Свежие истории от 6 февраля 2015

1. Рассказал(а) Зина

Про все народы сложились стереотипы — евреи традиционно хитрые и скупые, французы любвеобильные, немцы — педантичные, у русских — душа на распашку, и так далее. Представления о чернокожих же разные бывают, но, по-моему, никто в излишней хитрости их никогда не подозревал.

И вот вам, пожалуйста — историю, которую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

Киц: ты неправильный оптимист. Смотри как надо. Заставили все магазины и ларьки убрать сигареты с витрин. Бидапичаль нашему дымящему племени. Но есть в этом положительный момент: теперь на вопрос "Есть Мальборо лайт? " ни одна хамка-продавщица не рыкнет "На витрине всё, глаза разуй! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Рассказывает моя дочь.

Вышла на улицу и решила поделиться конфетами с детьми, играющими у подъезда. Приятели. Моя сама еще ребенок, только великовозрастный.

Тут подошла Маша. Маше 8 лет. Взяла конфету. Конфета Маше очень понравилась.

Смотрит на мою дочь и просительно говорит:

— Можно еще такую же конфету?

Моя дочь вспомнила, как ее учили в детстве правилам хорошего тона, и решила провернуть тот же трюк с Машей:

— Маша, некрасиво выпрашивать.

Маша потупилась, запнулась на минутку и тут же, набравшись духу, выпалила:

— Я знаю. Но конфета такая вкусная!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Диалог подруг.

Юля:

— Проверяю классную работу ребёнка в тетради по русскому. "Утром дед вышел из старушки". Я некоторое время не могла понять, что? Откуда он вышел? Утром? Потом, правда, догадалась.

Maша:

— Образ "сторожки" в подсознании наших, современных детей — не отпечатан. А то, что дед в старушку входит и выходит из неё, если дотянет, — как процесс — детям наших дней понятно уже в самом раннем их возрасте. Вокруг про это рассказывается, показывается, поётся и танцуется, во всех возрастах и иногда вполне образнее, чем про одинокого утреннего деда из сторожки!

Юля:

— Маш, всё ещё запутаннее. На мой вопрос: "Откуда, откуда? " ребёнок ответил, что вышел дед из машины! Понимаешь? Пояснил, что иногда люди называют машину старушкой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Антон

"Фейерверк"

Иду я у нас по пустырю рядом с частными домами. Смотрю — консервные банки, изрешеченные пулями, кто-то явно по мишеням тренировался. Вот, думаю, старые времена вернулись. Видно давнее заклятье силу свою потеряло.

— --

Это в последние лет 15 в Туле стали модными китайские фейерверки: месяц до и месяц после Нового года — почти

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август

В центре Европы совершена дерзкая кража княжеских регалий из жилища 66-летнего африканского племенного вождя Тогбе Нгорьифии Сефаса Коси Бансы. Правитель обнаружил пропажу драгоценностей и знаков своей власти, когда вернулся в свой дом в Людвигсхафене-на-Рейне.

Добычей грабителей стали четыре короны Бансы, а также золотые цепи его

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Отцу 72 года. Только 2 месяца назад начал носить очки. Теперь половину своего времени тратит на их поиски. Сегодня я заехала его проведать. За 2 часа он 3 раза "потерял" очки.

2 раза мы их нашли, потом я уехала на работу.

Звонок от папы:

— Всё уже перерыл, как в воду канули, зато нашёл твои солнцезащитные..

Снимаю с головы очки. Мля...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Мой телефон попал в руки к младшему брату. Тот переименовал себя в "Мой царь".

На паре преподаватель забрал у меня телефон. Буквально через несколько минут позвонил брат.

Преподаватель берёт трубку и говорит:

— Ваше величество, холоп на паре, перезвоните попозже.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

С форума, тема о профессиональной символике

aaa: Был я как-то в кабинете уролога, заставленном тематическими сувенирами. Говорит, пациенты почему-то считают, что раз он уролог, то кроме этого органа ему в жизни ничего и не надо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

Kkk: Помню, во времена моей работы в рекламных агентствах вечером встретилась с друзьями после работы, а мне позвонил клиент с просьбой заменить промоутеров. Друзья потом долго не верили, что работаю я именно в рекламном агентстве, а не сутенерством занимаюсь, после услышанной фразы "у нас на Ярославке стоят нормальные красивые девушки, у них по 50 контактов в час, давайте не будем их менять! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024