Свежие истории от 29 августа 2014

1. Рассказал(а) Дама

Проводили в лаборатории института испытания нашего беспилотника. Штука размером с большую кошку, по сути — очень умный квадрокоптер с хорошими датчиками.

Поставили для него задачу: пролететь из точки А в точку Б уклоняясь от внезапных препятствий. Зарядили, запустили, полетел, по дороге успешно увернулся от наших

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Как же этот [ч]удак, мой начальник, меня достал. Подхожу глядя в глаза, улыбаюсь: "Ты меня достал, я увольняю тебя с должности своего начальника, вот мое заявление об уходе! "Ради того, чтобы увидеть это лицо, можно отдать много.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Вирус

У моей мамы есть подруга. У этой подруги есть знакомая и у нее фамилия Чёбля. И вот однажды она пошла, устраиваться на работу. Секретарша ей говорит: "Когда войдете в кабинет, сначала представьтесь, а потом поздоровайтесь. "Представьте картину: стоит девушка перед будущим начальником и говорит: "Чёбля, здрасте".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тромб

lalavel: Сижу в очереди к травматологу (ничего серьезного, разбила коленку, а нечего было без фонарика по пещерам шариться). Идет третий час ожидания, в очереди уже все друг другу как родные. Суровый кровельщик-альпинист, несколько часов стойко переносивший последствия производственной травмы, наконец не выдерживает и звонит другу:

— Леха?.. Не, я еще в больничке, в очереди... Слушай, принеси водки...

Дядечка на соседней скамейке, оживившись:

— Скажи ему, пусть на всех берет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

xхх: Перешла на новую работу. в отделе вечно тырили туалетную бумагу. не выдержала, пошла к завхозу.

xхх: Теперь у нас специальная коробка, на замке, внутри промышленный рулон бумаги, ОГРОМЕННЫЙ.

xхх: Захожу в туалет, одна тетка наматывает бумагу на руку.

xхх: Захожу второй раз — вторая.

xхх: Когда приличная с виду бабулька при мне намотала бумагу по локоть, я не выдержала.

— Зачем все вы берете бумагу?

— Так в туалет ходить.

— Она ж висит тут!!

— Мы тут сорок лет работаем, нам привычнее со своим.

xхх: Ну а итог? Им со своим прмвычнее, а я теперь тоже на руку наматываю, иначе не остается.

Сегодня новая сотрудница посмотрела на меня большими глазами и вздохнула: Ладно, старушки, но вы-то...

За что боролась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дима

Антон: Это ж разве взять на понт.

Вот я помню у меня диалог с гаишником был из серии, кто кому больше лапши навешает:

Г: Сколько сегодня пили?

Я: Нисколько

Г: Пойдемте в трубочку дышать

Я: (вываливаясь из машины с бодрым видом) А пойдемте!

Г: И сколько там покажет?

Я: 0 покажет

Г: Ну счастливого Вам пути.

Но урок я усвоил и пьяным больше за руль не садился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Андрей

Сама история прошлогодняя, но здесь еще вроде не звучала.

Жители улицы Голубые дали, что в Адлерском районе Сочи, пребывают в веселом настроении. А все после того, как на их домах и заборах появились новые таблички. С легкой руки неизвестного мастера название их улицы теперь ассоциируется не с бескрайним синим морем, а с великим Сальвадором Дали, причем ставит его репутацию в весьма двусмысленное положение. Шутка ли, теперь их адрес на английском языке звучит не иначе, как BLUE DALI Streеt. Привыкают к новому названию и их земляки с улицы Ружейной – теперь они живут на SHOTGUN Street, ломают языки и жители REVIVAL Street, ведь они привыкли называть свое место жительства по улице Возрождения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Как-то раз моя девушка на меня накричала, потому что я купил для фруктового салата консервированные ананасы не кольцами, а кусочками.

И я, как дурак, попёрся в десять вечера по магазинам искать такие, как ей надо. И я их в конце концов купил, принёс домой, и знаете, что она с ними сделала?

Она порезала их кусочками...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Помогала парню на даче ремонтировать крышу. Жара, +30, работала в шортах, естественно, по шиферу поелозила как следует коленями, в итоге сильное раздражение. Через пару дней сижу в очереди к врачу. Молодая пара рядом шепчется о чём-то, снимаю наушники и слышу фразу:

— Вон люди как трахаются, аж колени красные! Не буду я раком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Соседка вышла замуж. Сия молодая особа на своем участке занималась разведением овчарок (восточно-европейские). Собаки крепкие, выдрессированные, много призеров, с силовиками сотрудничает. Про ее еще жениха шутили фразой из какого-то фильма: "... и будешь ты прыгать с тумбы на тумбу". И действительно, песики как-то не сразу его признали, не слушались, рычали, машину постоянно метили (когда была возможность, т. к. в основном в вольере были и под присмотром хозяйки). До того момента как он по пьяне самому здоровому кобелю морду не набил. В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! Подрался с собакой и закончил мордобоем! Джинсовая куртка в лоскуты и избитая ВЕО-переросток. Теперь там тишь да гладь (и свадьба).

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024