Свежие истории от 21 ноября 2014

1. Рассказал(а) Адам

К истории про туалетный потоп

1) Как-то рассказал вернувшийся из армии приятель. Младший офицерский состав живёт в общагах. Туалет общий на этаж. Засоры — явление не редкое, унитазы, наравне с окнами, используются в качестве мусоропровода. Тогда для прочистки под угрозой раздачи люлей подряжаются "духи" (т. е. новобранцы). Никаких

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

TAPAKAH*[AW]:

Завел себе котейку. Вся черная, без единого пятнышка, и обозвал ее Снежинкой. Естественно, все, кто видят ее в первый раз, удивляются, и их это веселит. Но вот однажды ко мне приехали родственники из Череповца (город-металлург). Сначала тоже удивились, а потом выдали: "Ну да, все правильно, у нас снежинки такого же цвета".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

lrlay777: Интересно, сколько раз можно всю Германию закатать под асфальт, тем количеством, которое у нас на дорогах?

timefag: Ну это вы зря! Германия тоже страна не маленькая! Так что только один раз. Но целиком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Идем мимо ювелирного: — Давай зайдем, там такое колечко, и совсем недорого. Затащила, а деньгов мало, и вообще — не до колечек, ладно, не покупать же, не зайдешь — обидится... В самделе красивое — с изумрудом, она примеряет — и размер подходящий, а потом снимает с таким сожаленьем:

— Может, полежит пока, сейчас не будем брать. а продавчиха: — Заходите, в любой день, может, не продастся. С тем и ушли, а тут у неё день рождения близко, подарок надо бы, я про это колечко вспомнил, посчитал заначку — на новую резину копил, вроде хватает, ладно, еще год на старой откатаю, ну и купил это колечко. А накануне днюхи приходит, грустная совсем, говорит: — Продали моё колечко, и совсем недавно, а я подкопила, заняла, а его нету. Я молча пошел в гараж, взял коробочку — таких счастливых глаз никогда не видел..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

История эта произошла в нашей части в/ч 71272 в году 1989. Был тут один подполковник с погонялом Дуремар. Не говнистый, скорей занудный. И вот, находился он с группой офицеров рядом с КПП, а в тот момент через КПП проходит женщина, не предъявляя обязательный в таком случае пропуск. Подполковник срывается и подлетает к дежурному по КПП офицеру:

— Как вы могли пропустить эту женщину через пропускной пункт без предъявления пропуска?!

Тот в ответ:

— Товарищ подполковник! Это же моя жена!

Подполковник:

— А вы в этом уверены?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Я в прошлые выходные думал, что всё — пить брошу. А всё оттого, что просыпаюсь утром и вижу моего кота С СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ! Смотрит он на меня внимательно и сигаретку так в зубах переминает, типа "Огоньку не найдётся? "Я так проникся, что даже полез в карман джинсов за зажигалкой…

А оказалось, это два соседа по общаге, когда утром курить пошли, нашли на балконе валерьянку, обмакнули сигарету фильтром в неё и дали коту поиграть…

Сволочи!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Людмила

Семья моих хороших знакомых. Обоим это второй брак, с первого брака у каждого есть дочь. Обе девочки — Юли, разница в возрасте около полугода, похожи внешне да ещё и специально стараются одинаково выглядеть. В общем все, кто не знает, их считают родными сёстрами, а то и двойняшками.

И теперь типичный разговор с ними при знакомстве:

— Я — Юля. А это моя сестра, Юля.

— Тоже Юля? Почему?

— Да родителям так проще...

Народ в ступоре.

Потом выясняется, что фамилии разные.

— Но почему?

— Ну, надо же нас как то различать...

Снова ступор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

—: Я плохой романтик, как-то ночью полез по балконам к барышне в окно, сломал форточку, разбил горшки с цветами, разбудил папу.

— Пришлось жениться.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Боря

—: На гильотинах российского производства вообще по хитрому. Чтобы отрезать нужно расставить в стороны руки и одновременно зажать две кнопки а потом надавить ногой педаль. Несчастный случай невозможен.

— а голова на что?

Там руки сильно расставлены, голова не залезет. Да, я проверял: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

Алинка: я ж сейчас вещи разгребаю — шкафов не хватает уже их хранить. Много хорошего, продаю через нет, но есть шмотки, которые вроде и не продашь (хорошие, но с зацепками, к примеру, или видно что поношены немного), а выкинуть жалко. Отдаю бесплатно на сайте. Уже привыкла к тому, что "бесплатники" больше всего нервов трепают, задают по 100 вопросов. Им и сколько носила скажи, и точно до миллиметра длину платья измерь.

Но! Нашлась-таки девушка-халявщик 80-лэвела.. "Добрый день! Перешлите мне (дальше ссылки на 5 вещей бесплатных) и если можете бесплатно платье (ссылка на платье, которое продаю за 250 грн). У меня денег нет. Пересылка Новой почтой за ваш счет. Мой адрес... "

Facepalm

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024