшись к переполненному залу спиной, держа канат в руке и смотря на кулисы, в полной тишине произнес:

— Итить твою бога мать! Я тут как последняя с@ка карячусь, а эти козлы еще занавес не подняли!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Искал тут ирригатор на днях. Побывал на сайтах всех магазинов в радиусе 10 км от меня. Сайты — отличные, дизайн — 5 баллов, описание товара — шикарное, отзывы — есть, на маркете — 5 звезд, все, как надо. Звонишь — абонент недоступен. Во всех. Ни в один не дозвонился. Маркетинг по-русски, фигли..

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024