Свежие истории от 11 декабря 2014

1. Рассказал(а) Август

Выхожу я как-то с работы и подхожу к своей машине ("Форд Эксплорер" 1-го поколения), а под дворник просунута записка: "Оксана, 8965176****".

Ну, я такой весь сразу распушился, мол, девчонка хочет познакомиться, все дела! Но я же женат...

Короче, скомкал эту записку и выбросил куда-то далеко в сугроб.

Сел в машину и поехал домой. Приехав домой, с грустью обнаружил мощные царапины на правых дверях. Казанова, мля...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Боря

— Вчера узнала наконец, из-за чего развалился СССР. Мужчина лет пятидесяти уверенно доказывал продавщице в ларьке, что страна развалилась (дословно): "А все бабы виноваты! Захотели вместо советских трусов носить заграничные. С того и пошло! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

По TV на программе "Утро России" (25.11.2014,8: 15) ведущие беседуют с адвокатом, который убеждает телезрителей, что всегда нужно прибегать к услугам профессионального адвоката, если у тебя какая-то тяжба в суде. А то тут в помощники приглашают не адвоката, а кого попало. Ведущие программы возражают в том плане, что это довольно дорого. Адвокат вздыхает и говорит: "Да, к сожалению, дешевых СУДЕЙ не бывает".

Типичная оговорка по Фрейду!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Так уж по жизни сложилось, что вяжу я на спицах очень уж хорошо. Хобби такое, понимаешь ли.

И тут мне подфартило – у подруги доченька должна осчастливить семейство прибавлением. Да еще и, в добавок ко всему – внученькой. Ну, а что такое вязать для девочки... Платьица, юбочки, сарафанчики, кофтеночки... Кайф — запредельный, в общем.

Короче,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Делала подруге укладку. В конце "заливаю" всё лаком, и немного лака попадает ей в рот. В этот момент она только начала говорить с парнем по телефону.

Подруга:

Зая, я сейчас занята. не могу говорить... Тьфу! Ну, не в рот же!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Неловко вытянула ногу, жуткая боль в стопе. Кричу мужу: "Ногу свело! "

А в ответ: "Рамамба Хару Мамбуру! "Заботливый.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

НА СПОР.. втроем заехали на пару часов в бильярд, за соседним столом две девицы, пытаются попасть по шарикам, видно сразу, что так забрели случайно, о биллиарде никакого понятия, а девицы такие ничего себе-симпотные, и не путанистые, манеры, разговор, всё прилично. вот мы Витю и заслали поучить этих дамочек азам бильярда, пока мы вдвоём раскатывам партию-он

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Только что пришел с суда. Был в качестве свидетеля. Конфликт произошел у моего друга с работницами местного почтового отделения.

Пришел он получать заказное письмо. Чем-то не угодил этим самым работницам, они вызвали милицию, наговорив на него еще, что, дескать, пьяный. Менты, приехав, убедились в обратном. У Коли вообще-то уже был повод самому

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

Когда-то давно, а может недавно, я не могу точно указать на дату когда это произошло, но мой телефонный номер просочился в базы данных разных телемаркетинговых контор.

С тех пор, несколько раз в неделю, я получаю звонки с самыми разными предложениями.

Первое время я с ними шутил, прикалывался, тролил немного. Потом мне это надоело и я превратился

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

Одним вечером, примерно в 23:30, я ехал по маленькой улице. Номера на моей машине 666. Меня останавливает инспектор ГАИ для обычной проверки документов. Я вышел из машины, но по причине набитости моей сумки я их долго не мог достать. Пока я доставал документы, инспектор обошёл мою машину, потом подошёл ко мне, не беря документы сказал:

— За что же ты мне такой попался...

Далее перекрестился три раза и говорит:

— Я только выехал на дежурство, а тут, откуда ни возьмись. Прости меня господи, что я остановил эту машину... Я больше не буду...

Далее опять перекрестился. .. и продолжил:

— Чур тебя, чур...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024