Свежие истории от 23 июля 2014

1. Рассказал(а) Арнольд

Неизвестно откуда прикол прилетит и какой.

Сейчас звоню мамане и не поверил своим ушам.

В общем прелюдия. Сеструха с семьей уехала кудато в отпуск, за рубеж стандартно на пару недель.

Маманя живет с ней в соседнем подъезде.

Раньше было — проследи мам цветочки чтоб не засохли, кошак не голодный, морская свинка с травкой была быб.

Так вот звоню, мам давай тебя завтра на дачу подвезу.

Ты сильно не торопись сынок, я занята буду с 10 до 11.

Чито такое?

У Оленки пылесос по воскресеньям уборку делает в это время, нужно проследить чтоб не застрял где. Прошлый раз между двумя стульями не смог проехать, помогать пришлось.

Дожили блиин........

Пусть сд@хнет этот пылесос без баранки!

Про переведение времени уборки я не рискнул даже заикнуться.

Про временное умервщление гаджета даже подумать страшно.

Животинка всеже, какая никая.

Пусть сосет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Темофеич

Известный художник-иллюстратор Фаворский, когда делал иллюстрации к книгам, пририсовывал в уголке собачку. Когда редактор начинал возмущаться, к чему, дескать, собачка, тот с пеной у рта доказывал необходимость собачки на рисунке. В конце концов здравый смысл побеждал и собачку с картинки убирали и успокоенный редактор отдавал рисунок в печать.

Ну, художника и спрашивают, зачем, мол, ты эту гадость рисуешь, а он отвечает: "А если бы не было собачки, так он бы к чему-нибудь еще придрался".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

Всякие бывают фамилии. Уж как повезет. Смешные случаются, неприличные, благородно-звучащие... Что характерно, обладатели необычных фамилий не желают их менять, какие бы неудобства фамилия им не доставляли. В Нерезиновке, судя по телефонному справочнику 1972 года, были 6 человек с фамилией Педик. Представьте себе знакомство: — Привет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Реальная история. Есть у наших соотечественников в Германии забава — рыбалка в Норвегии. Кто испытал — не забудет. И вот отправилась очередная гоп-компания рыбки половить да водочки откушать. Взяли в аренду катер, вышли в море (удочки дома даже не забыли). Красота. Солнце светит, море спокойное, да и рыба ловится.

И вот один рыболов (Степан) в экстазе от клева широко раскрыл рот, и вставная челюсть отправилась посмотреть — много ли рыбки внизу.

Капец, настроение испорчено, солнце не радует, море дурацкое и рыба — дура.

Но... на катере оказался еще один кадр со вставной челюстью. Решил он пошутить. Привязал свои зубы на крючок и опустил в воду. Затем с криком: "Поймал!" — тянет и достает челюсть. Все в ох.. е.

Степан с радостным визгом хватает челюсть, засовывает в рот, шамкает и с матом: "Б.. я, не моя, с@ка! " — швыряет её за борт.

В итоге, два дурака без зубов. Хорошо хоть для водки зубы не нужны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Прочитывал истории за прошлую неделю и вот история про будни роддома напомнила. Ну та история как бы взгляд изнутри, а я хочу рассказать об этом так сказать о взгляде снаружи, как мне самому пришлось принимать роды в антисанитарных условиях.

И так сама амбула: Работаю на железной дороге, а точнее в охране и занимаюсь тем, что охраняю грузы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дитя

Теплый летний вечер, кормлю перед сном малыша, муж ждет меня на балконе. Мне слышно, как он там, на балконе, стрижет ногти клипером — щёлк, щёлк... Уютная семейная картина. Щёлк, щёлк. Щёлк. Минут 20 уже, с перерывами, но не прекращает стричь. Да сколько ж у него ногтей-то и когда они кончатся?! — думаю я.

Малыш заснул, выхожу на балкон. Сидит любимый, на столике к моему приходу бокалы с вином, романтично расставлены свечи, теплый ветерок регулярно эти самые свечи задувает, а муж, каждую минуту ожидая, что могу зайти я, регулярно зажигает их опять, зажигалкой — щёлк, щёлк!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Три года назад наши соседи по лестничной площадке продали квартиру и уехали в Россию. С этого дня начались наши, не то чтобы беды но приключения точно. Новые соседи год делали ремонт умудряясь закакивать весь подъезд цементом, мелом и прочим строительным мусором. Когда ремонт был окончен новый хозяин и его брат стали появляться в квартире наездами

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дама

Вот и настали времена, когда ради просмотра пятисекундного видео на YouTube приходится смотреть двадцатисекундный рекламный ролик...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Знакомый работает в металлургической отрасли. На днях говорит:

— Слушай, приняли тут новую секретаршу, девочку после института — печатать задания и сметы на выполнение работ. Через день прибегает начальник цеха, весь красный, и тычет всем эти бумаги под нос. Кричит что-то вроде "Если вам так надо, я вас сам невинности лишу! "

В недоумении смотрим в распечатку — и что же? Везде вместо "изготовление инструмента деформации" напечатано "изготовление инструмента дефлорации".

О чем думала девушка, когда набирала текст — осталось загадкой: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024