Свежие истории от 31 декабря 2014

1. Рассказал(а) Аркадий

В городе Нью Йорк, как и в других городах соединённых штатов, каждый год проводят олимпиаду по науке и технике среди учеников старших классов. Во время олимпиады старшеклассники города Нью Йорк соревнуются в сотни разных конкурсов по физике, химии, биологии, а также технике: запускают самодельные самолёты, парашюты, машины, ракеты, антигравитационных роботов,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

— Захожу вчера в лифт (света в нем нет)... со мной заходит молодой человек со стулом и шуруповертом. я нажимаю свой этаж и спрашиваю его- Вам какой этаж?. Он — Да, я с вами прокачусь... и двери лифта закрылись... оказалось, что он пришел свет починить. Но завязка казалась интересной)

— Пока лифт ехал он на стуле лампу менял?

— Нет, он включил на тлф фонарик и светил им в пустоту.. видать боялся, как бы я на него не набросилась с превентивными мерами самозащиты)

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Смотря телеканалы ( мне 35 лет, высшее образование, живу в Москве, Россия), я убедился, что:

— бывает 120 КВАДРАТНЫХ ГЕКТАР в резервациях на территории Бразилии(квадратные гектары?)!

— Советская подводная лодка при выполнении боевого задания опустилась на глубину 19 КМ. (Марианская впадина меньшей глубины минимум на

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

(новость о запуске поезда маглев в Японии, 500км/ч)

tundra: Как проводники успевают закрывать туалеты при подъезде к санитарной зоне?

funtiq: там сверхпроводники

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

Наткнулся на просторах интернета на картинку, повествующую о том, что, мол, а слабо позвонить сейчас родителям и просто сказать, что любишь их? "Не слабо" — подумал я и позвонил для начала маме.

Итог — получил истерику от мамы типа "Что случилось?! ", а потом от папы типа "Какого хрена мать пугаешь? "

Люблю я своих родителей, но лучше молча=)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Рассказала женщина, по профессии адвокат, в конце тяжёлой рабочей встречи:

Находится как-то она в совершенно недешёвом косметическом салоне на процедурах. Вдруг в кабинет влетает запыхавшаяся раскрасневшаяся женщина и с порога кричит мастеру (явно знакомой) — "У меня тридцать минут времени, плачу вдвойне — срочно эпиляцию на обе ноги! "Когда уже мастера засуетились, чуть успокоившись, она решила объяснить мастеру причину: "Представляешь, сейчас у нас корпоратив, там один ТАКОЙ мужчина заинтересовался мной, присел рядом, чувствую, готов гладить под столом мои ножки... А я-то, дура, начала поправлять юбку и почувствовала, что на ногах щетина аж через колготки колется! Короче, я сбежала попудрить носик, а такси ждёт меня у Вашего входа. Поэтому быстрей-быстрей двигайтесь! "

Как-то вот так...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Мама с Павликом собираются в ДЕТСКИЙ САД. Сын упирается, не хочет надевать ТЁПЛЫЕ ШТАНЫ. Мама:

— Ты что, хочешь всё ТАМ отморозить и маму БЕЗ ВНУКОВ оставить? Павлик, вздыхая:

— Ну... , ТОЛЬКО РАДИ ВНУКОВ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Находчивый дирижер.

Однажды, на конкурсе военных оркестров, кстати, в Риге, наш оркестр должен был пройти церемониальным маршем мимо конкурсной комиссии на плацу.

Впереди дирижер тамбур-мажором дирижирует. За ним оркестр. Первый ряд трубы, тромбоны. Второй ряд медные духовые инструменты и прочие дудки. Идут, играют,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

ХХХ: Блин, зазнавшиеся студентки-ботанки. Сегодня одна начала защиту со слов "Темой моего красного диплома... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Собираемся на Рождество в гости к маме. Летим завтра. Всюду спешка, срочная уборка. Вдруг — бабах! — что-то внушительно свалилось. Прихожу в зал: содержимое шкафа для школы все наружу. Строго-настрого велю все быстренько прибрать. Захожу через 5 минут для контроля рабочей ситуации. Как и ожидалось, бестолковое чадо отвлеклось на что-то постороннее, но вот такого никак не ожидалось:

— Мама, гляди, я матрешку нашла! Решила поиграть немножко, — так она мне, с извиняющейся улыбкой, в 16-то лет! Дело в том, что матрешки в Англии не часть национальной культуры, а тут сразу нашла такое... шесть в одном... Ну что тут скажешь, я улыбнулась и ушла.

Возвращаюсь для контроля во второй раз, эдак минут через семь, думаю, наигралась уже. А она сидит перед музыкальной шкатулкой и задумчиво слушает "Историю любви". Увидела, что ее засекли на горячем: "Мам, сколько у нас дома богатств, оказывается! "

Детство все еще, ну что тут поделаешь... Мэрри Кристмас!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024