Свежие истории от 23 марта 2015

1. Рассказал(а) Vitek

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал: — Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

— Что?

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой: — Ну, правда,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

у мужа отпуск и умирает внезапно один из его школьных учителей (настоящих учителей, которые делают людей-людьми) муж на похоронах, весь в расстроенных чувствах звонит ему его начальник, типа надо сегодня выйти поработать после обеда. муж пытается сказать, что он в отпуске и... тот напористо:

— подаришь полдня государству не убудет от тебя муж:

— я на похоронах начальник:

— значит ты меня совсем не уважаешь? муж:

— ПОМРЕШЬ, ЗАУВАЖАЮ

PS начальники, вы себя со стороны хоть иногда видите?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Людмила

Клиенты периодически дарят комплименты, обычно шоколад, сладкое. Но приз самого странного подарка выиграл пакет лекарств, подаренный девушкой из фармацевтической компании: ) Хихикали мы недолго, до первого пищевого отравления. Хотя 90% пакета нам не пригодилось, это очень полезный странный подарок: -)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Vitek

У друга ДР. Он не пьёт. Я хотел его поздравить типа: — Вот тебе конфеты, чтоб соблазнять женщин, а вот презервативы, чтоб избежать последствий!

В магазине говорю: — Коробку ферреро роше и пачку гусарских.

Она подмигивая: — Может ещё шампанского?

Я: — Он не пьёт...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вова

Попросила мужа сварить гречку… Вопрос: "Она должна прокалываться, как картошка или всплывать, как пельмени? ", обескуражил меня надолго…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Вован

Подслушала разговор на детской площадке папы и его пятилетнего сына.

— Запомни, сынок, всё лучшее — маме, потому что она девочка... Затем — коту, потому что он беспомощен и зависит от нас... А затем уже и нам с тобой, потому что мы — мужчины...

P. S. c таким папой сын вырастет МУЖЧИНОЙ! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Русский язык настолько многогранен и необычен, что иностранцы часто оказываются в тупике, пытаясь правильно передать свою мысль. Поэтому русский язык считается одним из самых сложных языков. Сами же мы даже не замечаем отсутствия логики в некоторых случаях, потому что привыкли к этому с самого детства. Давайте рассмотрим пару примеров.

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнём вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. , стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол запрыгивает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то вмещается в логику "вертикальный-горизонтальный", то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если из птички сделать чучело, то оно на столе будет уже стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Недавно препод рассказывал, как одна студентка "сдавала" ему экзамен. С грустным видом подошла, сказала, что у нее умерла мама, и в деканате об этом якобы все знают. Препод не стал зверствовать, поставил ей оценку, и на этом разошлись.

Через полгода родителей этой девочки вызывают в деканат из-за тотальной неуспеваемости. Приходит женщина. Наш препод в это время случайно заходит в деканат. Дальше состоялся диалог препода и декана.

П — А это кто? Мачеха...?

Д — Нет, мать.

П — Какая мать?

Д — ВОСКРЕСШАЯ!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

Он: Я тебе должен цветы купить, я ж тебе еще ни разу не дарил цветы!

Она: Помнишь, ты в тот раз мне за продуктами ездил? И брокколи купил и мороженую смесь с цветной капустой? Брокколи — цветы, так что строго говоря — дарил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

— Я считаю, что ceкс — это, пожалуй, единственное удовольствие, которое могут дарить люди друг другу бесплатно.

— Ну нет. Можно принести плед.

— От ceкса больше удовольствия, чем от пледа.

— Иногда бывает такой ceкс, что лучше бы плед принесли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024