Свежие истории от 8 октября 2014

1. Рассказал(а) SNV

"Скупой платит дважды"

— ------------------------------------------

Некий Джон Доу из Шарлотты, штат Сев. Каролина, купил как-то коробку очень редких и чрезвычайно дорогих сигар и, среди других вещей, застраховал их от огня. Через месяц, выкурив все свои сигары, Джон подал в суд на страховую компанию. В заявлении он написал, что сигареты

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

Комментарий к новости "Дума может запретить звонки со Skype на номера абонентов российских операторов"

— Сказали бы прямо, что бабло идет мимо кармана некоторых россиян из "большой мобильной тройки". Крупные операторы теряют в год из-за этого до 90 млрд руб. – вот вся суть этой новости

— Скоро такcиcты посчитают, сколько они теряют из-за метро и предложат его закрыть

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

Случай был сейчас. В коридоре у кабинета главного инженера сетевики меняли кабель за фальшпотолком. Ну и поставили стремянку криво, рабочий полез с инструментом закреплять кабеля — стремянка и поехала, и он плавно так по стене съехал, сделав три ровных борозды. Две от ножек стремянки и одну центральную от инструмента. Как по линейке

Обои, разумеется, от такого прифигели и начали отклеиваться от стены ровными полосочками. Рабочий лежит на стремянке на полу в предвкушении расплаты.

На шум из кабинета выходит главный инженер, глядит на рабочего, на стену, на содранные полоски обоев, изрекает "Росомаха, твою мать" и уходит обратно в кабинет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Знакомая вышла замуж за иностранца и уехала к нему. Пока дела закрывала, регулярно с ним по скайпу общались. И в один вечер сидела у своей подруги и решила её с будущим мужем познакомить. Включают скайп, видео. Иностранец сидит один, а по эту сторону пять человек: знакомая, её подруга, муж подруги и два ребёнка. И все в камеру глазеют. Иностранец стушевался и говорит: "Теперь понимаю, как себя животные в зоопарках чувствуют".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тромб

Муж лежит на диване, смотрит телевизор, я — на кухне, шинкую капусту, дочь (2 года), подбегает, хватает полосочку капусты, относит папе, заставляет съесть. Муж умиляется, типа, спасибо, доченька, а то ж мама меня не кормит! Ребенок в восторге, опять ко мне за капустой. Так повторяется несколько раз, пока я не услышала звук, с которым блюют коты обычно. Заходит муж и показывает наполовину изжеванный листик "денежного" дерева, который принесла ему дочь, а он, не глядя, начал есть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Сегодня пришла СМС из техподдержки:

"СМС-информирование восстановлено, если вы не получили данное СМС — позвоните по номеру 1234 и сообщите об этом. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Нахожусь сейчас в Германии. Недавно открыла счёт в местном банке.

Только что мне звонят оттуда и спрашивают:

— Вы довольны работой банка? Всё ли вас устраивает?

Тут и месяца, в общем-то, не прошло, но, думаю, вроде нормально всё было.

Так и ответила, мол, всё хорошо, всем довольна.

Сотрудница банка говорит:

— Отлично, тогда вы в декабре получите в подарок 50 евро на счёт. Всего хорошего. До свидания!

Я, конечно, обрадовалась: 50 евро на дороге не валяются, деньги сейчас очень нужны, хорошая новость.

И тут мне в голову пришло поискать в Интернете про эту их акцию. Нашла.

Задумалась. Оказывается, что клиентам банка, кто недоволен их работой, начисляют 100 евро.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима

Было недавно на выставке. Лежит маленькая юниорочка абичка в клетке. Сзади сидит ее хозяин, немаленький и нехуденький такой мужчина. На клетке красочный стендик с фото кошечки, породой, именем, возрастом, питомником- все честь по чести.

Сбоку на клетке маааленькая беленькая бумажка ветконтроля примостилась. Подходит женщина, начинает внимательно читать бумажку ветконтроля, пытаясь разобрать каракули вет-врача: "Шааа... шалм.. берри... бериии... дзе... "И радостно кричит куда-то в сторону "Ира, Ир иди сюда, смотри какая тут кошка — порода шаламберидзе! "

Встает хозяин абички, и раскатистым таким баритоном вполне доброжелательно говорит: "Шаламберидзе — это я! А это (указывая на стендик с фоткой и данными малышки) это АБИССИН! "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Только что на Рен-ТВ "палеонтолог" сообщил, что древние люди приручали динозавров и поили их молоком. Вопрос: чем поили "палеонтолога"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

Проверялся на кишечных паразитов, прихожу за результатом, врач смотрит на меня и заявляет: "С вами неинтересно работать, ни одного паразита нет. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024